До конца года в метро должны появиться автоматы для размена денег

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196993
До конца года в метро должны появиться автоматы для размена денег

31.10.2013 15:04

Данное требование предъявил харьковской подземке антимонопольный комитет. Там объясняют - то, что аппараты для продажи бумажных билетов принимают только купюры в 1, 2 или 5 гривен - нарушает права потребителей


photo_big.jpg


Антимонопольщики предупредили метрополитен - если за три месяца разменные автоматы не установят - предприятие ждут штрафы.

Сейчас в подземке уверяют - денег на покупку оборудования пока нет - но до конца года обещают выкроить нужную сумму.

«На сегодняшний день у 85 % подвижного состава метрополитена вышел эксплуатационный срок. Основные средства направляют туда, а на приобретение этих аппаратов нужны значительные средства, поэтому, сегодня метрополитен находит возможности», - рассказал глава Харьковского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Анатолий Косолапов.

По требованию Антимонопольного комитета такие автоматы должны установить на всех станциях метро.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что б любую купюру менял железными гривнями. Для удобства харьковчан..
ага
и потом эти железки пихать в проходной автомат :)

ведь
аппараты для продажи бумажных билетов
нарушают мои права потребителя !
 
сначала ложишь 10 грн в автомат для размена, потом разменянные деньги в автомат для обмена на талоны-билеты, потом билеты суешь в 3 автомат, чтобы пройти - ни дохуя автоматов?
 
сейчас картхолдеры подтянуться

Реально карточка удобнее...есть десятка-вкинул, есть 2-3-5-8грн тоже вкинул, ведь не всегда есть возможность и время стоять в очереди утром к билетным автоматам...
Как по мне так карта удобнее и бабки, которые на проезд, не пропьешь )))
 
Лучше пусть поезда дополнительные появятся. Я еще помню то время, когда три полосочки на таймере - было пугающим фактором. А сейчас - норма. Приходишь. О, три полоски - значит скоро будет поезд.
 
31.10.2013 15:04

Данное требование предъявил харьковской подземке антимонопольный комитет. Там объясняют - то, что аппараты для продажи бумажных билетов принимают только купюры в 1, 2 или 5 гривен - нарушает права потребителей


photo_big.jpg


Антимонопольщики предупредили метрополитен - если за три месяца разменные автоматы не установят - предприятие ждут штрафы.

Сейчас в подземке уверяют - денег на покупку оборудования пока нет - но до конца года обещают выкроить нужную сумму.

«На сегодняшний день у 85 % подвижного состава метрополитена вышел эксплуатационный срок. Основные средства направляют туда, а на приобретение этих аппаратов нужны значительные средства, поэтому, сегодня метрополитен находит возможности», - рассказал глава Харьковского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Анатолий Косолапов.

По требованию Антимонопольного комитета такие автоматы должны установить на всех станциях метро.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А какая будет комиссия за размен?! :confused:
 
Это шутка? Как вообще такое возможно на практике?

А как возможно было такое, шо на мнение харьковчан наплевали и убрали привычные и удобные жетоны?! Таки не задумывались ви об этом? :увага:

Придумают как комиссию брать, не беспокойтесь! :рл:
 
>Как по мне так карта удобнее и бабки, которые на проезд, не пропьешь )))
становишься возле турникета и делаешь всем добро - люди не стоят в очередь к автоматам, у тебя нал на пропить..
 
>Как по мне так карта удобнее и бабки, которые на проезд, не пропьешь )))
становишься возле турникета и делаешь всем добро - люди не стоят в очередь к автоматам, у тебя нал на пропить..

А это вариант!!! :yahoo:
 
сначала ложишь 10 грн в автомат для размена, потом разменянные деньги в автомат для обмена на талоны-билеты, потом билеты суешь в 3 автомат, чтобы пройти - ни дохуя автоматов?

QqVyKJpxpA45Q2piEeEYYvdfHnT5zrb41QAqSmmBdsD4vp131K.jpg


а шо эти автоматы засратые ?
 
Останнє редагування:
сделали бы на все виды купюр приём автоматов был бы да и всё
 
Автоматы по размену купюр на каждой станции метро для страны, которая генетически привыкла к наличным деньгам - это очень прогрессивно.
Попробуй ближе к вечеру дать в хлебном 200 грн - в ответ увидишь искреннее удивление продавца "а я уже кассу сдала!"
 
Назад
Зверху Знизу