Я устал от ввсего...Хочу просто сейчас отдохнуть и раслабитится...Есть смелые women?!?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 63
Я устал от ввсего...Хочу просто сейчас отдохнуть и раслабитится...Есть смелые women?!?

Растался с женой по ее инеацативе,устал от одиночиства и работы-хочу отдохнуть...Ваши предложения???
 
Извини,я не понял,кого ты мне подгоняеш???И как с ней пообщатся??7

Кхм... Кого он тебе подгоняет и так ясно - добропорядочную, красивую, добрую и нежную девушку, которая хочет серьезных отношений. Общайся с ней соответственно.
Знание орфографии действительно хромает несмотря на встроенный редактор.
Тролль что ли...
 
как можно! все же бабы-дуры:D

Катя - супер))))))))))))...Если бы и "наш герой" был хоть с мало мальским чувством юмора)))...Щас напишет мне про сование носа( и снова так же серьезно и обиженно),хотя теперь уже не напишет, я ж сама себе за него ответила:D:D:D
 
Кстати, исходя из темы, хоть бы фото где выложил, чтобы смелость women не оказалась напрасной...
 
Кхм... Кого он тебе подгоняет и так ясно - добропорядочную, красивую, добрую и нежную девушку, которая хочет серьезных отношений. Общайся с ней соответственно.
Знание орфографии действительно хромает несмотря на встроенный редактор.
Тролль что ли...

Извини,но сам ты троль...Просто я бы посмотрел на тебя в таком состоянии,послидил бы за твоей орфографией...
 
И все это произошло за сегодняшний день?
 
Кхм... Кого он тебе подгоняет и так ясно - добропорядочную, красивую, добрую и нежную девушку, которая хочет серьезных отношений. Общайся с ней соответственно.
Знание орфографии действительно хромает несмотря на встроенный редактор.
Тролль что ли...

:D:D:D
 
Растался с женой по ее инеацативе,устал от одиночиства и работы-хочу отдохнуть...Ваши предложения???

ПРОБЛЕМУ НАШЕЛ - дерни 100 гр коньячку - позвони интересной и прикольной курице - не сиди и не страдай перед экраном монитора - ничего не насидишь, опять тупая болтология... - иди или едь и Г У Л Я Й!
А там по месту разберешься...
 
Катя - супер))))))))))))...Если бы и "наш герой" был хоть с мало мальским чувством юмора)))...Щас напишет мне про сование носа( и снова так же серьезно и обиженно),хотя теперь уже не напишет, я ж сама себе за него ответила:D:D:D

Извините,а кто такая Катя и откуда вы ее все знаете?!?Я не имею ничего против того,что она супер,но...откуда у вас такая увереность в своих словах?!?
 
Назад
Зверху Знизу