Прогулка по Харькову (17.08.10)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 1022
Прогулка по Харькову (17.08.10)

Не нашел темы, где каждый в посте выкладывает фотографии Харькова, поэтому выкладываю тут:

zerkalnaya_struya.jpg


vid_na_center.jpg


rozy_luxemburg.jpg


skver.jpg


skovoroda.jpg


golubi.jpg


golub.jpg


dancing_boys.jpg


fonar.jpg


shevchenko.jpg
 
копирайты тут вообще лишние
 
и вобще нагуя такое выкладывать..........
 
EvgenG, да пусть выкладывает - не жалко. на каждый товар - сам знаешь Ж)
но просто глаз начинает дергаться, когда вижу watermark'и на фотках. уникальные работы, блин.
 
я извиняюсь,но я поражен!!! человек разместил фото родного города,которые,мне лично,понраивлись. в чём проблема,Уважаемые?

и вообще как это так есть огромный форум как ХФ,но на нем места,где выкладывают фото самого Харькова? если есть такой раздел просветите.
а то куда не глянь есть разные разделы,некоторые из которых УГ!
 
Девочка в арке классная! :)

Фотки приятные!:клас:

Те кому копирайты или еще что-то мешает - попуститесь. Не показывайте свою ущербность. Научитесь прежде всего видеть позитив, а не повод для обсирания. И жизнь гармоничнее покажется.
 
Девочка в арке классная! :)

Фотки приятные!:клас:

Те кому копирайты или еще что-то мешает - попуститесь. Не показывайте свою ущербность. Научитесь прежде всего видеть позитив, а не повод для обсирания. И жизнь гармоничнее покажется.


поддерживаю...девойка гарная!))):клас:

i-7025.jpg


i-7165.jpg


i-7021.jpg


i-7181.jpg


i-7005.jpg


i-8273.jpg


i-11532.jpg


i-7077.jpg


i-4309.jpg


i-4308.jpg


i-8196.jpg
 
Останнє редагування:
злой пипл, красивые фото!
 
да,фото приятные!но есть некоторые размытые...это что?рука дрогнула или с настройками накосячили?я так понимаю - зеркало качественное?:)
 
у злого пипла фотки понравились, у тс унылое гуно (ну кроме девочго в арке естественно)!
 
Назад
Зверху Знизу