Велосипедист не разминулся с микроавтобусом, как результат - сломанный нос.

Кто прав?

  • Велосипедист, которому не дали проехать перекресток

    Голосів: 8 12.3%
  • Водитель микроавтобуса, которому тоже не дали проехать перекресток

    Голосів: 36 55.4%
  • Оба мудаки, нехуй на желтый ехать

    Голосів: 21 32.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Велосипедист не разминулся с микроавтобусом, как результат - сломанный нос.

?t=15s
 
Сошлись 2 одиночества.

З.Ы. Как-то та новость затерялась среди потока сознания от нового новостного бота - кобальта.
 
Велосипедист не разминулся с микроавтобусом, как результат - сломанный нос.
Простите, а водиле зелёного буса впадлу было дать закончить манёвр велосипедисту? Не успел бы, сука, проехать?
Перекрёсток-то там обширный, а велик не набирает так резко скорость как автомобиль.
 
Простите, а водиле зелёного буса впадлу было дать закончить манёвр велосипедисту? Не успел бы, сука, проехать?
Перекрёсток-то там обширный, а велик не набирает так резко скорость как автомобиль.
а велосипедисту не впадлу было? :)
разбираться стоять потом ему ведь не впадлу было... значит время свободное имелось. Вот и отхватил.
 
Тем более двухколёсный пидор первый ударил мужика. За что и отхватил в своё велосипедное табло.
 
а велосипедисту не впадлу было?
разбираться стоять потом ему ведь не впадлу было... значит время свободное имелось. Вот и отхватил.
Нет, ну то, что для Вас это радостное событие, я уже понял. :)
Агрессивные действия велосипедиста я не оправдываю, но и с Вами согласиться не могу. И как-то не понятно, он слева ехал прямо или навстречу и поворачивал налево?
 
Нет, ну то, что для Вас это радостное событие, я уже понял.
Агрессивные действия велосипедиста я не оправдываю, но и с Вами согласиться не могу.
а я свое мнение никому и не навязываю...
думаете иначе - ок.
Человек без своего мнения - это домашнее животное.
 
Так всё-таки, ответите мне на вопрос. Возможно, именно в этом кроется моё заблуждение...
 
встретились два дибила...
 
Простите, а водиле зелёного буса впадлу было дать закончить манёвр велосипедисту? Не успел бы, сука, проехать?
Перекрёсток-то там обширный, а велик не набирает так резко скорость как автомобиль.

Хоть я и сам велосипедист, но водила банки консервной хорошо уделал задиру. Оба красавцы. У деда удар поставлен хорошо.
 
почему нет пункта: справедливо отгребший драчливый (задроченный) мудак на лисапеде прав?
 
Хорош велодрочера культуре общения научили:)
 
Так велосепедист ехал с салтовского шоссе и поворачивал налево, должен был пропустить встречку.
 
Простите, а водиле зелёного буса впадлу было дать закончить манёвр велосипедисту? Не успел бы, сука, проехать?
Перекрёсток-то там обширный, а велик не набирает так резко скорость как автомобиль.

Скажите любезный, а разве велосипедист является полноценным участником дорожного движения? О каком завершении маневра идет речь??
 
кто бы и что не говорил, поправилам ДД но лисапедист головой первый начал бодаться и получил в ответку))) так бывает....

Скажите любезный, а разве велосипедист является полноценным участником дорожного движения? О каком завершении маневра идет речь??

точно велосипедист должен ездить рядом с обочиной, не пересекая наискосяк перекрестки становясь в другие ряды... а ежели пересечь перекресток надобно то должен велик в руке держать и по пешеходному переходить... или не так???
 
Хера двух колёсный вообще там ловил, его место на пп
 
Хоть я и сам велосипедист, но водила банки консервной хорошо уделал задиру. Оба красавцы. У деда удар поставлен хорошо.
ежели бы хорошо был поставлен дергало бы веродрочерское говницо ножками на асфальте в конвульсиях...
 
Когда уже этих пидоров начнут ебать за пересечение перекрестков не по пп.
 
оно щас в полиции шнобель показывает и на жалость давит, хотя бодаться первым начало...
 
Назад
Зверху Знизу