Адриано, ТЦ "Украина"

Пицца очень понравилась с бокальчиком красного вина :)
Сейчас предпочитаю на Салтовке Пицеррию-"Ямайка" с морепродуктами под пиво ++++++++ОЧ. Вкусно!!!
А так же + на свежем воздухе столики выходят на озеро от родника :)
А где это ?
нормальная дешевая забегаловка с претензией на семейный ресторан
Ну как бы не такая уж и дешевая. Дешевая - это всякие Пирожковая/Буфет.

Мне тоже адриано не нра, гораздо приятнее в ПастаПроджект который в дафи
 

Северная салтовка-Спроси у любого как пройти на родник,родник ближе к героев ,возле ямайки чуть ниже кафе симба!!!
Пицца БОМБЕЗНАЯ!!!!!!!!!ГАРАНТИЯ!!!!!!!
Ждать приходиться минут 10*15 до готовки:)
приятного:)
 
Там отдыхают и пъют пиво не только "пацарики".Нормальное культурное место :)
Это я образно...не озеро конечно...а можно сказать водохранилище:)
 
Жалобная книга для любого заведения - разновидность туалетной бумаги. Во-первых, в жалобную книгу пишут по большей части неадекватные люди, во-вторых, ее никто не читает (по причине первого). Ну а в третьих, ее ведение в "прошнурованном" виде сейчас вовсе не обязательно... вырывай страницу и все..
Ничего подобного. Сейчас за это дрюкают начальство тока так.И пишут туда вполне адекватные люди, приведите пример неадекватности в жалобной книге? скорее всего не сможете так как в руках ее не держали, а довольствуетесь только слухами друзей и родственников. Сейчас по другому начальство просто не понимает.В жалобной книге помимо жалобы пишется, что ответ должен быть выслан по почте с вручением лично в руки. Ежели его в течении недели не присылают то можно ехать и смотреть в жалобную книгу, есть там заметка или нет.И всегда в случае чего можно позвонить в общество по охране прав потребителя. Вы можете сказать, "да кто докажет что там было что то", а я вам отвечу, "не забывайте что клиент всегда прав". Одно дело вам лень писать, ехать, смотреть, в случае чего звонить, так с этого и надо начинать. Блэк лист хорошо, но пока люди не начнут пользоваться законом хотя бы в этом плане, все столы так и останутся жирными, а официантки важными
 
по большей части претензий согласен с ТС. кроме того, что официантки очень важные и с тяжеловызываемыми улыбками - Вы не в камедиклаб пришли... и может вообще проблема не в них, а в клиенте...
также касательно "дурацкой леопардовой расцветки" - налицо проявление вкусовщиы, кому -то нравится кому-то - нет, но ставить это в минус никак нельзя
 
Часто туда ходили,но как-то очень быстро испортилась кухня,вернее не испортилась,а стала чуть хуже.был случай с официанткой,подходит,прошу салат "маццо(mazzo,кажется так пишется)",она на пол зала как заорет - Не маццо,а маззо,да еще и такое табло скорчила как будто ей нагадили на голову :)...Хахахх до сих пор смешно когда вспоминаю,Я ей говорю дура че ты орешь,пойди спроси у администратора как правильно произносится.Короче подходит администраторша,кстати тоже себе цены не сложит,спрашивает что случилось,я говорю это вы у своей девочки спросите,че то там извинилась за нее и фыркнув развернулась и ушла,потом попросил что б нас другая девочка обслуживала...
Я считаю что обслуживающий персонал это лицо заведения или будь чего,магазина и т.п А вот так вести себя,это минус клиенты.Слава Богу у нас достаточно пиццерий подобного класса.
 
Часто туда ходили,но как-то очень быстро испортилась кухня,вернее не испортилась,а стала чуть хуже.был случай с официанткой,подходит,прошу салат "маццо(mazzo,кажется так пишется)",она на пол зала как заорет - Не маццо,а маззо,да еще и такое табло скорчила как будто ей нагадили на голову :)...Хахахх до сих пор смешно когда вспоминаю,Я ей говорю дура че ты орешь,пойди спроси у администратора как правильно произносится.Короче подходит администраторша,кстати тоже себе цены не сложит,спрашивает что случилось,я говорю это вы у своей девочки спросите,че то там извинилась за нее и фыркнув развернулась и ушла,потом попросил что б нас другая девочка обслуживала...
Я считаю что обслуживающий персонал это лицо заведения или будь чего,магазина и т.п А вот так вести себя,это минус клиенты.Слава Богу у нас достаточно пиццерий подобного класса.

Может правильнее надо было сказать не "Маццо"а "МАЦА"? тогда бы официантка приняла вас за своего и обслужила в лучшем виде ?

Был в адриано один раз. Пицца ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ вкусная, но в соседнем ларьке :) А в адриано не пицца, а "Вздрочь на тесте" так и в меню им надо написать :)
 
а шо там?обосрано все или чего?
 
Давно не была в салтовском Адриано, но теперь точно не хочется. Лучше на Пушкинскую или на Петровского сходить. Там у меня претензий нет.
 
Кстати в чеке написано "Ресторан Адриано" )))

P.S. Заказывал пиццу без грибов, с собой.
Поставили в пакет, сказали "Ваша пицца, без грибов".
Дома все грибы пришлось выковыривать )))

Больше туда ни ногой, даже если очень сильно захочется пиццы.
 
Назад
Зверху Знизу