Ищу талантливых людей!

o c e a n

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 11
Ищу талантливых людей!

Всем привет! Меня зовут Виталий.
Пишу музыку таких направлений как trance, d'n'b, pop, легкую музыку... Ищу творческих талантливых людей (поэтов-песенников, вокалисток и вокалистов) для создания совместных работ. Если таковые люди имеются и есть желание вместе что-нибудь сотворить - пишите на почту: vitaliy.schukin@********** или сюда. Буду очень рад сотрудничеству :)

p.s.: Прослушать некоторые мои работы можно скачав с сайта Посилання видалено в разделе музыка мой "альбом": OCEAN - Parallel realitys
 
Жаль, что пишешь поп и всё ото остальное, что ты указал. Мы соседи...
Впрочем, когда инет пополню, послушаю твои работы, посмотрим..
 
Чтоб сэкономить Вам трафик и время т.к. сайт долго грузится сообщаю, что некоторые мои работы можно также найти в городской сети, например прописав в DC : OCEAN feat. Enigm@ - Помни.
 
Ищу творческих талантливых людей (поэтов-песенников, вокалисток и вокалистов) для создания совместных работ.

Можем поработать, но есть нюансы:
- насколько профессиональна музыка (слушать нет ни времени, ни возможности)?
- при создании конечного продукта, что с ним будет? - искусство должно идти в массы...
- есть ли выходы на продюссеров или это так "чисто побаловаться для себя"?
 
Можем поработать, но есть нюансы:
- насколько профессиональна музыка (слушать нет ни времени, ни возможности)?
- при создании конечного продукта, что с ним будет? - искусство должно идти в массы...
- есть ли выходы на продюссеров или это так "чисто побаловаться для себя"?

Считаю, что последние работы (правда их пока немного) сделаны профессионально и достойны внимания масс. Людям, которые их слышали – понравились, говорят надо нести на радио. Чтобы придать композициям большую окраску и полноту нужен вокал.
Созданный конечный продукт намерен продвигать на рынок.
Выходов на продюссеров пока не имею.

Сейчас хотелось бы поэкспериментировать вместе, быть может совместными усилиями получится сотворить нечто уникальное и стоящее, что принесет известность, славу, деньги... Нужен текст, знакомые поэты обещали что-нибудь придумать...
 
Занимаюсь вокалом давно и на довольно высоком уровне. Могу с Вами посотрудничать.
Пишите 493216750 или звоните 80509826578
 
Занимаюсь вокалом давно и на довольно высоком уровне. Могу с Вами посотрудничать.
Пишите 493216750 или звоните 80509826578

Послушать бы!!! У меня маленький акустический коллектив и домашняя студия.
 
Всем привет! Меня зовут Виталий.
Пишу музыку таких направлений как trance, d'n'b, pop, легкую музыку... Ищу творческих талантливых людей (поэтов-песенников, вокалисток и вокалистов) для создания совместных работ. Если таковые люди имеются и есть желание вместе что-нибудь сотворить - пишите на почту: vitaliy.schukin@********** или сюда. Буду очень рад сотрудничеству :)

p.s.: Прослушать некоторые мои работы можно скачав с сайта Посилання видалено в разделе музыка мой "альбом": OCEAN - Parallel realitys

Чего-то я там ничего не нашёл.вернее зае..о искать. Вот тебе E-mail:neosphere@ukr.net. Пиши туда ежели чего.
 
Назад
Зверху Знизу