"Я жить без тебя не могу!"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
"Я жить без тебя не могу!"

Слушайте, а как вы относитесь к тем, кто произносит такие вещи?
Нет, не в разговоре с подружкой, которая говорит: "Я не смогу без него жить", а когда именно вам ваш предмет, иногда уже отдаляемый, выдает такое?
Как реагируете на состояние человека, в котором он это говорит? Какие выводы делаете? Что предпринимаете? Как после этого относитесь к человеку?
Считайте это соц.опросом, я хочу на масс. примере уяснить для себя определенные вещи, в связи с чем и спрашиваю.
 
Мне таких жалко, потому что это стресс у них. Потом оказывается, что жить-то можно...но не хочется.
 
Мне таких жалко, потому что это стресс у них. Потом оказывается, что жить-то можно...но не хочется.
Ну вот тебе сказали. Тебе жалко. Это все? Как ты продолжаешь общаться с человеком? Или не продолжаешь? Ты видишь сигнал тревоги? Понимаешь, что валить надо быстро-быстро или наоборот - обогреть и приютить?
 
Мне не говорили вроде такого. Думаю, что это попытка эмоционально повиснуть.

Вроде как человек на игле, наверное так, если не прикидывается канечн.
Ломки боится.
 
Слушайте, а как вы относитесь к тем, кто произносит такие вещи?
Нет, не в разговоре с подружкой, которая говорит: "Я не смогу без него жить", а когда именно вам ваш предмет, иногда уже отдаляемый, выдает такое?
Как реагируете на состояние человека, в котором он это говорит? Какие выводы делаете? Что предпринимаете? Как после этого относитесь к человеку?
Считайте это соц.опросом, я хочу на масс. примере уяснить для себя определенные вещи, в связи с чем и спрашиваю.

А кавалер твой выл: “Люблю-ю...”,
Он обещал залезть в петлю —
Так грустно ему было.

А я в ответ ему на вой
Швырнул веревки бельевой.
А ты швырнула мыло. (C)

:D
 
А кавалер твой выл: “Люблю-ю...”,
Он обещал залезть в петлю —
Так грустно ему было.

А я в ответ ему на вой
Швырнул веревки бельевой.
А ты швырнула мыло. (C)

:D
Крак, про "за базар ответить" потом поговорим :D
 
Я считаю что такой базар тоже надо фильтровать.

Мне одна подруга такое каждый день почти пишет в аське, но я с ней параллельно общаюсь еще и с другого номера ICQ, так там она то же самое пишет (не мне, а какбэ другому человеку:D). вопщем вывод однозначен.

А, от других, иногда чувствуется, что сказано от души и искренне... тогда можно и самому пооткровенничать...
 
Ну вот тебе сказали. Тебе жалко. Это все? Как ты продолжаешь общаться с человеком? Или не продолжаешь? Ты видишь сигнал тревоги? Понимаешь, что валить надо быстро-быстро или наоборот - обогреть и приютить?

Ни то, ни другое. Каждый с подобным состоянием справляется сам, как умеет. Вправлять мозг, если только ты не работник морга, - дело неблагодарное.
 
Ну вот тебе сказали. Тебе жалко. Это все? Как ты продолжаешь общаться с человеком? Или не продолжаешь? Ты видишь сигнал тревоги? Понимаешь, что валить надо быстро-быстро или наоборот - обогреть и приютить?

История из жизни.
У одной моей знакомой был муж, который пытался зарезаться. Она от него ушла немедленно. Детей не получалось.
Потом он женился на другой, родился ребёнок и через энное количество лет он повесился. Отакот.
 
И вообще както странная мне эта фраза - ''я без тебя не могу''. Для нее надо быть какойто истеричной личностью, что ли... Когда я ссорился с девушками, я говорил фразы ''я не хочу с тобой расстаться'', ''я не могу забыть тебя'', ''ты мне нужна'', но никогда - ''я без тебя не могу'':D, потому что знал, что ... могу. Хотя и хреново какоето время... зато какие перспективы;)
 
История из жизни.
У одной моей знакомой был муж, который пытался зарезаться. Она от него ушла немедленно. Детей не получалось.
Потом он женился на другой, родился ребёнок и через энное количество лет он повесился. Отакот.

В общем, все умерли (c)

И вообще както странная мне эта фраза - ''я без тебя не могу''. Для нее надо быть какойто истеричной личностью, что ли... Когда я ссорился с девушками, я говорил фразы ''я не хочу с тобой расстаться'', ''я не могу забыть тебя'', ''ты мне нужна'', но никогда - ''я без тебя не могу'':D, потому что знал, что ... могу. Хотя и хреново какоето время... зато какие перспективы;)

Вот, третий штурман - сразу видно морского человека: "Дорогая Александра! Я вас недостоин. Черпаков". (C) :D
 
интересно, куда все так стремятся, пытаясь сбежать от тех, кто без них жить не может? ;)
 
Суициденты? Ох нет, я сама нервная, мне нервного не надо. Я б сбежала моментом.
 
когда именно вам ваш предмет
Потрясная характеристика ухажёра (или даже более чем), прекрасно характеризующая ТСку
dn.gif
 
Хреново реагирую.
Потому что такое говорят, когда их поезд уже ушел, или вот-вот отбудет. В такой момент посещает злобная мысль: "где ж ты, падла, был раньше, когда я на тебя не могла надышаться?" Потом жалко становится.. следующая мысль:"мы в ответе за тех, кого приручили")) Потом конечно эмоции проходят, начинаешь понимать мозгом, что он же не собачка. Выживет без хозяйки.
Вот сейчас постепенно отдаляю от себя подобного субъекта, хотя это, конечно, мазохизм :( наверное проще сразу
 
Слушайте, а как вы относитесь к тем, кто произносит такие вещи?
Нет, не в разговоре с подружкой, которая говорит: "Я не смогу без него жить", а когда именно вам ваш предмет, иногда уже отдаляемый, выдает такое?
Как реагируете на состояние человека, в котором он это говорит? Какие выводы делаете? Что предпринимаете? Как после этого относитесь к человеку?
Считайте это соц.опросом, я хочу на масс. примере уяснить для себя определенные вещи, в связи с чем и спрашиваю.

как к глупости и проявлению временной слабости...
 
История из жизни.
У одной моей знакомой был муж, который пытался зарезаться. Она от него ушла немедленно. Детей не получалось.
Потом он женился на другой, родился ребёнок и через энное количество лет он повесился. Отакот.
в теме идё речь просто об эмоциональной фразе "жить без тебя не могу" или о конкретном шантаже в духе я повешусь на люстре/выброшусь из окна без парашюта/ зарэжусь нафиг? Всё-таки это разные вещи
 
Назад
Зверху Знизу