-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
---------
 
Останнє редагування:
=)

нужна программулина которая имитирует нажатие клавиш и мышки , раз запустил и пошла нажимать определенную комбинацию по очереди, пока не остановиш.. есть такая ? у кого есть поделитесь. ничего гуглом не находит

Прогу под винду? Под браузер или вообще?
 
могу сделать, $100 :)
 
Касечка

если не поможет, могу сделать грн за 200
 
Касечка

если не поможет, могу сделать грн за 200

кризис все еще в стране))


пока не помогло. AutoIt это для программеров софт. а мне для ламеров надо:-\\

все еще в голодном поиске...
 
пока не помогло. AutoIt это для программеров софт. а мне для ламеров надо:-\\
Да ну как бы проще некуда. И справка есть подробная, в том числе и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И примеров есть куча.
 
эээ ... если предположить, что вы имитируете нажатия для выполнения определённых действий над сторонней программой, то может ничего и не получиться ...

после нажатия сторонняя прога должна отреагировать, на это нужно время ... которое можно просто выставить задержкой, а возможно необходимо проверять какие-то условия прихода сторонней проги в исходное состояние, после чего опять эмулировать нажатия ...

в ту сторону копаю или нет?
 
не, не в ту. Задача- выкидывать в чат онлайн-игры (не браузер) определенныю англо-русскую фразу раз в 10 секунд

те клик, ctrl+c, Enter, пауза 10 сек, и снова....


нашел прогу ghost но копировать-вставить там нет а
имитация набора вместо ctrl+c пока не подходит, шрифт не переключается в ней, она либо по русски пишет либо на англ. (((

Да ну как бы проще некуда. И справка есть подробная, в том числе и на русском. И примеров есть куча.

спасибо огромное щас попытаюсь вкурить))
 
не, не в ту. Задача- выкидывать в чат онлайн-игры (не браузер) определенныю англо-русскую фразу раз в 10 секунд

те клик, ctrl+c, Enter, пауза 10 сек, и снова....

и снова ... и снова ... пока не забанят ... :D
ctrl+v, кстати, "вставить" ... не перепутайте :)
 
ггГ 100 баксов - это минимальная цена, за которую програмист включит комп! Кризис может есть у Вас, а у нас программеров его как не было так и не будет ещё лет 20-30! Сейчас наши услуги пользуются спросом. Программа не сложная, но опять же при написание кто его знает с какими подводными камнями можно столкнуться... Такие алгоритмы давно уже есть во всех антивирусниках. Так что если ваша софтина будет стоять, то я думаю большинство блюдителей безопастности могут их блокировать)))
 
поддерживаю Schtiel, AutoIt максимально простой и удобный для реализации задачи ТС
 
online-игры - зло

P.S. uopilot попробуй или uoloop, он попроще
 
ггГ 100 баксов - это минимальная цена, за которую програмист включит комп! Кризис может есть у Вас, а у нас программеров его как не было так и не будет ещё лет 20-30! Сейчас наши услуги пользуются спросом. Программа не сложная, но опять же при написание кто его знает с какими подводными камнями можно столкнуться... Такие алгоритмы давно уже есть во всех антивирусниках. Так что если ваша софтина будет стоять, то я думаю большинство блюдителей безопастности могут их блокировать)))

1) антивирусники тут не при делах ... и мешать не будут ...
2) в проге подобной строчек 10 от силы ... в смысле самого "мяса" ...
3) 100 баков за 5 мин? ничё так ... ;)
 
Сам делал когда-то подобного бота. Работы там не на 5 минут точно. Но и не 100 баксов. Я бы оценил примерно в 2 часа и 20 баксов.
 
Зря вы спорите. Программа стоит столько -сколько за нее готовы заплатить.
Прога элементарная и я уверен что в инете есть нахаляву, или напрягу остатки извилин и сам сваяю))). поэтому смысла платить пока не вижу.

ЗЫ и антивирусники там вобще никаким боком.
 
Зря вы спорите. Программа стоит столько -сколько за нее готовы заплатить.
Прога элементарная и я уверен что в инете есть нахаляву, или напрягу остатки извилин и сам сваяю))). поэтому смысла платить пока не вижу.

ЗЫ и антивирусники там вобще никаким боком.

Это извечное противоречие - работодатель, не понммая сложности решения проблемы, ставит некорректную цену, программист в свою очередь, пользуясь некомпетентностью работодателя - ставит свою цену.
 
Uoloop помог на 100%)))) дай бог здоровья тому кто его написал! Супер прога)))

зы- бездвоздмездно т.е. дадом(с)
 
Назад
Зверху Знизу