Война на Барабашова

Сколько стоит аренда из расчета квадратного метра лотка на Барабане и аренда квадратного метра площади в ТРЦ, плюс сопутствующие расходы на организацию и содержание магазина?
не надо подделываться под дурака (я тоже надеюсь...))))
О ТРЦ спросите торгующих там, на рынке многое зависит от:
Договор на вас или вы СУБарендатор, коли на Вас, тогда 140 за торговую площадь и 65 за хранение - за м2. Далее - уборка территории, услуги рынка, если есть охрана (сигнализация), сопровождение сервисного центра, составляющих достаточно... Если субарендатор - тоже размывка - месторасположение, размер места...и т.д., и обычно субаренда - двойной куш. Если вкратце и по-кругу, то 3-х тонник - порядка 1000грн /м-ц официально, через кассу - это порядка 4-6м2

утверждение "Без Барабашки пенсии на Украине будут по 20 гр." есть глупость.
утверждение не мое, моя поддержка в том, что львиную долю харьковского бюджета и государственного платят ЧПшники... не слова, факты. Другие города, в которых есть рынки платят не такой мешок, НО по количеству не мало. Вы, если работаете на фирму с хозяином/предпринимателем ТОЖЕ входите в наемную силу ЧПшника... круговорот. Жаль, очень жаль, что нет государственных предприятий с достойной оплатой, с удовольствием пошла бы, и уверена, что была бы на расхват со своим опытом и умением. Но, увы, государству нужна дешевая раб сила БЕЗ амбиций и желаний

а остальные на % + кражи и штраыфы
простите, не совсем поняла откуда у ЧПшников кражи и штрафы...у кого он, гад, ЧПшник, ворует и за что берет себе в карман штрафы
 
Спасибо за развернутый ответ. :)

И всё же, мне хотелось бы услышать от Всемторба, откуда берутся пенсии по всей Украине и версию от Ирден, как поддержавшей мнение данного товарисча.

По Украине много работающих предприятий.Есть металлургия, есть сельское хозяйство, есть химия, есть какая-то инфраструктура туризма в Крыму и Буковеле, есть рынки в Одессе, в Хмельницком.Я не говорю, что на Барабане свет клином сошелся, но нужно отдать должное для Харькова это важный источник для работы.Идиальное форма общества
, когда 90 процентов его составляет средний класс. Это значит высокооплачиваемые зарплаты, условия для развития малого бизнесса.Наша жыдовская Кернесо-Фельдмановская власть только и делает, что его имеет наживая при этом миллиарды.Предприниматели на рынке ничего не украли, и если они что-то заработали, то заработали своим трудом.Но это не такие громадные деньги, багатых там нет вообще.И самое интесное, что когда жыды пытаються отъиметь десятки тысяч людей присутствующим на сайте это нравится.И не Кернес с Фельдманом 3,14дарасы а почему-то предприниматели.Разве у этой страны есть будущее?
 
Как-то с друзьями поехали "обновлять" рыболовные снасти:
Выбирал катушку, продавец показал, покрутил, сказал цену (200 грн при том что за 80 грн в 30 метрах точно такая же катушку), есно я его "вежливо" послал, после чего, он таким кислым лицом сказал иди ищи(мало того что на ты, так еще в в "ехидной" форме)
с чего мы поржали (хотя мылся была устроить драку, но настроение было хорошее).
А это вообщем к чему.... нех защищать 90% быдло массу, ебанутых, наглых барыг.
 
По Украине много работающих предприятий.Есть металлургия, есть сельское хозяйство, есть химия, есть какая-то инфраструктура туризма в Крыму и Буковеле, есть рынки в Одессе, в Хмельницком.Я не говорю, что на Барабане свет клином сошелся, но нужно отдать должное для Харькова это важный источник для работы.Идиальное форма общества
, когда 90 процентов его составляет средний класс. Это значит высокооплачиваемые зарплаты, условия для развития малого бизнесса.Наша жыдовская Кернесо-Фельдмановская власть только и делает, что его имеет наживая при этом миллиарды.Предприниматели на рынке ничего не украли, и если они что-то заработали, то заработали своим трудом.Но это не такие громадные деньги, багатых там нет вообще.И самое интесное, что когда жыды пытаються отъиметь десятки тысяч людей присутствующим на сайте это нравится.И не Кернес с Фельдманом 3,14дарасы а почему-то предприниматели.Разве у этой страны есть будущее?
Быдло никогда не поймет что вы работаете суетясь и за что то отвечая,понятие работы для подавляющего большинства, это копать от сюда и до обеда,а то что вы вкладываете свои деньги, бегаете с утра и до вечера,седеете и переживанте это не в счет.:)
 
Да я верю, что ЧПшники платят все налоги и спят спокойно.
Речь о том, что утверждение "Без Барабашки пенсии на Украине будут по 20 гр." есть глупость.

Это условность, и не на Украине, а в Харькове, потому, что без барабашовских предпринимателей у нас работает Филип Моррис и Турбоатом.Цеховики сотрудничают с налоговыми органами, я посвящался в налоговые сборы в казну области.Филип Моррис платит миллиард гривень ежемесячно.Остальные в основном имеют налоговые долги.Харьков держится только на предпринимателях малого бизнесса.
 
Как-то с друзьями поехали "обновлять" рыболовные снасти:
Выбирал катушку, продавец показал, покрутил, сказал цену (200 грн при том что за 80 грн в 30 метрах точно такая же катушку), есно я его "вежливо" послал, после чего, он таким кислым лицом сказал иди ищи(мало того что на ты, так еще в в "ехидной" форме)
с чего мы поржали (хотя мылся была устроить драку, но настроение было хорошее).
А это вообщем к чему.... нех защищать 90% быдло массу, ебанутых, наглых барыг.

Купи катушку рядом.В чем проблемма?Тебя защищать никто никого не предлагает.Себя защити.
 
Как-то с друзьями поехали "обновлять" рыболовные снасти:
Выбирал катушку, продавец показал, покрутил, сказал цену (200 грн при том что за 80 грн в 30 метрах точно такая же катушку), есно я его "вежливо" послал, после чего, он таким кислым лицом сказал иди ищи(мало того что на ты, так еще в в "ехидной" форме)
с чего мы поржали (хотя мылся была устроить драку, но настроение было хорошее).
А это вообщем к чему.... нех защищать 90% быдло массу, ебанутых, наглых барыг.
Интересно, барыга, на "ты"... какой хам!!!. Зато какой у Вас интеллигентный подход - "вежливо" послал(с)... мы поржали (с).... ехидная морда(с)... мылся было устроить драку (с). Совсем не то что быдло масса, ебанутых, наглых барыг (с)
 
Как-то с друзьями поехали "обновлять" рыболовные снасти:
Выбирал катушку, продавец показал, покрутил, сказал цену (200 грн при том что за 80 грн в 30 метрах точно такая же катушку), есно я его "вежливо" послал, после чего, он таким кислым лицом сказал иди ищи(мало того что на ты, так еще в в "ехидной" форме)
с чего мы поржали (хотя мылся была устроить драку, но настроение было хорошее).
А это вообщем к чему.... нех защищать 90% быдло массу, ебанутых, наглых барыг.

Когда придешь в следующий раз, то катушек по 80 рядом уже не будет. Останется стоять только этот, что за 200. Вот тогда кто-то поржет последним. :D
 
У нашей страны нет будущего при любом раскладе.Даже если теоретически предложить победу оппозиции,то через некоторое время сами победившие устроят хаос не меньший чем находящиеся при власти сейчас.Которые в свою очередь сейчас ведут нас к хаосу.К сожалению нас спасет только полное форматирование,то есть уничтожение государства как такового,с последующим восстановлением но уже совершенно другими людьми,не имеющими никакого отношения к Украине

Да ну какая оппозиция.Опять Юлю выпустят.Мало она сделала?Отъимела крестьян, убила мясную отрасль.Пусть лучше посидит.Там собралось такое сборище, что поголовно стрелять нужно.
 
Когда придешь в следующий раз, то катушек по 80 рядом уже не будет. Останется стоять только этот, что за 200. Вот тогда кто-то поржет последним. :D

А я и за 80 не купил - качество полное гавно, заказал по инету.
 
Интересно, барыга, на "ты"... какой хам!!!. Зато какой у Вас интеллигентный подход - "вежливо" послал(с)... мы поржали (с).... ехидная морда(с)... мылся было устроить драку (с). Совсем не то что быдло масса, ебанутых, наглых барыг (с)

Не тот ли ты ебанутый барыга?:D:D:D
 
Как-то продавал катушку одному дятлу,и сказал стоимость 200 грн,за катушку с очень хорошей удочкой и набором дорогих рыбацких принадлежностей,но это далдон купил рядом одну катушку за 80 гривен,которая у меня бы обошлась ему в тридцатку.Из чего я сделал вывод что 90% покупателей катушек и вообще рыбаков-быдломасса,ебанутые и наглые гандоны

Еще один торгаш:D
 
Кстати, это многое объясняет. Буржуи торгуют так, что в магазхинах просто КУЧА барахла, а персонала - немного. Вплоть до того, что в конце для по магазину упавшее на полу валяется кое-где, после закрытия работники поднимают и развешивают. При том, что зарплаты выше значительно, на, грубо говоря, единицу проданного товара сопуствующих расходов - меньше.

Теперь барабан-розница... у продавца горстка товара, расчехлись-разложись, местовые и прочее. Я уже не говорю если как раньше на тачках привозили-увозили. Формат торговли явно устарел.



Теперь опт - ну я ни за что не поверю, что чел приезжает с пустой фурой (условно) к оптовикам и ходит выбирает у кого эту фуру в этот раз загрузить. Он приезжает уже знает куда контретно и к кому. То есть, барабан как место чем дальше тем меньшее значение имеет непосредственно как площадка. А если и пропадет, то торговля не прекратится вот и все. Будет просто "распределенный оптовый барабан" в Харькове и окретсностях. Ну и оно не сильно накладно полфуры в одном конце города купить, а вторые затарить в другом месте. По сравнению с поборами и нелепым отсутсвием правоустанавливающих документов это вроде как не страшно. Везде это работает нормально, и у нас бы сработало.

Перед тем, как, что-то писать нужно понимать динамику работы.Опт-это микроскопический зазор и большой объем продаж. Персонала достаточно, но персонал занимается оптовой продажей, и новых людей они сами незахолят, это скажется на зарплате.А зарплаты у них достаточно высокие.По хорошим делам, у меня люди на квартиры и машины заработали, и ремонты делали, при том ничем не рискуя.Да и по-плохим на море ездят регулярно.Даже зимой.Описанной схемы я не понял вообще.Полный бред.В Одессе, в Хмельницком, в Москве так, как у нас.Приезжают оптовички на микроавтобусе с тележками, ходят по базару, покупают у одного ростовку, у другого ростовку, у третьего три единицы.Загрузили сумку, отвезли в автобус, взяли новую. Фурами здесь не покупают, здесь много мелких оптовичков.Сейчас вообще крупного опта нет.Это в прошлом.
 
Да не,я просто продаю дебилам катушки.Не ты ли у меня покупал?За 80 гривен?Прикольно я тебя вжарил,я перед этим взял ее на опте за 15.У того который тебе назвал 200.Он просто имел ввиду за 200-10 катушек

Читай выше, я ниче у них не купил. Так что хз как ты меня "вжарил":іржач::іржач::іржач:
 
диктофон ему подбрось ;)
пс/кто-нибудь,создайте отдельную тему для "противников".пусть там брызгают слюной :клас:
здесь---про непонятный "передел" ;)

Ни в коем случае диктофон брать нельзя, у них обнаружители есть.



Это Харьков — барабанообразующее предприятие. Не было бы его, глядишь, на чем-то другом бы зарабатывали.

Пока его не было ни на чем другом не зарабатывали.Город был на уровне Кировограда.А Барабашева его подняло до уровня Одессы, Днепропетровска, Донецка.А ведь мы первая столица.Пятый по величине город бывшего Союза 1-Москва,2- Ленинград,3- Киев,4- Баку, 5-Харьков,6- Ташкент.Без Барабана мы были опущены ниже канализации.Но феномен Барабана не руководство, а люди-предприниматели, на чьи деньги это все построили и Фельдмана сделали миллиардером, заодно и Юлино состояние увеличили.У нас нет не химии, не металлургии, да и сельским хозяйством все не могут заниматься.Барабан позволяет работать предпринимателям за пределами области, а не копошиться внутри области, обеспечивает поток средств идущих в область и дающим рабочие места в своей стране, а не как в западных регионах в Европе.

Хвалила кукушка соловья-за то что он хвалил на медне.Оно все вроди бы правильно .НО начав торговать на Барике за год -два уже на джипах катаются .У меня много таких знакомых и я не завидую я живу не хуже НО сильно отличается коптраст трудового баланса.

Джипы наверное за твои деньги купили?


А ты что сделал за свою жизнь?Налогов много заплатил?Может церковь построил?Или в детский дом деньги отвез?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу