Опять учитилей под запись гонят на митинг!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
Опять учитилей под запись гонят на митинг!

Господа ... ну сколько можно!!!!
136 школа, ленинский район, деректива из РАЙОНО все учителя под роспись в РАБОЧЕЕ время обязаны быть на митинге против НАТО!!!!

Директор школы, дабы не нарываться на проверки просит всех придти!!!!

Ну что у нас нет прокуратуры, Министерства образования, Облгосадминистрации???

Арсен Борисович!!!!! Бютовцы!!!! НСНУвцы и Самооборонцы!!!
Неужели у вас нет административного рычага прекратить эти безобразия!!!!
Прокуроры!!! Вы где???...

Только не надо грить про открыто выступить должны учителя и дать показания! Не выступят... разве только перед самым увольнением будут еденичные случаи!!!!

Пидарастическая практика административных митингов не прекратиться до тих пор пока не будут наказаны инициаторы данных манипуляций..

Так студентам надо деньгу платить, а этих гонят бесплатно....



Все вышесказанное в полной мере относиться и к организаторам оранжевых митингов...Хотя на мероприятия оранжевых разнарядка в школу не приходит! может в РАЙОНО что-то знают!:yahoo::yahoo::yahoo:

Может кто-то из власти тут ошиваеться и ответит по существу???
 
Останнє редагування:
все учителя под роспить в РАБОЧЕЕ время
А что распиваем в рабочее время?
И вааще, будь я школьником - я был бы доволен политикой харьковской верхушки. хе хе.
 
Петя идет на митинг а Митя идет на петтинг :D
 
То шо учителя - овцеподобны.Ни одна х-ня не сказала и слова против....менталитет такой бл*ть :(
 
Zombie сказав(ла):
То шо учителя - овцеподобны.Ни одна х-ня не сказала и слова против....менталитет такой бл*ть
Вы когда-нить работали в госорганизации?
 
это из серии "а если не будут брать? не будут брать, отключим газ"
 
Подлость ситуации не в том, что гонят, а в том, что идут. И на митинги, и на полезные работы. Когда-то Кучма в Харьков приезжал, посещал храмы - так учителей по церквям погнали.
Если не пойдёт хотя бы половина - ничего никто не сможет сделать. На массовое увольнение директор зассыт пойти.

P.S.А ведь такие учителя учат наших детей...
 
Пидарастическая практика административных митингов не прекратиться до тих пор пока не будут наказаны инициаторы данных манипуляций..

Неа. Эта практика не прекратится до тех пор, пока учителя будут ходить. А инициаторов никогда не накажут, потому что все эти директивы не присылаются заказным письмом с подписями, а шёпотом передаются из уст в уста.
 
Подлость ситуации не в том, что гонят, а в том, что идут. И на митинги, и на полезные работы. Когда-то Кучма в Харьков приезжал, посещал храмы - так учителей по церквям погнали.
Если не пойдёт хотя бы половина - ничего никто не сможет сделать. На массовое увольнение директор зассыт пойти.

P.S.А ведь такие учителя учат наших детей...

Правильно. в 2004 на майдан из госорганизации сам ходил,
хоть и запрещали. О чем жалею (что ходил). А если идут, то или им
все равно, или поддерживают. Если человек против но идет-
то трус патологический.
 
Подлость ситуации не в том, что гонят, а в том, что идут. И на митинги, и на полезные работы. Когда-то Кучма в Харьков приезжал, посещал храмы - так учителей по церквям погнали.
Если не пойдёт хотя бы половина - ничего никто не сможет сделать. На массовое увольнение директор зассыт пойти.

P.S.А ведь такие учителя учат наших детей...

Да ты пойми.... выебут школу во всей полноте... директор ПРОСИТ слезно что-бы сходили... иначе выебут не отдельно взятых учителей а ШКОЛУ!!!!


Риба она как известно с головы.... я грю о злоупотреблении РАЙОНО и ГОРОНО
 
Правильно. в 2004 на майдан из госорганизации сам ходил,
хоть и запрещали. О чем жалею (что ходил). А если идут, то или им
все равно, или поддерживают. Если человек против но идет-
то трус патологический.

по большому счету основной массе населения похуй.. нато или церн:yahoo::yahoo:
 
И ещё. Я не осуждаю районо за эти разнарядку. С быдлом так и надо поступать. Свободу не дают, её берут. Если учителя не хотят её брать - ну значит они и заслуживают такого отношения к себе. Если сами педагоги пальцем не шевелят для того, чтобы исправить ситуацию, почему кто-то должен это делать за них?

P.S. Извините, если что, никого не хотел обидеть.
 
Да ты пойми.... выебут школу во всей полноте... директор ПРОСИТ слезно что-бы сходили... иначе выебут не отдельно взятых учителей а ШКОЛУ!!!!


Риба она как известно с головы.... я грю о злоупотреблении РАЙОНО и ГОРОНО
Дружище, я всё понимаю. Но в Харькове не одна сотня школ. Всех не выебут - пипитька отвалится. И потом. Не так страшен чёрт как его малюют. Придёт в школу один раз приказ - никто не выйдет - будет проверка. Второй раз - то же самое. А на третий раз приказ уже не придёт.
 
Дружище, я всё понимаю. Но в Харькове не одна сотня школ. Всех не выебут - пипитька отвалится. И потом. Не так страшен чёрт как его малюют. Придёт в школу один раз приказ - никто не выйдет - будет проверка. Второй раз - то же самое. А на третий раз приказ уже не придёт.

я другого не пойму, хуле школе проверки бояться? шо там такого криминального может быть?
 
Дружище, я всё понимаю. Но в Харькове не одна сотня школ. Всех не выебут - пипитька отвалится. И потом. Не так страшен чёрт как его малюют. Придёт в школу один раз приказ - никто не выйдет - будет проверка. Второй раз - то же самое. А на третий раз приказ уже не придёт.

Это понятно... только на следующий год директор школы не получит контракт... при аттестации учителей будут дрыкать по самое немогу... методики и планы и журналы проверять будут со всей строгостью и крючкотворством... денег на текущие нужды выделено не будет... а те что потрачены будут проведены как нецелевое использование...
Выговора с занесением на фоне всего этого... и т.д......

Другой вопрос нахрена вааше ети ГОРОНО И РАЙОНО нужны...
Каждой школе по попечительскому совету и пусть он принимает решение о таких вещах... но это тема другого разговора
 
Останнє редагування:
me_gun сказав(ла):
я другого не пойму, хуле школе проверки бояться? шо там такого криминального может быть?
странно, что не понимаете или не знаете.
 
Yora_Bell сказав(ла):
Другой вопрос нахрена вааше ети ГОРОНО И РАЙОНО нужны...
такова система управления ГОСУДАРСТВЕННЫМИ школами.
 
Назад
Зверху Знизу