Танцы для поддержания формы и настроения - где?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Танцы для поддержания формы и настроения - где?

Привет.

Такой вопрос: где у нас танцуют с минимумом соревнований и умеренными требованиями к технике? Так, чтобы в основном это было для хорошего настроения, для прилива энергии, для общения?

Некоторый опыт в танцах (бальных) имеется. Четыре-раз-два-три, ча-ча-раз еще помню. :пиво:
 
А чем те же бальные танцы не устраивают? Отличное хобби как по мне. Сейчас широкий выбор школ - можно подобрать такую группу, где не будут напрягать с соревнованиями и требования к технике тоже будут весьма умеренные.
 
Да потому что приходишь, и сразу начинается как в школе: через месяц уже знаешь 10 композиций - готов выступать.

А я, бывало, основной ход поделаю минут 20 с разными вариациями - и мне достаточно. Весело, хорошая разминка, музыка, компания - вот и всё, что мне надо.
 
Кое что нашел.. пока рано отзываться, но по сути это то, что я искал: студия ПАРИ на Советской. И студия Столица на Павловом Поле. В Столице не был еще, но сказали, что у них тоже есть такие группы.
 
Занимаюсь в Джине восточными танцами. Группа новая, так что все с начала. Людей не много, много внимания от тренера. Выступать не предлагают :D все занимаются для себя.
 
Полностью за Пари - танцевал там, тренер очень нравится. Кажется девочка молодая, но со стержнем! Нравилось, что заставляла думать еще, кроме топтания. Там познакомился с женой, кстати )) Ушли, потому что зашли на первого ребеночка ) Сейчас козявочке уже полтора года. С 3-4 тоже планируем отдать к Алисе в Пари )
 
Порекомендую аргентинское танго, если тема танцев для вас актуальна, никакой обязаловки, сплошной позитив и удовольствие. А еще это танец импровизация, нет заученных связок и все, ты слушаешь музыку и обыгрываешь ее с каждой партнешей, с каждым партнером по разному - уникальный танец, а еще не нужна пара, приходишь на занятие и танцуешь с любой партнершей! на площ Конституции 26 метро историч муз .зал407, среда 18.30, суббота 17.30)))
 
Порекомендую аргентинское танго, если тема танцев для вас актуальна, никакой обязаловки, сплошной позитив и удовольствие. А еще это танец импровизация, нет заученных связок и все, ты слушаешь музыку и обыгрываешь ее с каждой партнешей, с каждым партнером по разному - уникальный танец, а еще не нужна пара, приходишь на занятие и танцуешь с любой партнершей! на площ Конституции 26 метро историч муз .зал407, среда 18.30, суббота 17.30)))

Прям куда не глянь - везде ваша реклама :незнаю:
 
Ну это смотря, что интересует)) я вот контемпом занимаюсь, мне очень нравится))) прям чувствую, что это мое))
 
Так вообще специально для таких запросов, как у ТС, и созданы социальные танцы. При чем тут бальные?
 
Назад
Зверху Знизу