?Где дешевле купить ёлку на НГ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 68
??Где дешевле купить ёлку на НГ??

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где ёлки недорого продают?:confused:
Возле метро 23 августа мелкая ёлка самая дешевая-90 гр. и выглядит не фонтан
По-моему дороговато...
 
На Одесской елка высотой 1м80-2м стоит 80 грн.
 
На Салтовке, район метро Героев труда от 50 грн. вроде
 
C ума сойти! Мы купили на Роганском ж/м 2 дня назад обалденную елку (около 2 м, наверное) за 50 грн.
 
Мои родители к приезду любимого внука купили елку высотой 1,70, пышноватую, хорошенькую за 45 грн. Попали на нее случайно- в районе Коммунального рынка (Новые дома) в одном из дворов частного сектора молодые ребята устроили расспродажу, я думаю, что продажа, как и сами елки были далеко не легальными.Получается выручили браконьеров. Но покупкой бабушка с дедушкой остались довольны.
Добавлено через 4 минуты
А вообще, несколько лет подряд, мы приобретали за бессценок, попадали даже на бессплатные елки, 31-го декабря после 8-ми вечера,которые были жестоко брошены продавцами прямо на улице! Мои друзья привезли домой как-то голубую ель, видно ей так и не смогли сложить цену и бросили..правда дело было 1-го января!!
С появлением ребенка елку приходится брать заранее и украшать ее до нового года.
 
Останнє редагування:
о, у меня ребенок уедет на новый год, может, и правда, 1-го нарядить? и подарок под нее положить... все равно вернется домой только к концу каникул...
 
Назад
Зверху Знизу