полицейская "клоунада"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
полицейская "клоунада"

Вы меня извините, но вся эта фигня с полицией напоминает мне покраску гнилого авто веником из ведра с пф-115. Какой смысл задерживать нарушителей, если суды их отпускают? Где судебная реформа, реформа прокуратуры, где собственно закон о национальной полиции? Как полиция уживается с милицией? И т.д.

Каким образом работает расформированое гаи?
 
Вы меня извините, но вся эта фигня с полицией напоминает мне покраску гнилого авто веником из ведра с пф-115. Какой смысл задерживать нарушителей, если суды их отпускают? Где судебная реформа, реформа прокуратуры, где собственно закон о национальной полиции? Как полиция уживается с милицией? И т.д.

Отпускают под залог - это распространенная мировая практика. Я понимаю, что вы бы хотели сразу к стенке ставить, но сейчас не 1933-й
 
ежели я не ошибаюсь что бы попасть в новую полицию надо иметь ботоксние губы и аккаунт инстаграмма!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы меня извините, но вся эта фигня с полицией напоминает мне покраску гнилого авто веником из ведра с пф-115. Какой смысл задерживать нарушителей, если суды их отпускают? Где судебная реформа, реформа прокуратуры, где собственно закон о национальной полиции? Как полиция уживается с милицией? И т.д.

Каким образом работает расформированое гаи?


Буня, ну ты же большой мальчик.
А по телеку красиво пописдеть, что вот мы старую плохую ментовню разогнали и дали Вам баранам новенькую красивую полицию. Уря-уря-уря!
Какой накуй реформа?! Суды? Прокуратура?:confused: Это они, чё сами себя поувольняют и кримінальні впровадження на себя и заведут? :D:D:D

Это пусть пипл по телеку хавает!

А ДАИ посылай накуй и тычь им в нос копией приказа если он у тебя есть!
 
контролюй! контролюй владу, сука! (с) онотоле
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой смысл задерживать нарушителей, если суды их отпускают? Где судебная реформа, реформа прокуратуры
Т.е. проблема в судах, но виновата полиция, давайте обосрём еще толком не созданные новые структуры? Логика на охуенно:D

где собственно закон о национальной полиции?
Принят в ВР, подписан Президентом и опубликован в Голосе Украины. А что не так?
 
А я не против что бы меня такие полисвуменши штрафовали...
 

Вкладення

  • original.jpg
    original.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 298
Пиндосы могли бы и своих судей прислать в Украину, раз Джавелины не хотят поставлять.
 
Т.е. проблема в судах, но виновата полиция, давайте обосрём еще толком не созданные новые структуры? Логика на охуенно:D


Принят в ВР, подписан Президентом и опубликован в Голосе Украины. А что не так?

Проблема в окозамылюваннi. Ничем иным тут и не пахнет.
Возможно. Не знал. А зачем тогда милиция? Зачем дублировать структуры?
 
Т.е. проблема в судах, но виновата полиция, давайте обосрём еще толком не созданные новые структуры? Логика на охуенно:D


Принят в ВР, подписан Президентом и опубликован в Голосе Украины. А что не так?
Мозг ставим в режим - вкл. И да, проблемы в судах. Вопрос тс задает такой:
Зачем тратить огромные деньги на это подобие "полицейских из болливуда", когда оно ни к каким результатам не приводит. Надо с головы начинать.
 
Мозг ставим в режим - вкл. И да, проблемы в судах. Вопрос тс задает такой:
Зачем тратить огромные деньги на это подобие "полицейских из болливуда", когда оно ни к каким результатам не приводит. Надо с головы начинать.

Сам факт появления полиции несомненно +. Но это всего лишь один шаг. Остальных шагов не предполагается. Ну или переаттестация судей самими судьями... Из той же оперы. Тут надо бы наделить полицию полномочиями судьи Дреда!
 
Сам факт появления полиции несомненно +. Но это всего лишь один шаг. Остальных шагов не предполагается. Ну или переаттестация судей самими судьями... Из той же оперы. Тут надо бы наделить полицию полномочиями судьи Дреда!

Зачем тогда кормить милицию?
 
Вы меня извините, но вся эта фигня с полицией напоминает мне покраску гнилого авто веником из ведра с пф-115. Какой смысл задерживать нарушителей, если суды их отпускают?
Раньше их даже не задерживали и не составляли протоколы.

Или ты думаешь ГАИ составила бы протокол на водителя который разбрасывал доллары? :)

64666_big.jpg
 
Назад
Зверху Знизу