Приват такой Приват

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 213
Приват такой Приват

Имел несчастье познакомиться сегодня с "сервисом" Привета
Банк занимается:
1) Шантажом ( мы не дадим пин код и не активируем вашу зарплатную карту (т.е. не отдадим вашу зарплату), если вы не откроете еще одну карту)
2) Вымогательством (на карту, не зарплатную, нужно положить 200 грн), после этого можно получить доступ к зарплате.
Без комментариев
Очень нечистоплотный банк во всех отношениях

PS1 для з/п карт пин стартовый необходим, не знаю как для других в привете, высылается банком в смс

РS2 меня поражают возмущения некоторых бизьнесьменов в ветке мол чего "ныть" нас зае*бись 7 лет там обслуживают

Бля, вам дана конкретная сегодняшняя ситуация, к чему мне ваши рассказы как вам там зае*бись?
Или вы считаете что втюхивать, шантажировать и вымогать это нормально???

PS3
о, еще один прикол к зарплатной карте.
мало того что "временную" поменяли на "постоянную" которая ничем кроме цвета не отличается (ну зато рост количества выданных карт у банка!)
хоть бы именную чтоли сделали для приличия как другие банки, а не безымянку.
Это не все, приходит смс спасибо что активировали " копилку"
звоню, я ничего не активировал, зачем это? а ну что не сможете снять в банкомате (а купюр менее 100 там теперь не бывает) мы на копилку положим. те сначала сделать так что то что менее 100 невозможно снять а потом это без моего спроса на депозит положить, не ну не охренеть???
а так конечно, финрезы банка рАстут, депозит капает, карты немеряно выдаются.
Но методы господа у вас нагло-жульнические...
 
Останнє редагування:
Согласен, самый гнилой банк, в который я когда-либо заходил
 
нового ничего не прочел, на самом деле там больше виноваты сотрудники, они навязывают продукт и за это получают бонус:)))
Приват НЕ обязывает соблюдать ни первый ни второй пункт! они мотивируют сотрудников продавать дополнительные услуги, а эти ублюдки чешут что это обязательно
 
Обычный дэбильный местный банк, но бывает удобным
 
нового ничего не прочел, на самом деле там больше виноваты сотрудники, они навязывают продукт и за это получают бонус:)))
Приват НЕ обязывает соблюдать ни первый ни второй пункт! они мотивируют сотрудников продавать дополнительные услуги, а эти ублюдки чешут что это обязательно
А вот и нет! Днепр подтвердил
 
Ну так а в чем проблема то? Положи 200 гривен и потом сними. Обычная практика, хз:confused:
 
Ну так а в чем проблема то? Положи 200 гривен и потом сними. Обычная практика, хз:confused:
Нет! Обычная практика: это зарплатная карта и к ней пинкод
а все вышеописанное шантаж и вымогательство.

Да просто не пользуйтесь этим кошерным банком. Неужели большинство людей не знает, что по закону зп или пенсию можно получать любым удобным для себя способом - хоть почтовым переводом.

К сожалению, банк для обслуживания выбирает руководство
 
35120389_6R.jpg
 
нового ничего не прочел, на самом деле там больше виноваты сотрудники, они навязывают продукт и за это получают бонус:)))
Приват НЕ обязывает соблюдать ни первый ни второй пункт! они мотивируют сотрудников продавать дополнительные услуги, а эти ублюдки чешут что это обязательно

Они их не мотивируют, они их тупо увольняют за невыполнения поставленого плана... Вот не втюхал ты планируемое количество страховок (скажем 25 в месяц) на тебя пришла жалоба управлающему отделения. И штраф -200 грн. На следующий месяц тебя опускают до кассира, а у кассиров свои заморочки. Где то что то провтыкал штраф 80% от ЗП, а зп там до 2000 грн. Ну сами понимаете что люди уходят. Так что не надо гнать на тех кто там в зале, там дирекция покращуватели еще те.
 
Они их не мотивируют, они их тупо увольняют за невыполнения поставленого плана... Вот не втюхал ты планируемое количество страховок (скажем 25 в месяц) на тебя пришла жалоба управлающему отделения. И штраф -200 грн. На следующий месяц тебя опускают до кассира, а у кассиров свои заморочки. Где то что то провтыкал штраф 80% от ЗП, а зп там до 2000 грн. Ну сами понимаете что люди уходят. Так что не надо гнать на тех кто там в зале, там дирекция покращуватели еще те.

я года два назад в маркете работал, там были девки с банков, на то время только премия была
 
Без комментариев
а застраховать что-нибудь не предлагали? а то-отключат газ!
по теме-ну взял бы их кредитку,делов на 2 минуты....ИМХО-во всём нужно спокойно разобраться. Приват,хоть и бюджетный банк,но далеко не худший.
 
Банк занимается:
1) Шантажом
Лечится походом в другое отделение, с другим персоналом.
2) Вымогательством
Аналогично. Ваще, в ЧС уже есть тема по сабжу, там даже бот Преведбанки есть. Который, разумеется, напишет, что вывсёврёти.
 
Так заведите себе зарплатную карту другого банка
 
К сожалению, банк для обслуживания выбирает руководство
В общем, да. Хотя закон позволяет выбрать любой банк. Ещё любимая мулька: у нас договор с фирмой. На самом деле:
такого договора может не быть (т.е. курица в отделении нагло врёт);
Вас это не ебёт и ебать не должно.
 
Пользуюсь Приватом более 7ми лет.
Очень доволен сервисом.

Что я делаю не так?
 
В общем, да. Хотя закон позволяет выбрать любой банк. Ещё любимая мулька: у нас договор с фирмой. На самом деле:
такого договора может не быть (т.е. курица в отделении нагло врёт);
Вас это не ебёт и ебать не должно.

это все да, но вы представьте, вам нужно время пойти в какой-то банк, открыть карту притащить ее в бухгалтерию объяснить все там

я еще не сталкивался чтоб в частных компаниях кто то такое делал

Вопрос в самом банке


у вас извращенное восприятие
это не ной, а злость и констатация фактов, вобщем
то уголовно наказуемых
 
Назад
Зверху Знизу