В чём преимущество Apple в общем и iMAC в частности?

У меня в автозагрузке браузер стоит
 
На видео выход из спящего режима, потому что браузер с проводником уже загружены.

Ты не в теме. Есть возможность при запуске винды отображать последние окна. Таковое есть со времен линолиума так точно. Кроме того при выходе со спящего режима пишется не запуск системы, а что-то вроде возорбновление работы или типа того.
 
Я даже больше скажу, со спящего режима у меня ноут выходит за максимум пару секунд на обычном винте 5400об.
 
Знаю, у меня тоже. Я имела в виду режим гибернации, а не "сон".

При выходе с режима гибернации венда пишет Resuming Windows. При обычном запуске Starting Windows. Там нормальный запуск без всяких снов и гибернаций, проcто в головек макофонатов не укалдывается, как это так они не обладают уникальным знанием и технологией. В этот момент у них происходит разрыв сознания. Я те больше скажу - 15 сек не предел для венды если оптимизировать только под конкретные железяки. Кто-то из производителей даже этим вроде занимался.

Суть в том, что венда способна такое делать при оптимизации подо все и сразу, что не является 100% эффективным методом, а мак такое выдает только после того, как его жестко попилили под конкретное железо. Что будет если макось станет всеядной. Кмк кажется случится 'ой' в голове огрызководом.
 
Макодрочерство и яблокоёбство - это крайне узкий сегмент рынка. Исключительно для работы. Но когда его начинают пихать во все дыры, при этом утверждая что без их знания весь мир гавно, а без их железок ровным пацанчикам западло в натуре - да пошли они нахуй со своим ёбаным маком в целом и дохлым джобсом в частности.
Айфон, айпэд, айпод - нахуй оно блеать нужно, при наличие всеядных одноклассников от мировых брендов, который к тому же круче огрызочного говна? И дешевле, что немаловажно.
Мне понравился подслушаный разговор:
-а у тебя айфон есть?
-нет - у меня галакси2.
- тю та ты нищеброд!
 
Преимущество компании Apple,а точнее их телефонов iPhone 5,состоит в том, что корпус очень быстро затирается,на экране засветы в виде желтых пятен,а камера вместо изображения по окончанию снимка выдает одни блики от малейшего источника света...и самое интересное,что "эпловцы" говорят,что "Это всё нормально":D

А если серьёзно, как компанию Applе я уважаю,и если честно,считаю их молодцами,потому что они достигли нереальных успехов(благодаря Стиву Джобсу есесьно),потому как показали,насколько качественными и интересными может быть ихняя продукция(кроме ыФон 5):)
 
потому как показали,насколько качественными и интересными может быть ихняя продукция
Это называется маркетинг. Вот и всё. Нехуй даже думать о том, что это шелуха действительно нужна.

тут не соглашусь.
Да то к слову. Хотел сказать макбук, но по инерции АЙкнул:D

Это как вовсю впроваджувать на машинах позолоченные диски. В прямом смысле. Прочитал на дета в сети - типа правильно затонированная девятка разгоняется до 250 км/ч:D
Так и с продукцией Ыпл. Для посмотреть картинки, видео и пр - это можно. Графика дизайн - тоже. Поиграть - хуя. Такого волосатого, сморщенного и вонючего.
Спрашивается - нахуй оно тогда нужно, если поиграть нельзя? А ведь в этом и суть успеха мелких - они всеядные, первые и лучшие. Не смотря на кучу недостатков.
Но так если у 99% пользователей продукция на основе венды, а у <1% макбуки, то естественно что багрепорты будут чаще у кого? :trollface:
Я просто против навязывания сраных огрызков в роли панацеи. Тем более втридорога.
 
vn7UWRERTdE

Любви этому треду :іржач:
 
Да то просто макинтош мозга дает о себе знать. :ги:
 
добра тебе тред :D
zSVBcm_BZRs
 
там кагбе заставка биоса при включении если шо
При выходе из гибернации заставка биоса тоже показывается. При гибернации компьютер выключен полностью, как при обычном выключении. И после включения так же появляется заставка биоса.
 
При выходе из гибернации заставка биоса тоже показывается. При гибернации компьютер выключен полностью, как при обычном выключении. И после включения так же появляется заставка биоса.

Верно, но винда при старте при этом другое пишет.
 
Назад
Зверху Знизу