Дет.сады на Пав.Поле-помогите выбрать!

МЫ ходим в садик По ул.23 Августа 47(б) № 45 садик также берет деток с проблемами со зрением; от тех групп у кого детки реально с проблемами вообще в восторге (получают реальную мед помощь)
Доча очень довольна. Ходим 2 год (пошли с 2). Я за 2 года ни разу не слышала. что не пойду или не хочу в сад.
Питанием тоже довольна за 2 года никаких проблем не было (типо отравлений или типо того). только в пятницу что то прихватываю с собой (потому что на ужин булочка с чаем) в остальные дни до ужина дома вообще ничего не просит. В садике проблем с добавками нет:)
Доча очень людит воспитательницу. Вечерка есть работает с 7 до 19, так что я спокойна. Правда ясельки максимум до 6. Регулярно проводят мед осмотры, чем часто облегчают жизнь родителей. Поборы есть, но они реальные. В садике каждый год что то докупают в том году посавили новые качели на площадках. Дополнительно доча ходит в садике на хореографию и английский.
В общем я довольна и когда будет 2 ребенок сдам опять в этот же садик.
 
Пришел устраивать ребенка в дет. сад. № 281 пару дней назад. Мне замочили такую цену 1500грн. на благотворительность. Пошли они на х.. с такой благотворительностью. Не дашь, заявление можно и не писать.
 
А садик 238 - это где? Знаю там только №200.
Очень интересует садик №200, осенью туда собираемся. Пообщавшись с заведующей - впечатления вроде неплохие, но хотелось бы узнать подробности "изнутри".
 
200 - это рядом с "Лето"? 238 на другой стороне пр. Ленина. В 238 ходим с 2-х лет, нареканий особых нет. Воспитатели в общей массе симпатичные, питание... ну без разносолов за 200 грн в месяц. Если у ребенка диета - без вопросов готовят отдельно. Правда сейчас устроиться в него достаточно сложно.
 
Мы ходим в садик № 290, за кинот. "Довженко". Очень нравится , особенно Скоромна Валентина Николаевна, она в следующем году будет набирать группу.
 
Назад
Зверху Знизу