Эка Згуладзе подала в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39372
Згуладзе подала в отставку

Первый заместитель главы МВД Эка Згуладзе все-таки подала в отставку. Как сообщил "Стране" высокопоставленный чиновник из Нацполиции, уже с понедельника Згуладзе не выходит на работу.

"Да, это правда - Эка Згуладзе написала заявление и подала в отставку. С этого понедельника она не выходит на работу. Но причина это не столько в проблемах профессионального плана. хотя и они имеются, сколько в личном плане - Згуладзе ждет ребенка, а так как семья ее живет за границей, она просто хочет к ней вернуться", - сообщили источник "Страны".

Деканоидзе тоже может уйти

Кроме этого, в МВД ходят слухи, что и глава Нацполиции Хатия Деканоидзе также на грани увольнения. По словам нашего собеседника, такое решение Деканоидзе может принять из-за конфликта внутри министерства.

"Хатия может уйти, как раз, по политическим причинам. Она поддерживает продолжение переаттестации, а руководство МВД настроено спустить этот процесс на тормоза после череды скандалов", - сообщил нам источник в МВД.

Как ранее сообщала "Страна", на днях ряд украинских СМИ растиражировали информацию о том, что заместитель Арсена Авакова Эка Згуладзе подала в отставку. Официально в силовом ведомстве "Стране" отказались опровергать или подтверждать эту информацию.

"Я не буду комментировать информацию из непонятных первоисточников", - ответил спикер МВД Артем Шевченко на наш вопрос о том, правда ли, что Згуладзе подала в отставку.

Кстати, ранее "Страна" сообщала, что Эка Згуладзе за прошлый год минимум три месяца отсутствовала в Украине, пять месяцев пребывала на территории нашего государства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За такие источники ссаными тряпками по ебалу ТС-ов лупить надо.
 
За такие источники ссаными тряпками по ебалу ТС-ов лупить надо.

ну раз надо, так сделай. Я думаю если выскажешь такое желание поступить именно так как написал, ТС не откажет тебе в удовольствии от встречи. Правда куда тряпка пойдет еще хз.
 
Эка Згуладзе подала в отставку

Первый заместитель главы МВД Эка Згуладзе подала в отставку. Как сообщил чиновник из Нацполиции, уже с понедельника Згуладзе не выходит на работу


photo_big.jpg


«Да, это правда - Эка Згуладзе написала заявление и подала в отставку. С этого понедельника она не выходит на работу. Но причина это не столько в проблемах профессионального плана, хотя и они имеются, сколько в личном плане - Згуладзе ждет ребенка, а так как семья ее живет за границей, она просто хочет к ней вернуться», - сообщил источник «Страны».

Кроме этого, в МВД ходят слухи, что и глава Нацполиции Хатия Деканоидзе также на грани увольнения. Такое решение Деканоидзе может принять из-за конфликта внутри министерства.

«Хатия может уйти, как раз, по политическим причинам. Она поддерживает продолжение переаттестации, а руководство МВД настроено спустить этот процесс на тормозах после череды скандалов», - сообщил нам источник в МВД.

Ранее сообщалось, что Эка Згуладзе за прошлый год минимум три месяца отсутствовала в Украине, пять месяцев пребывала на территории нашего государства.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну а хера - 4млн бакинских вывезла :банан4:
 
любители старых ментов могут радоваться... скоро на дороги опять повылазят наглые пузаны, любители понюхать водил с утра :D
 
кароче- никаких реформ нахуй!

власть захватили те же что и при овоще.
 
любители старых ментов могут радоваться... скоро на дороги опять повылазят наглые пузаны, любители понюхать водил с утра :D

Кстати, переживем, а то расслабились. Предпочитаю один раз быть обнюханным (с утречка могу и чесночка навернуть :rolleyes:), чем выйти в лоб пьяном пидору.
 
понеслась пизда по кочкам! :yahoo:

кстати, никто не заметил одного маленького нюансика - в новом кабинете министров остался все тот же авакян?

никто не знает, почему? ;)

Ранее сообщалось, что Эка Згуладзе за прошлый год минимум три месяца отсутствовала в Украине, пять месяцев пребывала на территории нашего государства.

но зарплату получала регулярно! :увага:

уважаемые работодатели - вы бы платили своему сотруднику, если бы из 8 месяцев он практически половину времени отсутствовал на работе? :confused:
 
понеслась пизда по кочкам! :yahoo:

кстати, никто не заметил одного маленького нюансика - в новом кабинете министров остался все тот же авакян?

никто не знает, почему? ;)

Их четыре, как минимум - Аваков (а не Авакян), Полторак, Климкин, Стець. Потому что это люди Порошенко
 
Карманный канал попоблоковца Рабиновича, охуенный источник, да))

ну раз надо, так сделай. Я думаю если выскажешь такое желание поступить именно так как написал, ТС не откажет тебе в удовольствии от встречи. Правда куда тряпка пойдет еще хз.

Зачем мне встречаться с дегенератом, форсящим фейки от говно-сайтов? Если человек ума не нажил, что бы отличать инфопомойки, то тут даже боженька бессилен. Там даже текст по-добкински написан - какой-то источник что-то там сообщил какому-то говносайту...фейспалм.жпг
 
но зарплату получала регулярно! :увага:

уважаемые работодатели - вы бы платили своему сотруднику, если бы из 8 месяцев он практически половину времени отсутствовал на работе? :confused:
У неё была уважительная причина - зачатие ребёнка! :банан3:
 
Их четыре, как минимум - Аваков (а не Авакян), Полторак, Климкин, Стець. Потому что это люди Порошенко

аввакян как раз не есть человеком порошенко , а сидит там по квоте сени и на очередных договорняках о так называемой кААлиции

и это.... кому Аваков, а кому и Авакян

:клас:
 
Текст по-добкински написан - какой-то неназванный источник что-то там сообщил какому-то говносайту...фейспалм.жпг... но быдло ведётся.
 
Назад
Зверху Знизу