ООН: 8 тысяч погибших на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
ООН: 8 тысяч погибших на Донбассе

08.09.2015 17:23

В докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине, представленной сегодня верховным комиссаром ООН по правам человека Зейд Раадом аль-Хусейном говорится о почти восьми тысячах погибших на востоке Украины с середины апреля 2014 года


photo_big1.jpg


«С начала конфликта на востоке Украины, в середине апреля 2014 года, в общем минимум 7,962 человека (в том числе среди Вооруженных сил, гражданских лиц и членов вооруженных формирований) были убиты, и по меньшей мере 17,811 получили ранения», - говорится в докладе.

Комиссар подчеркнул, что обстрелы жилых районов «по обе стороны линии соприкосновения привели к тревожному росту числа жертв на протяжении последних трех месяцев».

В докладе также документированы убийства, похищения, пытки и жестокое обращение, сексуальное насилие, принудительный труд, требования выкупа и вымогательство денег на подконтрольных «Донецкой народной республике» и «Луганской народной республике» территориях.

«Примерно три миллиона человек продолжают проживать на подконтрольной «Донецкой народной республике» и «Луганской народной республике» территории, лишенные защиты от нарушений и ущемлений прав человека со стороны вооруженных групп и их сторонников», - отмечается в докладе. Сотни человек, которые, как считается, содержатся вооруженными группами натыкаются на конкретный риск пыток, жестокого или плохого обращения», - отмечается в докладе ООН, передает Укринформ.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как сказал Муженко, с Донецком не нашлось никого, кто бы взял на себя ответственность и отдал приказ.
А накуя вы брали власть люди?
Замочили бы 50 - 100 человек, и 7800 были бы живы, и не было бы войны.
Трагедия в Одессе остановила одесских сепаратистов, иначе там был бы Донецк-2.
 
Как сказал Муженко, с Донецком не нашлось никого, кто бы взял на себя ответственность и отдал приказ.
А накуя вы брали власть люди?
Замочили бы 50 - 100 человек, и 7800 были бы живы, и не было бы войны.
Трагедия в Одессе остановила одесских сепаратистов, иначе там был бы Донецк-2.
История не знает сослогательного наклонения.
Уже нет смысла в подобных рассуждениях,случилось,как случилось.

Могу лишь добавить, что Донецк это не Одесса. Это явно пророссийский город. Я для себя к ним отношение выработал: пусть живут как хотят,людям была нужна консервация прежнего режима,с последующим откатом в поздний совок?на здоровье,нам с ними не по пути.
 
Как сказал Муженко, с Донецком не нашлось никого, кто бы взял на себя ответственность и отдал приказ.
А накуя вы брали власть люди?
Замочили бы 50 - 100 человек, и 7800 были бы живы, и не было бы войны.
Трагедия в Одессе остановила одесских сепаратистов, иначе там был бы Донецк-2.

петя с хуйлом договорилось и всё на этом. Другого я не наблюдаю.

нелюдями начавшими ато????
а кто начал АТО?

. Я для себя к ним отношение выработал:
не ты а то откуда ты черпаешь информацию.
 
нелюдями начавшими ато????
"Нелюдями"? А "люди" что бы сделали? Отдали бы территорию без боя?
Сталин тоже "нелюдь", что воевал против Гитлера? Может не надо было? Отдал бы просто всё им и дело с концом. Ну, чтоб мирно, чтоб никто не погиб, чтоб города не бомбили.
 
"Нелюдями"? А "люди" что бы сделали? Отдали бы территорию без боя?
Сталин тоже "нелюдь", что воевал против Гитлера? Может не надо было? Отдал бы просто всё им и дело с концом. Ну, чтоб мирно, чтоб никто не погиб, чтоб города не бомбили.
ты не путай войну и АТО. Это разные вещи.
 
Может не надо было? Отдал бы просто всё им и дело с концом. Ну, чтоб мирно, чтоб никто не погиб, чтоб города не бомбили.
А я вот смотрю как живут в Германии и как в Украине, и меня берут сомнения. Может у нас была возможность при второй мировой стать европейцами.
 
люди договариваются а не уничтожают друг друга.вы твари,кровь на ваших руках и надеюсь это все зло к вам вернется.а тем кто с другой стороны взял оружие нет оправдания так же как вам

ты чьих будешь?
 
А я вот смотрю как живут в Германии и как в Украине, и меня берут сомнения. Может у нас была возможность при второй мировой стать европейцами.

Все-таки зря Майн Кампф запретили. Мягкотелым славянам стоило бы напоминать.
 
а мы с вами на ты не переходили,что говорит о вашем воспитании.
ты в инете и я не собираюсь с тобой на вы разговаривать, не заслужил ещё

сдачи германии в 41 говорит о вашей дикой не грамотности.просвещу вас,на нюрнбеергском процеессе поднималась тема о уничтожение 75% населения ссср в случае успешного блицкрига
ты мне ещё о том как иисуса закололи расскажи, я так истории верю как и гепе харьковскому.

кто на вас нападал?
чей Крым?

Все-таки зря Майн Кампф запретили.
Зря лагеря в Польше закрыли где циган и евреев уничтожали. Расплодились за 70 лет - я ебу.
 
кто на вас нападал?
Да нет, конечно, никто не нападал, простые бурятские донецкие шахтёры купили в магазине новейшее российское оружие и пошли защищать свои дома от киевской хунты, которая пришла запрещать им разговаривать на русском языке.
 
всего навсего за то что оно не поддерживает идеологию
Приходит к тебе домой группа вооруженных людей и говорят:
Вот ты считаешь, что это твоя квартира, а мы твою идеологию не поддерживаем, поэтому давай договоримся, что мы забираем квартиру себе. Что? Не согласен? Как же так, ты не хочешь договариваться? Тебе не нравится, что мы приставили тебе дуло к голове? Это не по законам правилам? А кто эти правила придумал? Не ищи себе оправдания. Не мни из себя Всевышнего и не думай, что тебе решать судьбы людей. Просто отдай свою квартиру. Мы тут пока спрячемся за спину твоей жены и детей и только попробуй нам что-то сделать, каратель. Мы всего-навсего не поддерживаем твою идеологию, а ты, гад, хочешь убить своих родных!


вы твари,кровь на ваших руках и надеюсь это все зло к вам вернется
...
 
Назад
Зверху Знизу