Ремень "гуччи"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 1457
Ремень "гуччи"

Брючный узкий ремень, подарок на НГ.
 

Вкладення

  • DSC02949.jpg
    DSC02949.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 141
  • DSC02950.jpg
    DSC02950.jpg
    87.1 КБ · Перегляди: 138
  • DSC02951.jpg
    DSC02951.jpg
    100.6 КБ · Перегляди: 134
  • DSC02952.jpg
    DSC02952.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 137
  • DSC02953.jpg
    DSC02953.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 173
Я так понял, ТС любит "брЭндовые" ремни :D
 
тут дело не в самих шмотках, а как их преподнести народу
на каене барабанские шмотки будут оригиналом смотреться.
в метро оригинальные шмотки будут иметь барабанский вид.
 
тут дело не в самих шмотках, а как их преподнести народу
на каене барабанские шмотки будут оригиналом смотреться.
в метро оригинальные шмотки будут иметь барабанский вид.

вот-вот.
 
если бы эти коены дарили на нг...... я бы точно "обзорила"!)))))
 
бляха походу из пластика ;)
 
да, классный ремень конечно, по-доброму завидую его обладательнице - хороший подарок :)
 

:пиво: я такими словами не пользуюсь
Силуми́н — сплав алюминия с кремнием. Химический состав — 4-22 % Si, основа — Al, незначительное количество примесей Fe, Cu, Mn, Ca, Ti, Zn, и некоторых других. Сплав Al-Si (силумины) обладают наилучшими литейными свойствами.
Силумины устойчивы к коррозии во влажной атмосфере и морской воде, по сравнению с алюминием обладают бо́льшей прочностью и износоустойчивостью, но крайне хрупки
Применяются для литья деталей в авто-, мото- и авиастроении (напр. картеров, блоков цилиндров, поршней), и для производства товаров народного потребления (напр. теплообменников, мясорубок).
Из силумина, вместо латуни, изготавливается некачественная инженерная сантехника, раскалывающаяся по шву, прилегающему к внутренней резьбе, при попытке соединения деталей с усилием.

да, классный ремень конечно, по-доброму завидую его обладательнице - хороший подарок :)

ремень наверное унисекс но это я дарила мужчине как мужской брючный ремень.
 
подделка стремного качества
 
кожа внутри и снаружи. металлическая застёжка. что стрёмного?
 
кожа внутри и снаружи. металлическая застёжка. что стрёмного?

просто еого смущает силумин.

хотя для унисекса

это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца.

должно быть пофиг:D

Тебе не стрёмно с ним общаться? он же не рыба ни мясо :D то ли педик то ли лесбиян...:eek:

Я думал,это тебе подарили.
 
ТС, не обижайтесь, но ремень хоть и мужской, но буква "G" на пряжке в двух ракурсах может вызвать неоднозначную реакцию со стороны людей.

Хотя, если человек уверен, что будет неотразим и ему плевать на мнение окружающих, то удачной носки.
 
ну...
Я тоже неоднозначно отношусь к номерам на крутых авто где встречается "69", но их тачки от этого менее крутыми не становятся

просто еого смущает силумин.

хотя для унисекса



должно быть пофиг:D

Тебе не стрёмно с ним общаться? он же не рыба ни мясо :D то ли педик то ли лесбиян...:eek:

Я думал,это тебе подарили.

Откуда такие выводы? неужели из ремня? при чём к его выбору чел не имел никакого отношения......
Уже почти стыдно за свой подарок.....
Афоня вы меня так до комплексов доведёте:rolleyes::eek::confused:... - жить к вам прийду:клас::клас::клас:
 
ну...
Я тоже неоднозначно отношусь к номерам на крутых авто где встречается "69", но их тачки от этого менее крутыми не становятся



Откуда такие выводы? неужели из ремня? при чём к его выбору чел не имел никакого отношения......
Уже почти стыдно за свой подарок.....
Афоня вы меня так до комплексов доведёте:rolleyes::eek::confused:... - жить к вам прийду:клас::клас::клас:

Ну просто вы сказали что ремень унисекс :)

Я думал ,что это его вам подарили :rolleyes:

В моём понимании мужской ремень должен выглядеть так-

c84e8cb0b106.jpg



937a0ad355f6.jpg


28f74f0c7703.jpg


И скажу я вам,что я старомоден.Так,что слишком близко к сердцу принимать не стоит:)

Если выгонят,то я готов вас приютить.
 
Назад
Зверху Знизу