Хавает ли магнитола Пионер аккум в режиме ожидания?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18568
Хавает ли магнитола Пионер аккум в режиме ожидания?

Сейчас магнитола подключена так, что когда вытаскиваешь ключ, она вырубается. Это неудобно, т.к. я привык, что если движок не заведён, то ключ у меня в кармане. Думаю переподключить её в обход замка зажигания.

У папы в машине тоже магнитола пионер, которая в режиме ожидания потребляет прилично тока, приходится снимать панельку. Иначе если не ездить 4-5 дней, то легко можно не завестись. Это тоже неудобно.

Вопрос: это все гамнитолы пионер потребляют много тока в выключенном состоянии?

У меня что-то типо такого
36713.jpg
 
вообще не должна б
 
юзер на профильном форуме измерял у своего пионера с блютусом - жрет 300мА. что есть много. модель точно не помню.

практически на каждой сигнашке есть вывод - флаг постановки на охрану. вот его надо использовать. обычно его задействуют для доводчика стекол. у меня еще от этого вывода питается реле стеклоподъемников.
 
Все магнитолы потребляют немного при штатном подключении и даже при выключенном зажигании- поддержка памяти с настройками.
 
У меня что-то типо такого
хавает.
200-350мА.

Все магнитолы потребляют немного при штатном подключении и даже при выключенном зажигании
хавают мизер.
а пионер и блау с НЕснятой панелью очень много - около 300мА в среднем, что в сильный мороз может прилично так подкушать неновый акк за ночь.
 
Хавает. Если уставший акум, то вообще. У меня на полудохлом акуме 2 года назад было такое. Если ездить каждый день то утром норм заводился. Один раз панельку не снял, утром поехал на метро
 
хавает.
200-350мА.
хавают мизер.
а пионер и блау с НЕснятой панелью очень много - около 300мА в среднем, что в сильный мороз может прилично так подкушать неновый акк за ночь.

+ 1
У меня зимой за выходные +- могла посадить в 0 если не снял панель. Аккум был нормальный!

Такое только на Пионере замечал. JVC и Clarion - без проблем, хоть на 2 недели.
 
а шо в ней может столько жрать?:eek:
ну хотя 300ма/ч,это 6.5 в сутки,так что даже за 3-4 дня хорошо заряженный акум,лечь не должен
 
у меня отдельная кнопка выведена для питания магнитолы, сел в машин включил, уходишь отключил, удобно:rolleyes:
 
хавают мизер.
а пионер и блау с НЕснятой панелью очень много - около 300мА в среднем, что в сильный мороз может прилично так подкушать неновый акк за ночь.

Вот это я и хотел узнать, тогда не буду переподключать.
 
не пойму что удобно :)
ключ вытащил и не думаешь что там забыл выключить - вот это удобно :)

Удобно было в авео, где магнитола к сигнализации подключена была: открыл авто, она включилась, закрыл - выключилась. Я походу один ключ постоянно вытаскиваю, когда двиг выключен :)
 
Назад
Зверху Знизу