Плёнка на водительских правах

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 29
Плёнка на водительских правах

Только что получил права. На них с обеих сторон есть плёночка такая, как бывает на всякой компьютерной технике глянцевой при покупке.
Посередине плёнка неплотно прилегает к пластику (пузырь, как бывает на телефоне, если плохо приклеить плёнку).
Так вот: мне кажется, что эту плёночку можно вообще снять- и прилегает она неплотно и вообще не совпадает полностью с размерами пластиковой основы. Скажите, должна ли она там быть или это действительно временная какая-то плёночка?
 
фото давайте
 
Вот это вопрос... а какая разница? Спрячь права в кошелек или куда там и все. Ты ж их не каждый день в руках будешь теребить.
 
Права пластиковые, нет там никакой плёнки.
Может защитную стали лепить, как на телефонах. Я бы содрал сразу.
 
ТС, снимай пленку. Испорти права в день получения!
 
Короче, каждому отписавшемуся в теме - пузырь 0,5. Мне 0,75 т.к. я отписался первым :D
 
а если у девушки пузыри на пленке, он должна свою грудь незнакомым мужчинам столько раз показывать, сколько пузырей:)
 
если пленка, то значит оригинал.
 
А по-моему, ему просто херово права отштамповали, что они уже расслаиваться начали...
 
Может так заламинировали?

Какая там технология. текст наносят а потом ламинируют или текст поверх бланка просто наносится?

Но в любом случае я бы не трогал. Ну если очень хочется то уголок сзади бы попробовал отодрать максимум.
 
есть там пленка,ну по крайней мере на моих точно,обычная,как для телефонов
раньше в кармане таскал,так она отклеиваться начала и пыль попадать
 
Только что получил права. На них с обеих сторон есть плёночка такая, как бывает на всякой компьютерной технике глянцевой при покупке.
это чтоб не засалили жирными руками, когда будут проверять доки ;)

то ли быль, то ли выдумка. У знакомого были старые советские првава, к 90м уже имели потрепанный засаленный вид. Один раз при проверке ему и говорят - что у вас такие права замызганные? Ответ - всякие засранцы их теребят в руках...

Только что получил права.
сколько стоят? :іржач:
 
я бы не трогал...никогда не сдирали пленку с пластиковых карточек? так вот половина рисунка/текста остается на этой самой пленке,а остальное на карточке
и второе - они потом буду не глянцевые,а матовые и вся грязь буит въедаться
 
я бы не трогал...никогда не сдирали пленку с пластиковых карточек? так вот половина рисунка/текста остается на этой самой пленке,а остальное на карточке
и второе - они потом буду не глянцевые,а матовые и вся грязь буит въедаться

дешевая пленка для айфона стоит аж 1.5 бакса,хватит на 2 стороны или 2 раза
чё ото переживать и вообще думать об этом:confused::D
 
Права покупали у Ашота?
 
дешевая пленка для айфона стоит аж 1.5 бакса,хватит на 2 стороны или 2 раза
чё ото переживать и вообще думать об этом:confused::D

и шо потом с той айфоновской пленкой делать если половина всей информации останится на ободраной пленке?
 
Назад
Зверху Знизу