Стоит ли повторять чужие ошибки (будут ли в Харькове цветные кварталы?)

Почитайте одно интересное произведение - Мечеть парижской богоматери.
Интересные мысли навевает.
 
проблема животрепещущая...

интересно сопоставить количество западноукраинцев, выехавших на заработки в Европу, и въехавших к нам представителей Азии и Африки..у кого-нибудь есть такая статистика?

А вообще, скоро действительно будем открывать китайские/вьетнамские классы и т.д.(( НАдо что-то делать? и в первую очередь на гос. уровне, например, для начала увеличить пошлины на ввозимый товар из Китая (а то в Китай ввести продукцию очень проблематично, ну разве что "мозги"), чтобы им было не выгодно тут бизнес делать. Строго ограничить въезд цветного населения, отслеживать выпускников ВУЗов: получил диплом-вали на Родину, применять свои знания там:D:D:D ну и т.д.

это верно.
 
От вьетнамцев, проживающих в р-не Киргизской, гораздо меньше проблем, нежели от некоторых из наших соотечественников. Еще ни разу не видел пьяного или буянящего вьетнамца, зато таких представителей "титульной нации" хватает.
И что, что они не орут над ухом и не мусорят по подъездам? Вьетнамцы, приезжая в Украину (многие - нелегально):
1) стараются жить отдельными общинами,
2) с коренным населением не смешиваются ни культурно ни физически,
3) язык если и учат - только необходимый минимум,
4) развивают здесь свою инфраструктуру (жил.район, культовые сооружения,...)
5) стараются жить по своим законам. Практически полностью игнорируют законодательство, пользуясь продажностью гос.служащих.
6) постоянно увеличивают численность.
Это не напоминает оккупацию?
 
если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой. оккупация вообще то в другом месте находится.
 
если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой. оккупация вообще то в другом месте находится.
Это - иной вопрос, что у нас и своих нахлебников хватает. Проблема приезжих в том, что они часто совершенно бесполезны для Украины. Вьетнамцы (раз уж заговорил о них) не работают на заводах, не занимаются с.х. Они производят ширпотреб крайне низкого качества и занимаются ввозом (контрабандным) и перепродажей того же ширпотреба. Барыг у нас своих - девать некуда. Объедают нас. Живут за счёт производителей - украинцев. Себя же они украинцами не считают, хоть и упоминают Харьков как свою "вторую родину".
Радость от них какая? Пользу пусть приносят, раз уж прутся сюда.
 
Хай живут в одно месте! Будет легче найти :)
 
Хай живут в одно месте! Будет легче найти :)
Для того, чтобы что-то сделать, надо обратить внимание общественности на эту проблему. А кто обращать будет? Гос-ву всё равно, кто его кормить станет: украинцы или приезжие. То, что молодые иммигранты вытеснят быстро стареющее коренное население, гос-ву даже на руку - молодые работать будут. К тому же, кому нужны массовые волнения? Ага, спят и видят.
Вон, недавно вьетнамцы потыкали палкой пару школьников. Явный конфликт на расовой почве - быстро свернули, никакой информации.
Так это вьетнамцы только начали проявлять себя. Дальше будет больше. У моего сына есть реальный шанс почувствовать себя в Украине последним из могикан. И я уж постараюсь воспитать его так, чтобы приезжие радовались, что мало уже таких осталось.
 
Для того, чтобы что-то сделать, надо обратить внимание общественности на эту проблему. А кто обращать будет? Гос-ву всё равно, кто его кормить станет: украинцы или приезжие. То, что молодые иммигранты вытеснят быстро стареющее коренное население, гос-ву даже на руку - молодые работать будут. К тому же, кому нужны массовые волнения? Ага, спят и видят.
Вон, недавно вьетнамцы потыкали палкой пару школьников. Явный конфликт на расовой почве - быстро свернули, никакой информации.
Так это вьетнамцы только начали проявлять себя. Дальше будет больше. У моего сына есть реальный шанс почувствовать себя в Украине последним из могикан. И я уж постараюсь воспитать его так, чтобы приезжие радовались, что мало уже таких осталось.

ну как сказать на руку...когда цветные заполонят Украину по полной программе, на фиг им нужны станут эти политики-они своих выберут
:D:D:D
 
ну как сказать на руку...когда цветные заполонят Украину по полной программе, на фиг им нужны станут эти политики-они своих выберут:D:D:D
Не думаю, чтобы отцы народа настолько глубоко связывали свою судьбу с Украиной. У них дети и деньги - в Европе. Ющенко даже не стеснялся, хоть это и нонсенс. Прочие - не так явно, но - там же.
Следующее поколение украинцев таки может уже управляться напрямую иностранцами. Я уж не привожу в пример Авакова со всей армянской братией в Харькове, Бог с ними, попривыкли.
Во-первых, Украина задолжала невероятно большие деньги. И ещё занимает. Фактически, продаём Украину. Во-вторых, должности в гос-ве покупаются, вплоть до правительства. Так что - у кого деньги будут, те и купят. Хоть арабы, хоть вьетнамцы. Им даже в большинстве не надо быть. Есть такое понятие: элитарная демократия :)
 
Правильно))) надо их всех по районам собирать, а потом там устраивать тотальные зачистки с применением химического, биологического и тактического оружия.

А то скоро у нас может быть повторение Манежки в Москве

...но многие из них культурнее и образованее многих из вас!ого как!

Ну, многие или не многие, но тут тоже тенденции намечаются.
Олимпиада школьная по украинскому языку, среди участников, финалистов по школам полно армянских, азербайджанских фамилий, разные там, -оглы, Джемахановна, Меланик, Сулейман. Спрашиваю учительницу знакомую, почему на олимпиаду армянку повезли, неужели нет наших вундеркиндов? она говорит, девочка хоть украинский учит только с 5 класса, но сейчас в 8 классе единственная, кто более-меннее честно учится, родители держат в ежовых рукавицах, конечно, она не вундеркинд, но ребенок учится, а ее одноклассники, представители титульной нации, только делают вид, что учатся.

она не вундеркинд, она вундервафля. А учительница так говорит потому что прохаваные предки вовремя дали денег.
 
национализм разворачивается в европе причем темпами ого. и когда их от тудова попрут все осядут у нас на головах ходить будут, как во франции без доков и прав громят предместья парижа. этого хотите толерантные. приехал хочеш жить здавай экзамен право история мова как минимум. это мое мнение!
з.ы. будувступать в "Свободу" ,ато дети будут учить ислам скоро.
 
Цветных кварталов не будет, будут только черные. (Злая шутка.)
 
Нас всех выселят в цветные кварталы, скорее. Толерантность прежде всего. Арабам даже место нужно уступать в метро, убогим:)
 
А кто собственно против гнобления мигрантов? Лично я против гнобления коренного населения по национальному признаку, вот и все. А мигранты, приехавшие после развала совка - мне в хуй не вперлись. Хотите принимать соответствующие законы - принимайте, только в путь.
 
да откуда ж знать? посоветуйте

Такие советы на ХФ запрещены (смотрите правила).

. она говорит, девочка хоть украинский учит только с 5 класса, но сейчас в 8 классе единственная, кто более-меннее честно учится, родители держат в ежовых рукавицах, конечно, она не вундеркинд, но ребенок учится, а ее одноклассники, представители титульной нации, только делают вид, что учатся.

Праздновали сыну день рождения - пригласили одноклассников домой. Все поели-попили пошли в биллиардный зал делать дискотеку,.... а одна девочка - армянка осталась и говорит жене - Вам помочь убрать тут со стола? Ну и какую жену я хочу своему сыну? (все в моей семье славяне)
 
И что, что они не орут над ухом и не мусорят по подъездам? Вьетнамцы, приезжая в Украину (многие - нелегально):
1) стараются жить отдельными общинами,
2) с коренным населением не смешиваются ни культурно ни физически,
3) язык если и учат - только необходимый минимум,
4) развивают здесь свою инфраструктуру (жил.район, культовые сооружения,...)
5) стараются жить по своим законам. Практически полностью игнорируют законодательство, пользуясь продажностью гос.служащих.
6) постоянно увеличивают численность.
Это не напоминает оккупацию?

Любой социус достигая величины 5% - становиться самодостаточным и никакой интеграции не подлежит.
В качестве примера можно США посмотреть: х/ф Большой переполох в маленьком китае, так его снимали чуть ли не 25 лет назад.
 
Праздновали сыну день рождения - пригласили одноклассников домой. Все поели-попили пошли в биллиардный зал делать дискотеку,.... а одна девочка - армянка осталась и говорит жене - Вам помочь убрать тут со стола? Ну и какую жену я хочу своему сыну? (все в моей семье славяне)
какой хитрый дэвачко)))))
 
Нет лоббист.
 
Вы армянский промоутер?:D



И Вы армянский промоутер?

Еще я еврейский промоутер - мне нравиться их деловая хватка, еще - грузинский промоутер - мне нравится кушать хинкали, еще немецкий - нравяться автомобили, еще украинский - нравится борщ и женщины .........(пну и так далее примерно на 5 листах). А Вы армянофоб?

какой хитрый дэвачко)))))

Да нет - это у нет у нее никакой хитрости - как я заметил она воспитана так.
 
Назад
Зверху Знизу