Незнакомец во мраке

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2007
Повідом.: 402
Незнакомец во мраке

Добрый день всем!!! С Новым Годом! С новым Счастьем!
Помогите мне пожалуйста. Сегодня ночью ко мне приходил какой-то мужчина, как во сне была или только засыпать начала. Стоял надо мной, мне то что страшно стало. Но прокричать сквозь сон "Ты кто???" смогла и проснутся. Его в темноте лица видно не было, только темный силуэт. Читала молитвы, тяжело было сдвинуться и избавиться от ведения. Похож на одного моего знакомого, худенький маленький, не европеец, по моему мнению хороший человек. Был ли это он? И что он хотел от меня?



Спасибо за внимание и понимание.
 
Останнє редагування:
Спасибо грехов нет. Наоборот другие ко мне грехи имеют.

я боюсь не сильно, днем все кажется большой ерундой. А не подскажите лет 5 назад я проснулось вообще от шагов. Не спала всю после этого. Ну понятно что нечесть приходила.
 
у меня частный дом живу в нем 9,5 лет

спасибо

со знакомым только вчера по телефону разговаривала.
А чего от меня нечесть хочет? Неужели я такая плохая?
 
оттепель пойдет, доеду до Харькова, спасибо Сергей
 
церковь всегда лучше, когда мороза нет. Я тут полгода не была, с конца года только читала.
 
Добрый день всем!!! С Новым Годом! С новым Счастьем!
Помогите мне пожалуйста. Сегодня ночью ко мне приходил какой-то мужчина, как во сне была или только засыпать начала. Стоял надо мной, мне то что страшно стало. Но прокричать сквозь сон "Ты кто???" смогла и проснутся. Его в темноте лица видно не было, только темный силуэт. Читала молитвы, тяжело было сдвинуться и избавиться от ведения. Похож на одного моего знакомого, худенький маленький, не европеец, по моему мнению хороший человек. Был ли это он? И что он хотел от меня?



Спасибо за внимание и понимание.

Это вас в астрал выбросило, где вы и увидели эту фигуру.
 
интересно с таким морозом только в астрал попадаю!!! Значит она не злая?

надо было с ним поговорить, а меня вечно паника.



если учесть что 2 января я чудом пожара избежала, что-то возле меня кружится.
 
Останнє редагування:
Значит она не злая?.

Не факт. В любом случае это было не случайно, т.е. имели место быть события, которые повлияли на то, что случилось. Однако, нужно знать, что довольно часто люди, которые не имеют опыта выхода в астрал или с ними это происходит неосознанно, пугаются из-за своей неподготовленности.

если учесть что 2 января я чудом пожара избежала, что-то возле меня кружится.

Вполне возможно, что это и повлияло. Чтобы говорить конкретно, нужно смотреть вашу ситуацию.
 
Добрый день всем!!! С Новым Годом! С новым Счастьем!
Помогите мне пожалуйста. Сегодня ночью ко мне приходил какой-то мужчина, как во сне была или только засыпать начала. Стоял надо мной, мне то что страшно стало. Но прокричать сквозь сон "Ты кто???" смогла и проснутся. Его в темноте лица видно не было, только темный силуэт. Читала молитвы, тяжело было сдвинуться и избавиться от ведения. Похож на одного моего знакомого, худенький маленький, не европеец, по моему мнению хороший человек. Был ли это он? И что он хотел от меня?



Спасибо за внимание и понимание.

Только один раз же пришёл. Чего вы так испугались?
Если такое будет регулярно, то можно волноваться.
 
Добрый день всем!!! С Новым Годом! С новым Счастьем!
Помогите мне пожалуйста. Сегодня ночью ко мне приходил какой-то мужчина, как во сне была или только засыпать начала. Стоял надо мной, мне то что страшно стало. Но прокричать сквозь сон "Ты кто???" смогла и проснутся. Его в темноте лица видно не было, только темный силуэт. Читала молитвы, тяжело было сдвинуться и избавиться от ведения. Похож на одного моего знакомого, худенький маленький, не европеец, по моему мнению хороший человек. Был ли это он? И что он хотел от меня?
Кто-то приходил. Или дух или человек. Почему - кто знает? Зачем - кто знает?
 
тогда может быть уже позновато.

Да ладно. Мало ли что могло показаться сонному человеку. А если ещё под алкоголем или препаратом каким-то, так то вообще нормально. Вот если ведения неоднократные, то тут нужно задуматься. И кроме того, этот чел, который явился к ТСке, я так понял, ничего плохого не сделал ей.

Степанида люди с этого форума в своих спорах спрашивают о том каких бесов им в помощники дают или сатанисты и этого не скрывают и т.д. вы отдаете себе отчёт куда вы попали и что за добрые люди тут ? Тут чернухи полно ,после общений на этом форуме во сне начинают пантеры приходить и когтями почки рвать . ва хотите за деньги услышать то ,что хотите слышать ?

:рл:
 
Степанида люди с этого форума в своих спорах спрашивают о том каких бесов им в помощники дают или сатанисты и этого не скрывают и т.д. вы отдаете себе отчёт куда вы попали и что за добрые люди тут ? Тут чернухи полно ,после общений на этом форуме во сне начинают пантеры приходить и когтями почки рвать . ва хотите за деньги услышать то ,что хотите слышать ?
Ну... Не все... Не надо лгать. Я вот как раз черных не люблю. А шо тебе за пантьеры когтями рвут? Давай отчитаю.
 
Тут чернухи полно ,после общений на этом форуме во сне начинают пантеры приходить и когтями почки рвать . ва хотите за деньги услышать то ,что хотите слышать ?
Так как быть с тем "если не веришь ничего не будет", "воцервклённым ничего не не страшно". Кроет тебя Серж не по детски, перестань грибы есть.
 
Мало ли что могло показаться сонному человеку.
Показалось, оно и есть показалось, а такие вещи не кажутся.
Зажгите ладан на угле и окуривайте дом .вся нечисть быстренько покинет дом
Святой Амфилохий Почаевский каждое утро из храма бесяр выгонял палкой.
 
Тема жесть! Степанида , у вас есть способности, ваше видение показывает вам что вы не одна в этом мире, есть ещё другие миры
 
С этой рекомендации, сразу и надо было начинать.
спасибо позитив везде нужен

Тема жесть! Степанида , у вас есть способности, ваше видение показывает вам что вы не одна в этом мире, есть ещё другие миры
Спасибо Амина, я знаю что-то есть в смысле способности. И миры есть, не умею пока с ними общаться. Дальше просмотра битв экстрасенсов и чтение форумов пока не дошло.



было несколько раз когда когда события предсказывались или человека чувствовала близкого что,он прошел тут 15 минут назад.

а так мысли читать может пару раз. Знаю что настрой нужен, состояние уравновешенности, гармонии нужно. Желание не особо нужно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу