Где купить вещи торговой марки Jack & Jones

Джолан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 5
Где купить вещи торговой марки Jack & Jones

Когда-то (пол-года назад где-то) видел то ли в Караване, то ли в Дафи на Героев Труда.

На прошлых выходных не нашел уже этого магазина. Может плохо искал. Никто не помнит где он был?

Где еще можно купить вещи, аксессуары это марки в Харькове?

Очень нужно.

З.Ы. Секонды не предлагать :)
 
Гуглил, нашел в Киеве.
Секонд - не вариант однозначно.

Никто не вспомнил?
 
я в магазах Jack Jones часто отавариваюсь,здесь в мадриде это считается доступной молодёжной маркой
футболки от 8 евро пиздатые
джинсы от 25 евро тоже отличные
ещё нравится пул энд бир

в харькове думаю нет этих магазов
 
брал несколько вещей в магазине "Центр сток" на Бакулина
 
я в магазах Jack Jones часто отавариваюсь,здесь в мадриде это считается доступной молодёжной маркой
футболки от 8 евро пиздатые
джинсы от 25 евро тоже отличные
ещё нравится пул энд бир

в харькове думаю нет этих магазов

супер цены в Испании,в Дании джинсы от 70 евро более менее.В Харькове магазина не видела.Брали пару вещей в центр-сток на Студенческой
 
Останнє редагування:
та в стоках море этой канторы...
 
вещи KostaJones уже выходят из моды...
 
так где в харькове найти?
 
Есть в магазинах "Центр сток"
 
в Харькове нет представителя. Только Киеве. Даже делал там покупки. Поверь, дешевле туда сьездить и скупиться. На самом деле цены очень радуют. В Харькове по моему в магазине "Город" видел одежду джек джонса... но не уверен )
 
Посмотрите в "женской балке" там люди возят и из штатовских и из германских инет магазинов - если секонд не вариант, тогда самое оно ;)
 
CAXAP, это круто, если ты к созданию этой микро-тачки приложил усилие! Молодец!
 
в Харькове нет представителя. Только Киеве. Даже делал там покупки. Поверь, дешевле туда сьездить и скупиться. На самом деле цены очень радуют. В Харькове по моему в магазине "Город" видел одежду джек джонса... но не уверен )
что то изменилось за 4 года? появился JJ у нас?
 
вещи этого бренда можно купить в магазине Depstor на площади Конституции 1. Мы там покупали мужу ветровку весной, и там много вещей еще было.
 
что то изменилось за 4 года? появился JJ у нас?

Фуфло это джонс вместе с джеком покупал как-то в Германии тапки типа кросовки и футболку так вот тапки разволились через месяц а футболка пятнами пошла после 1 стирки
 
вещи этого бренда можно купить в магазине Depstor на площади Конституции 1. Мы там покупали мужу ветровку весной, и там много вещей еще было.
про Депстор знаю ,но там не так много от JJ (смотрел в Дафи)
 
https://www.facebook.com/jackandjonescanada

отут вопрос задай.

Фуфло это джонс вместе с джеком покупал как-то в Германии тапки типа кросовки и футболку так вот тапки разволились через месяц а футболка пятнами пошла после 1 стирки

Та то они в турции сшиты были. Легко. В сэшэа или канаде там только китайцы с уругваем соревнуются в подделках. Там надо брать.
 
Если интересно есть магазинчик Бирка на героев труда, там есть Джек. Джинсы футболки Толстовка. Побольше выбор чем в дебсторе.
 
Назад
Зверху Знизу