Харьковский интернет-телеканал. Опрос

Будете ли Вы смотреть харьковский интернет-телеканал?

  • Да, буду

    Голосів: 31 70.5%
  • Нет, мне не интересно

    Голосів: 7 15.9%
  • Итересно, но я смотреть не буду

    Голосів: 6 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 1455
Харьковский интернет-телеканал. Опрос

Наша студия работает на созданием в Харькове первого местного интернет-телеканала, вещающего в сети. 100% собственный контент - юмор, политические шутки, публицистические проекты и т.д.
Интересует мнение форумчан - нужен ли такой канал, будете ли Вы его смотреть и какие программы хотели бы видеть в его эфире?

Если есть желание присоединиться к проекту (на волонтерских началах) -пишите в личку.
 
Останнє редагування:
По больше програм и сериалов ТНТ канала!!!!
 
будет ли он альтернативой тому что есть в эфире? думаю вряд ли... хотя если сидя на работе нет телика, то глянуть мона будет...
 
хотелось бы меньше политики и дешевого контента :)
 
Думаю смысл будет иметь только при большом количестве не лимитированных временем прямых трансляций с резонансных событий с репортером адекватным, наглым где то и нормальными операторами.
А так - ну будет. Человек 200 будут смотреть иногда от нефиг делать....
 
интересно, сколько у вас будет зрителей....

Совет. если вы планируете в этот прокт вкладывать деньги и ожидаете какой-то возврат инвестиций, то сначала попробуйте сделать своей командой обычный мультимедийный сайт, и проверить можете ли вы вообще заинтерсовать аудиторию.

А если денег вкладывать не собираетесь - то не пытайтесь и не позорьтесь.
 
Сейчас разрабатывается программная сетка (тематика программ) для эфира. Ждем ваших предложений - что интересует лично вас.

Среди прочих:
- история музыкальных групп Харькова;
- субкультуры;
- тема "ролевиков"
- соц.опросы - разные и много
 
я буду смотреть если там будут программы типа громкое дело,час пик,черезвычайные истории,вообщем программы(только документальные программы)РЕН-ТВ.
 
Мы не ретранслируем чужие программы - 100% собственный контент. Пусть вначале он будет не совсем высокого уровня (без стедикама :)), но Интер тоже начинался с маленькой студии...
 
Замечательная идея, ТС удачи в реализации :клас:

З.Ы. как совет определиться с аудиторией (возраст, интересы и т.д.), т.к. всем не угодишь - особенно поначалу ;)
 
Уделите внимание Хар.спорту регби,хоккей матчи в записи, а также недельные обзоры футбол, волейбол, баскетбол. Так же можно честные видео тесты запустить мобилок, кпк. Хит парад музик. Для начала пока хватит, потому что обьем работ сумашедший!
 
Силенок то хватит? Про деньги вообще молчу, на 4 часа вещания своих программ мин 20 чел нужно и то не приседая.
 
хорошая идея. Хотел бы поучаствовать, если бы деньгу платили....
 
Сейчас разрабатывается программная сетка (тематика программ) для эфира. Ждем ваших предложений - что интересует лично вас.

Среди прочих:
- история музыкальных групп Харькова;
- субкультуры;
- тема "ролевиков"
- соц.опросы - разные и много

такое смотреть не буду... хочу смотреть фильмы с торрентов... ;)
 
Новостийные сюжеты и местное - смотреть буду. Все остальное - хлам. Как грязи в кабеле, на тарелке, в инете. А вот харьковских новостей реально не хватает. Все новостийщики мусолят 10-15 одинаковых сюжетов из пресс-служб. Будут свои новости - респект.
 
Молодцы делайте несмотря не на что! Хорошая идея
 
Уважаемые,идея не плохая,но кто вам будет это все добро снимать?Так как снимают на Харьковских каналах,то мжно и не пробовать,стиль Харьков 1991-1995 прошел,энтузиазма нет,а привлечь можно только качественным материалом(монтаж,подача,съемки ивсе такое)С уваженим Идфсл
 
Можно и посмотреть, если местные, реалтайм новости и местные события адекватно, без завываний и репортерский уровень терпимый .
 
почему бы и не посмотреть местный канал,если там будут местные же новости.
 
Назад
Зверху Знизу