Когда Украина,и украинцы станут жить лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Когда Украина,и украинцы станут жить лучше?

Вот сижу и думаю,настанет ли тот момент,когда наша замечательная страна станет действительно жить лучше?
Давайте порссуждаем :)
 
Исчезновение на ХФ таких тем как "Шо там у кацапов..." и "Чего добился Мрык" будет являться прямым доказательством, що ми реально почали жити краще. :)

:україна:
 
Когда настанет момент,когда депутаты перестанут драться в парламенте и станут работать для народа,кода уже посадят колясочника,кода уже закончится АТО (война),когда посадят олигархов,и вернут стране все наворованное? Когдо блеать?
 
когда БОЛЬШИНСТВО украинцев захочет жить лучше. Пока я этого не наблюдаю

А под желанием "жить лучше" подразумевается не тупая хотелка "по щучьему велению", а реальные действия. Из 10 ноющих о том, что не хватает денег на жизнь только 1 захочет что-то предпринимать. Другие будут сидеть на жопе и ждать от бога дулю...ну или создавать тупорылые темы на ХФ
 
Да ладно, а с чем же сравнивать свою великолепную жизнь, и как вообще понять что она так великолепна? :іржач:

Знаешь, когда Украина действительно станет на дорогу экономического развития и улучшения уровня жизни населения, нам на вас - ущербных путенасосов будет насрать. ;)
 
Мы живем во времена нисходящей волны Кондратьева.
Пиздец будет усугубляться ещё минимум 3-5лет.
Высокая вероятность БП в 2017 и 2021г
 
Какая оригинальная тема
 
Ну я понял это еще 2 года назад :)
Не повторяйся ;)

Зы
А щас че, не насрать чтоль? :іржач:

а мне вот не насрать, что скоро кацапстан развалится и миллионы россиянских нищебродов примут участие в голодных играх, а еще дагестанские дальнобои снимут продолжение Mad Max, только интерактивно... жалко вас, долбоебов. Хотя и не очень
 
Гараж продам. Тута я - первый:)
 
Вот сижу и думаю,настанет ли тот момент,когда наша замечательная страна станет действительно жить лучше?
Давайте порссуждаем :)

В Камбоджу съезди - попустит сразу.;) Иль даж в Молдавию, Белоруссию, в глубинку рашки.... Только поживи недельку и денег бери не больше, чем местные зарабатывают в неделю.:)
 
Мы живем во времена нисходящей волны Кондратьева.
Пиздец будет усугубляться ещё минимум 3-5лет.
Высокая вероятность БП в 2017 и 2021г

до 17года остался всего год;)

если еще 5лет ждать, то этот Кондратий всех схватит......

все еще удивляюсь, откуда такой бред берется?
 
В Камбоджу съезди - попустит сразу.;) Иль даж в Молдавию, Белоруссию, в глубинку рашки.... Только поживи недельку и денег бери не больше, чем местные зарабатывают в неделю.:)
Мне пох,как у них там,мне не пох как у нас тут
 
Назад
Зверху Знизу