Музыка в м,университет - кому ЭТО нужно?

1) пох какие направления. єто тут не главное.
"на вкус и цвет..."(с);)


2) а вдруг реально будет ехать пацанчик, чиста серьезній пацанчик, кєпка, абибас, туфли, сємки, барсетка, а тут Рахманин. Он опа и прозрел. Бац и стал академиком. В консерваторию пошел, умнім стал. Україна має таланти:)))
я первей стану следующим ,папой римским, после Бенедикта 16го:ги: чем такое случится.
 
Глупо вообще в помещении с повышенным уровнем шума воспроизводить музыку.
 
Гм...
орали орали за що проезд 1.5 грн, так вот вам и ответ. Музыку начали крутить типа сервис подняли щоб пасажиры не понтовались, ахуенный канешна сервис )))))))))
 
времена года написал Вивальди вообще-то ;)
а по теме: пусть крутят что угодно, лишь бы не шансон. меня, допустим, убивает на стекляшке реклама ХМК. потом целый день в голове крутится: "як наріжу ковбасочку, та тонесенько м"ясочко"
 
Одевай наушники и слушай шансон!
 
времена года написал Вивальди вообще-то ;)
ага;) а П.Чайковский просто спиздил у него:ги:;)
вот просветитесь,послушайте...
Посилання видалено

П.И.ЧАЙКОВСКИЙ - ВРЕМЕНА ГОДА
Композитор: П.И.ЧАЙКОВСКИЙ
Произведения:
12 характеристических пьес, соч. 37-bis
1. Январь - У камелька
2. Февраль - Масленица
3. Март - Песнь жаворонка
4. Апрель - Подснежник
5. Май - Белые ночи
6. Июнь - Баркарола
7. Июль - Песня косаря
8. Август - Жатва
9. Сентябрь - Охота
10. Октябрь - Осенняя песнь
11. Ноябрь - На тройке
12. Декабрь - Святки
Исполнитель:
ИГОРЬ ЖУКОВ, фортепиано
 
Классика - это, конечно, хорошо. Но вот качество звука сделали неочень..
 
ага;) а П.Чайковский просто спиздил у него:ги:;)
вот просветитесь,послушайте...

Ничего, что Вивальди умер за 100 лет до рождения Чайковского?
Вот просветитесь, почитайте.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
это вы просто ничего кроме кислоты и ДнБ не слышали:D:D есть много разных стилей и направлений...и есть понятие как мэин стрим...;)
Но-но ,ДнБ тоже достаточно направлений :язик: ..да таких ,Что если на площади это будет звучать ..уверена многим понравиться...а не только "олд классик" над гостиницей Харьков .
 
Но-но ,ДнБ тоже достаточно направлений :язик: ..да таких ,Что если на площади это будет звучать ..уверена многим понравиться...а не только "олд классик" над гостиницей Харьков .
я ж не спорю:пиво: к примеру я уверен,что если дать послушать пару хороших трансовых треков людям,которые не любят электронную музыку,думаю они оценят по достоинству,т.к. треки бывают очень "красивые";)
 
шутка ли, если народ не знает кто такой Чайковский, Рахманин и прочие деятели. Хоть в метро народ просветитцо:)

мдааа......Чайков бы ещё написал.

а мне нравится музыка в метро. лучше , чем орущий телек на Стекляшке!
 
Может, я, конечно, редко бываю на Универе, НО! Как раз не классику там чаще крутят, а попсу 70-80х, которая кумарит хуже всего, а за классику зачет.
 
Назад
Зверху Знизу