Плацкартный вагон в Столичном экспрессе

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27200
Плацкартный вагон в Столичном экспрессе

Вчера брал билеты на Столичный экспресс Харьков-Киев. Раньше были ваганы 1-го и 2-го классов, а вчера предложили еще и билеты в плацкартный вагон с сидячими местами :eek: Они там, что, совсем офуели?!
 
А мне вспомнился мультфильм "Про Чебурашку и Крокодила Гену",как они с гармошкой на крыше ехали!!!:)
Я вот тоже на футбич буду ехать в платскарте блин...:іржач::D
 
Вчера брал билеты на Столичный экспресс Харьков-Киев. Раньше были ваганы 1-го и 2-го классов, а вчера предложили еще и билеты в плацкартный вагон с сидячими местами :eek: Они там, что, совсем офуели?!

В чем хуйня? Вагоны 1-2 классов остались? Цена на плацкарт ниже , чем для 1-2 класса?
 
В чем хуйня? Вагоны 1-2 классов остались? Цена на плацкарт ниже , чем для 1-2 класса?

1 и 2 остались. При цене второго класса 101грн плпцкарт стоит 72. Но!!! А какие удобства :) Может ЖД нужно смотреть в будущее а не в прошлое?..
 
краас, нормальная тема хоть иногда полежать можно. Катался на таком с Симферополь.

Привет из Люботина :)
 
Раньше цепляли купейный в качестве 1го класса
 
Та вроде всегда сидячие были в экспрессе.
Хоть 1 хоть 2 класс.
 
сидячие места на крыше)))
 
Сам на прошлой неделе ездил в Киев на экспрессе.
Кратко - они просто окуели. Подробнее - сортиры работают один на вагон или вообще не одного, подушки давали без наволочек, когда попросили проводника включить вентиляцию он открыл окно и сказал что вам и этого хватит, раз 10 показали по телекам аварию под Марганцем и другие катастрофы (типа что бы всем спокойнее ехать было).
В общем - всё как в нашей стране.
 
Вчера брал билеты на Столичный экспресс Харьков-Киев. Раньше были ваганы 1-го и 2-го классов, а вчера предложили еще и билеты в плацкартный вагон с сидячими местами :eek: Они там, что, совсем офуели?!

и на верхних полках тож сидят, ножки свесив?:D
 
Так в этом даже плюс есть. У меня срака болит 6 часов в их неудобных сидениях ехать. А так на вторую полку залез - полежать-поспать можно.
 
Экспрес быстро едет однако, лежачим не положено. Что вас удивляет что нет лежаков или что дорого или что? С самого начала так было.
 
Экспрес быстро едет однако, лежачим не положено. Что вас удивляет что нет лежаков или что дорого или что? С самого начала так было.

Сидеть в креслах 1-2 класса это одно, а сидеть на лежаке с твердой спинкой в плацкартном вагоне это писец!
 
А еще в Киев ходят автобусы. И там сидят.
Странно, да?

Сидеть в креслах 1-2 класса это одно, а сидеть на лежаке с твердой спинкой в плацкартном вагоне это писец!
А, тогда да.
И шо-почем?
 
А самолеты всё? уже не летают?
ЗЫ: да вы воопще акуели по 100грн катаццо.
 
Вчера брал билеты на Столичный экспресс Харьков-Киев. Раньше были ваганы 1-го и 2-го классов, а вчера предложили еще и билеты в плацкартный вагон с сидячими местами :eek: Они там, что, совсем офуели?!

а в чем проблема? в этом поезде только сидячие места, он едет чуть больше 5 часов. 1й класс - это купе с сидячими местами. второй класс - это плацкарт или еще его называют общий вагон, тоже с сидячими местами. вагоны остались те же, от того что тебе их другим словом назвали суть не поменялась.
суть возмущения мне не понятна. во-первых ни хуя там не изменилось, а только твоя больная голова нафантазировала какую-то проблему. во-вторых, даже если и прицепят какой-то не комфортный вагон, то что с того?

вобщем ТСЕ причем полный.
 
а в чем проблема? в этом поезде только сидячие места, он едет чуть больше 5 часов. 1й класс - это купе с сидячими местами. второй класс - это плацкарт или еще его называют общий вагон, тоже с сидячими местами. вагоны остались те же, от того что тебе их другим словом назвали суть не поменялась.
суть возмущения мне не понятна. во-первых ни хуя там не изменилось, а только твоя больная голова нафантазировала какую-то проблему. во-вторых, даже если и прицепят какой-то не комфортный вагон, то что с того?

вобщем ТСЕ причем полный.

Я вас тоже люблю :)
По ващему в этом поезде вагоны только двух классов?.. ;)
 
Назад
Зверху Знизу