• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отмотка спидометра

alexglam сказав(ла):
Так купи билетик за 500-800 и прилетай на исповедь училке.
Это всё равно не исгладит моего криминального прошлого. :-)
 
Какой авто, марка, год выпуска ? При продаже поставим прежний килломертаж
 
Тому кто продает такое авто
 
Не хочется быть занудой, но спидометр меряет скорость, пробег меряет немного другой прибор.
 
Люди спросили, я ответил, а кому руки будете выкручивать и по голове бить та это я думаю хозяину авто
 
Странный вы народ, сразу морду бить. А кто из вас готов покупать машину при возрасте 5 лет на одометре которой от 170 тыс км., а таких машин я думаю не меньше 95%, не говоря уже о бусах и прочего коммерческого транспорта. Всем нужно чтоб было максимум тыс. 70-80. вот и лепят вам что вы хотите видеть. Психология однако.
 
Та тема какая-то. Я понимаю, что после темы: "как отмотать спидометр?" будет следующая, типа: "Ей лохи, кому продать клевую тачку?"... сто процентов же будет тут потом авто продавать. Я думаю, что за такое надо бить :)
 
Странный вы народ, сразу морду бить. А кто из вас готов покупать машину при возрасте 5 лет на одометре которой от 170 тыс км., а таких машин я думаю не меньше 95%, не говоря уже о бусах и прочего коммерческого транспорта. Всем нужно чтоб было максимум тыс. 70-80. вот и лепят вам что вы хотите видеть. Психология однако.
это называется "совок".
Типа "я знаю, что она в реале прошла 200тыков, но на одометре-то - всего 70! Зашибись!"
 
помню как себе машину искал- спрашиваю а пробег реальный? ответ- что за вопросы глюпые, да я любой спидометр в пол-часа... но пробег тут настоящий ! :)
 
Похоже уже ни кому не интересна смотка
 
Если надо , звоните .
тел. 0662849288 или 0934255074. Серге
 
А потом в автобалке пишут-в такси не была,родной пробег.
 
Назад
Зверху Знизу