Тест:а Вы умненькая?

:іржач:
Видать никогда с котейками не забавлялись;)ониж невсурьез,-так,куснет слегка,может нечайно царапнуть до крови,но этож не со зла...так,играясь:)

:D наверное...где ж это видано, с хышниками забавляться, нечаянно до крови...:D
 
:D наверное...где ж это видано, с хышниками забавляться, нечаянно до крови...:D

у них на лапках подушечки мягонькие:любов:а когти и зубы- эт когда разозлить...ну или в азарт войдут,толи-дело фредки:іржач:
 
у них на лапках подушечки мягонькие:любов:а когти и зубы- эт когда разозлить...ну или в азарт войдут,толи-дело фредки:іржач:

а как это без азарта развлекаться? мы завсегда, в раж как войдем, оба трындюлей потом от папы и получим... кот - за когти, я - за науськивание
 
а как это без азарта развлекаться? мы завсегда, в раж как войдем, оба трындюлей потом от папы и получим... кот - за когти, я - за науськивание
:іржач:
Ктоб сомневался,-отца родного диким зверем травить;)и снова несправедливость:(котейку-то за что?!
 
:іржач:
Ктоб сомневался,-отца родного диким зверем травить;)и снова несправедливость:(котейку-то за что?!

не-не-не, отца родного не! эт я так драгоценного зову - "наша папа"... а котейку за то - что в мягкие ткани вонзается!
 
не-не-не, отца родного не! эт я так драгоценного зову - "наша папа"... а котейку за то - что в мягкие ткани вонзается!
Ктож Вас в такую рань,в выходной день-то поднял?Или корова подоена,куры-индыкы-поросята покормлены;)
А вот насчет мягких тканей...еси папа пострадал-ниче страшного,заживет:DА еси не он,то можно и поподробней;)
 
Ктож Вас в такую рань,в выходной день-то поднял?Или корова подоена,куры-индыкы-поросята покормлены;)
А вот насчет мягких тканей...еси папа пострадал-ниче страшного,заживет:DА еси не он,то можно и поподробней;)

вообще-то я проснулась в пять, а к семи уже была дома:)
 
никаких коров, блудилис... ткани зажили, котейко счастлив, в общем никто кроме соседей не пострадал

ну и замечательно;)тут вот слово блудилис...весьма озадачило:confused:
если от слова блуждать,то че так рано:confused:
блуд,-почему не дома:confused:
и...что Вы с соседями сделали???
поисковик просто порадовал:yahoo:
1266925583_merry_christmas_by_bloodylys.jpg
 
ну и замечательно;)тут вот слово блудилис...весьма озадачило:confused:
если от слова блуждать,то че так рано:confused:
блуд,-почему не дома:confused:
и...что Вы с соседями сделали???

ну, правильно слово наверное должно было бы быть написано "блудили-с", от слова блуд... хм... дома - это не блуд.

да ничего особенного, но они как-то странно на нас пару дней поглядывали, видимо наше шумное развлечение их таки озадачило)))))) ах, как же мы хохотали, топали, ну и когда удалось кота нацелить на нашу папу, папа громко выразил свой "восторг" и удивление! :)
 
ну, правильно слово наверное должно было бы быть написано "блудили-с", от слова блуд... хм... дома - это не блуд.

да ничего особенного, но они как-то странно на нас пару дней поглядывали, видимо наше шумное развлечение их таки озадачило)))))) ах, как же мы хохотали, топали, ну и когда удалось кота нацелить на нашу папу, папа громко выразил свой "восторг" и удивление! :)

Поздравляю!Тут вчера читал оч.заумные суждения про пути достижения счастья:rolleyes:А,оказывается,есть еще один вариант:клас:
 
Назад
Зверху Знизу