Что за дебош на дорогах "зоны Евро" у стадиона и в округе?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
Что за дебош на дорогах "зоны Евро" у стадиона и в округе?

Дело было так: еду домой, на Гагарина длиннючая пробка, а вокруг "зоны Евро" куча ГАИ-шников, все перегородили, всех выпускают, но никого не пускают.

Что за действо? Репетиция?
 
Евро нужно для распила денег. Оно принесет прибыль тем, у кого деньги уже из жопы торчат.

Для большинства евро - это головняк. Единственный плюс - ярославский построил стадион, аэропорт, гостиницу - последние 2 пункта больше представительский момент.


к чему это?
 
на веле ахиренно было катить через все эти заслоны ((8 всегда бы так
 
Единственный плюс - ярославский построил стадион, аэропорт, гостиницу
опять двадцатьпять - за бюджетные деньги оттяпал земельки в центре города - и молодец - вас ебут а вы рады.
 
Дело было так: еду домой, на Гагарина длиннючая пробка, а вокруг "зоны Евро" куча ГАИ-шников, все перегородили, всех выпускают, но никого не пускают.

Что за действо? Репетиция?
То же самое было со стороны Московского проспекта - нельзя было поворачивать ни на Богдана Хмельницкого, ни на Военную, ни на Кирова, ни на Броненосца Потёмкина, ни на Полевую.
Пиздец.
Я проклинаю организаторов этой хуйни.
 
То же самое было со стороны Московского проспекта - нельзя было поворачивать ни на Богдана Хмельницкого, ни на Военную, ни на Кирова, ни на Броненосца Потёмкина, ни на Полевую.
Пиздец.
Я проклинаю организаторов этой хуйни.

Да, и там тоже было все перекрыто.

Вот и стало интересно узнать, что это было, и на сколько они там засели. Вроде же обещали только 9, 13 и еще какого-то, а вон уже тусуются на всех въездах.

на веле ахиренно было катить через все эти заслоны ((8 всегда бы так

Вот и меня сегодня что-то дернуло на велике поехать. А народу там было ой как не сладко. От Державинской пробка была.
 
да, еще пересекая гагарина сквозь мегапробку почуял что-то неладное ((% проехав далее понял причину
 
я заеб..ся ехать от Молчановского до Шевченко (пришлось крутануть через район цирка, потом мимо ХХI века и... долго прорывался через 7 рядов стоящих машин на Московском). Это ужас какой-то! Нахер это шоу всралось нам тут!?
 
А я машину сегодня не брал со стоянки, думал быстрее доеду на автобусе....:іржач:
Сука, с Каштановой до м.Гагарина полз на "305"-м 57 минут... Плюнул, скаконул в метро-через 22 минуты был уже на пр.Победы...
 
Назад
Зверху Знизу