Бесплатный интернет от Триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1645
Бесплатный интернет от Триолан

Это правда,что по будням Триолан до 18.00 даёт бесплатный интернет? Т.е. можно подключить кабель,как запасной и если нет на счету, переключиться на Триолан и пользоваться на шару?
 
Да, это правда. Подключение стоит 50 грн плюс кабель из расчета 3 грн/м. Интернет на максимальной скорости в будние дни с 9.00 до 18.00 бесплатно, IPTV можете при этом смотреть круглосуточно и без выходных.
 
По поводу максималки - писдеш))). Нашел хвост Триолана, на этих хвостах нет защиты типа МАС, просто доступ в интернет. Спидтест показал 53 и это явно ограничение))
 
Ему пригород надо захватывать, где сейчас подключение стоит от 2-х, до 3-х тыс.гр.
ну дык в планах так и есть у них, почитай на странице фейсбука вопросы и ответы от абонентов.
только для частного сектора расценки поболее - 10грн\м и абонка 150грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спидтест показал 53 и это явно ограничение))
ты еще на яндекс тесте померяй и будешь радоваться что спидтест 53 показывает )))))))
тестилки не показатель и это уже обмусолено 100500 раз
 
тестилки не показатель и это уже обмусолено 100500 раз

У меня сейчас Киевстар со скоростью "до 25 мБит/с". Я вижу, что показывают менеджер закачек и торрент-клиент. Так вот, бесплатный Триолан выдает намного большие цифры. Никаких претензий к Триолану по поводу скорости быть не может. Раньше был на Триолане, кабель остался нетронутым, и сейчас очень удачно получилось. Хотя и к Киевстару особых претензий тоже нет, восстанавливают сеть быстро, запасной провайдер пока не требовался.
 
Вот что показывает тест скорости бесплатного триолановского интернета

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2016-04-22_112921.jpg
    2016-04-22_112921.jpg
    94.1 КБ · Перегляди: 4799
это правда что триолан раздает, скорость я мерял 95мб/с
 
так выходит можно роутер поставить и раздать бесплатно?
 
Это правда,что по будням Триолан до 18.00 даёт бесплатный интернет? Т.е. можно подключить кабель,как запасной и если нет на счету, переключиться на Триолан и пользоваться на шару?

и IP тоже самому нарисовать можно?))
В триолане есть фишка, если ты их абонент, можешь внести MAС трех устройств и пользоваться, бесплатно инетом, где у них расшареные точки по городу
 
при чем тут фришные точки доступа...в будние дни с 8 до 18 по шнурку можно пользоваться бесплатно, а ip присваивается при помощи DHCP

удачи:D

Инвестиции в интеллект!
Умные и образованные специалисты - это наше светлое будущее. Именно эти цели преследует Triolan предлагая студентам подключаться и совершенно бесплатно пользоваться Интернетом в общежитиях. И именно поэтому, Интернет для студентов города Харькова с 1 января 2015 года стал совершенно бесплатным!
 
Дык о том и речь, что пользуемся и делимся впечатлением и информацией с другими.

Интересные впечатления)) Может проще заплатить 120грн в месяц и пользоваться 24 часа, а не ждать звездного часа)
 
Может проще заплатить 120грн в месяц и пользоваться 24 часа, а не ждать звездного часа)
Дык никтож не заставляет сидеть и ждать звездного часа...
Представь ситуацию что есть в доме провайдер, допустим 5 мегабит за 60грн, но иногда хочется что-то скачать быстро, вот тогда и пригодится вторым каналом Триолан.

Ну или другая ситуация, я на квартире бываю пару раз в неделю всего несколько часов и иногда нужно что-то глянуть в инете, вот зачем платить за весь месяц если можно в определенное время(если попал в квартиру в то время) воспользоваться интернетом.

Или вот еще, у меня дома есть и Триолан и ОГО(до недавнего времени Трио был основным провом), на ОГО скорость аплоада я думаю не нужно рассказывать какая? Зачем мне оплачивать 2 провайдера(ОГО держу т.к. он стабильнее в виде резервного экстренного канала и не зависит от веерного отключения света и всяких войн провайдеров в высотках) когда можно с успехом совмещать когда нужно?

Вариантов много, кому-то так удобнее, кому-то эдак...каждый выбирает сам для себя приемлемый вариант и почему бы не воспользоваться подобной халявой? ;)
 
Дык никтож не заставляет сидеть и ждать звездного часа...
Представь ситуацию что есть в доме провайдер, допустим 5 мегабит за 60грн, но иногда хочется что-то скачать быстро, вот тогда и пригодится вторым каналом Триолан.

Ну или другая ситуация, я на квартире бываю пару раз в неделю всего несколько часов и иногда нужно что-то глянуть в инете, вот зачем платить за весь месяц если можно в определенное время(если попал в квартиру в то время) воспользоваться интернетом.

Или вот еще, у меня дома есть и Триолан и ОГО(до недавнего времени Трио был основным провом), на ОГО скорость аплоада я думаю не нужно рассказывать какая? Зачем мне оплачивать 2 провайдера(ОГО держу т.к. он стабильнее в виде резервного экстренного канала и не зависит от веерного отключения света и всяких войн провайдеров в высотках) когда можно с успехом совмещать когда нужно?

Вариантов много, кому-то так удобнее, кому-то эдак...каждый выбирает сам для себя приемлемый вариант и почему бы не воспользоваться подобной халявой? ;)

ЦУП какой-то дома))
года 4 пользуюсь триоланом и в голову не приходило сделать резервный канал (послал волю, киевстар), зачем эти все заморочки с подключением, с кабелем и т.д. Кто мешает подойти к соседу и договориться, что бы он дал пароль от wifi, ах да, тут слово халява :D
 
Назад
Зверху Знизу