Клуб Jazzter: будьте осторожны

для сомневающихся в адекватности автора темы могу подтвердить, что это 100% платежеспособный клиент для заведений любого уровня в украине и работать на конкурентов тоже не станет - не тот уровень, чтоб банально обливать грязью на форумах:-)))))
конечно, strangel, мы знаем тебя давно, ты пользуешся на форуме непререкаемым авторитетом и мы обязательно извинимся перед автором темы за наше недоверие.
 
конечно, strangel, мы знаем тебя давно, ты пользуешся на форуме непререкаемым авторитетом и мы обязательно извинимся перед автором темы за наше недоверие.
:-)))) тонокое замечание, согласна:-))) ок, считайте это просто попыткой дружеской поддержки.
буду завоевывать авторитет активным постением;)
 
Пост закончился уже:).
Кстати, а что мы можем сделать, чтобы поднять качество обслуживания?;)
Раз уж вы затронули эту тему:).
 
Кстати, а что мы можем сделать, чтобы поднять качество обслуживания?;)
Можно я тоже отвечу? ;)
Сделать мы мало что можем, разве что не давать чаевые за плохое обслуживание и давать за хорошее, не приходить второй раз в заведение, где обслуживание не понравилось, писать в блек-лист, в книгу жалоб заведения, и, пожалуй, все.

Вообще, если сравнить качество обслуживания в странах бывшего союза с Европой и Штатами, то, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Наверное, все дело в менталитете :)
 
не приходить второй раз в заведение, где обслуживание не понравилось, писать в блек-лист, в книгу жалоб заведения, и, пожалуй, все
Ну так придём к тому, что ты вообще никуда ходить не будешь у будешь только дома кушать;). Через определённое время:).
 
Ну так придём к тому, что ты вообще никуда ходить не будешь у будешь только дома кушать;). Через определённое время:).
Не придем. Если бы был настолько привередлив, то в блеке было бы больше моих тем, чем одна ;) А по кафе-барам хожу довольно часто.
 
что мы можем сделать, чтобы нас обслуживали качественно - сложно ответить одним предложением. для начала требовать соотвествия того, что указано в меню и того, что вам принесли на тарелке, не стесняться пересчитывать счет и сравнивать с ценами, обращаться к администратору, да много чего еще... но уж во всяком случае не проглатывать хамское отношение и делиться информацией на тех же форумах. наверное, это первоначальный минимум и надеюсь, кто-нибудь подкинет еще идей

Вообще, если сравнить качество обслуживания в странах бывшего союза с Европой и Штатами, то, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Наверное, все дело в менталитете :)

я была в заведениях в молдавии и белоруссии (москва не в счет: -) и могу точно сказать, что худшего обслуживания, чем в украине не встречала. а европа... эх...:( предпочитаю не сравнивать, т.к. потом в наши заведения даже с нормальным (по украинским меркам) обслуживанием ходить не хочется:D
впрочем, уже почти лето, "под каждым кустом тебе был и дом, и стол":D:D
 
не стесняться пересчитывать счет и сравнивать с ценами
Попытки обсчета - это распространенное явление, я уже к этому отношусь философски :) К счастью, такие ситуации решаются в 5 минут, тихо и мирно, ошибка признается персоналом и приносятся извинения. И во многих случаях это похоже скорее на ошибку, чем на злой умысел. В блек по такому поводу лень было бы писать :)

Еще бывает, что заказ долго несут. Вроде бы ничего такого, но когда сильно хочется выпить или поесть, то раздражает.
 
Назад
Зверху Знизу