Когда вы успеваете сидеть на форумах?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Когда вы успеваете сидеть на форумах?

Вот я смотрю на людей, у кого 10 тыщ сообщений, у кого 20, а видел и 40.
Когда вы успеваете то? Причем дата регистрации этих людей показывает то 2009 год, то 2010.

Все говорят о том чтобы стать респектабельным - нужно много работать, видел такого умника, смотрю у него 2 тысячи сообщений за 3 месяца. Ну я в шоке просто. Не то чтобы я гнался за этим, нет. Я вот просто на себя смотрю, то одно надо сделать, то другое. Что на форуме не всегда удается посидеть.

Извините за то что как всегда предложения составлены не самым удачным образом:D, но суть в общем-то ясна.
 
тута одни дети сидят. и не в кол-ве сообщений дело. Кто первый отписывается на 2 страницах в каждой 3 теме - тот троль
 
тута одни дети сидят. и не в кол-ве сообщений дело. Кто первый отписывается на 2 страницах в каждой 3 теме - тот троль

Помоему дети вконтакте сидят. А здесь я себя чувствую каким-то маленьким :)
 
Вот я смотрю на людей, у кого 10 тыщ сообщений, у кого 20, а видел и 40.
Когда вы успеваете то? Причем дата регистрации этих людей показывает то 2009 год, то 2010.

Все говорят о том чтобы стать респектабельным - нужно много работать, видел такого умника, смотрю у него 2 тысячи сообщений за 3 месяца. Ну я в шоке просто. Не то чтобы я гнался за этим, нет. Я вот просто на себя смотрю, то одно надо сделать, то другое. Что на форуме не всегда удается посидеть.

Извините за то что как всегда предложения составлены не самым удачным образом, но суть в общем-то ясна.
надо иметь правильную работу и все успевать))))) я сижу одновременно на четырех сайтах и виду диалоги. а здесь только просматриваю,так чтоб быть в курсе. а вообще это дело привычки.
 
надо иметь правильную работу и все успевать))))) я сижу одновременно на четырех сайтах и виду диалоги. а здесь только просматриваю,так чтоб быть в курсе. а вообще это дело привычки.

То есть у вас такая работа что вы целыми днями сидите в интернете?
 
Вот я смотрю на людей, у кого 10 тыщ сообщений, у кого 20, а видел и 40.
Когда вы успеваете то? Причем дата регистрации этих людей показывает то 2009 год, то 2010.

Все говорят о том чтобы стать респектабельным - нужно много работать, видел такого умника, смотрю у него 2 тысячи сообщений за 3 месяца. Ну я в шоке просто. Не то чтобы я гнался за этим, нет. Я вот просто на себя смотрю, то одно надо сделать, то другое. Что на форуме не всегда удается посидеть.

Извините за то что как всегда предложения составлены не самым удачным образом:D, но суть в общем-то ясна.
Я об этом тоже задумываюсь, но фиг тебе кто расскажет как у них так выходит.:)

надо иметь правильную работу
Это на которой работать не надо?
 
То есть у вас такая работа что вы целыми днями сидите в интернете?

Современные ОС многозадачны. И есть программы, требующие "фонового" наблюдения за их работой.

Открываешь дополнительное окно и - "ну, вот, я и в "Хопре", дерьме, на ХФ :іржач:
 
ппц, вы развиваете у меня комплекс неполноценности с моими 5к сообщениями за 8 лет :(

crlxpb4y7mz5.gif
 
это называется интрнет-зависимость, можешь закрывать эту тему и создать тему "почему люди в вену стреляют, когда у них только на это время находится".
 
Да вообщем понимаю,когда на работе не чем заняться.Или домохозяйка(домохозяин)
 
Вот я смотрю на людей, у кого 10 тыщ сообщений, у кого 20, а видел и 40.
Когда вы успеваете то? Причем дата регистрации этих людей показывает то 2009 год, то 2010.

Все говорят о том чтобы стать респектабельным - нужно много работать, видел такого умника, смотрю у него 2 тысячи сообщений за 3 месяца. Ну я в шоке просто. Не то чтобы я гнался за этим, нет. Я вот просто на себя смотрю, то одно надо сделать, то другое. Что на форуме не всегда удается посидеть.

Извините за то что как всегда предложения составлены не самым удачным образом:D, но суть в общем-то ясна.

не ТСЕ

Тут наркоманы.

Лет пятнадцать назад, год играл в игры, сейчас начал подвисать здесь, но уже проходит.
 
Да вообщем понимаю,когда на работе не чем заняться.Или домохозяйка(домохозяин)

Когда нечем заняться, как раз болше альтернатив, можно книжку умную или неумную почитать:D
А это сознательный выбор врямяпровождения:увага:
 
Назад
Зверху Знизу