Где купить горнолыжную одежду за разумную цену?

Горнолыжку за 1000-2000 грн? Ага и Чери Амулет тоже машина. Вы когда день покатаетесь и все мокрые будете, тогда и поймёте что настоящий горнолыжный костюм стоить 2000 грн не будет никогда. Хотя катать можно и в джинсах с пуховиком.
 
горнолыжку надо стирать мылом и мочалкой, даже не стирать, а мыть. Если в машинке, то поры забиваются, и мембрана не будет работать как она должна
Неправильно.
1. Мембрана стирается в машине - либо со специальным (продается во всех спортмагах) средством, либо, по бедности - с жидким, которое для стирки детских вещей.
2. Как правило секондовые мембранные вещи уже приходят с убитой мембраной: химобработка секонда куда круче порошка "Лотос" :)
3. Свойства мембраны постепенно снижаются по мере эксплуатации, через год 20/20 будет меньше 10/10.
Вы когда день покатаетесь и все мокрые будете, тогда и поймёте что настоящий горнолыжный костюм стоить 2000 грн не будет никогда.
Я катался в разных костюмах, могу сказать, что "мокрость" зависит больше от интенсивности нагрузки, чем от миллиметров на лейбе. В джинсах и пуховике, кстати, вы будете суше, чем в самом навороченном костюме: у них показатели испарения куда круче, чем у любой мембраны.
При наличии термобелья для трассового катания вполне достаточно 5/5тыс. И тут продуманность выкройки будет намного важней миллиметров.
 
ТС? Ну, что, нашёл костюмчик? Поделись теперь, куда лучше пойти?
 
я так понимаю, что без обуви комплект одежды будет стоить примерно 2куе, если descente, volkl, rossignol и т.д.
 
я так понимаю, что без обуви комплект одежды будет стоить примерно 2куе, если descente, volkl, rossignol и т.д.

Ого цены

Ого я тему апнул :)



И снова ищу информацию по нормальным стокам , не секондам, где есть нормальные спортивные шмотки , включая зимние
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу