ПОПКОРН И КАРТОФЕЛЬ В КИНОТЕАТРАХ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 2096
ПОПКОРН И КАРТОФЕЛЬ В КИНОТЕАТРАХ

научена собственным горьким опытом.... перед просмотром фильма в воскресение купили картошку в стаканчиках. кинотеатр "россия (страна-террорист)", второй этаж.
в предвкушении фильма, поедая картошку, в самом низу стаканчика с последней пригоршней картошки зачерпнула еще и старую жевачку. только об этом я поняла, когда прожовывала остатки.... до сих пор тошнит...
выплюнула....ругаться посреди фильма не стала.подошли в конце сеанса. продавщица с ангельским лицом говорила, что таких случаев у них не было. и давать книгу жалоб поначалу отказывалась. потом всеже после наших настойчивый просьб она нашла ее на стенде в противоположном прилавке.но достать ее не могла. пришлось еще и доставать со стенда ее самой. отписалась там...
но испорченого вечера и настроения это не улучшило.
это все пишу к тому, чтобы народ знал, что стаканчики пользуются неоднократно!!! поэтому впредь думайте покупать ли данный продукт.
 
научена собственным горьким опытом.... перед просмотром фильма в воскресение купили картошку в стаканчиках. кинотеатр "россия (страна-террорист)", второй этаж.
в предвкушении фильма, поедая картошку, в самом низу стаканчика с последней пригоршней картошки зачерпнула еще и старую жевачку. только об этом я поняла, когда прожовывала остатки.... до сих пор тошнит...
выплюнула....ругаться посреди фильма не стала.подошли в конце сеанса. продавщица с ангельским лицом говорила, что таких случаев у них не было. и давать книгу жалоб поначалу отказывалась. потом всеже после наших настойчивый просьб она нашла ее на стенде в противоположном прилавке.но достать ее не могла. пришлось еще и доставать со стенда ее самой. отписалась там...
но испорченого вечера и настроения это не улучшило.
это все пишу к тому, чтобы народ знал, что стаканчики пользуются неоднократно!!! поэтому впредь думайте покупать ли данный продукт.
никогда такое не покупаю) но вообщем подозревала, что похоже проходит когда покупают, например, квас наразлив, а рядом стоит пакет с мусором куда эти стаканчики нужно бросать...никогда такое тоже не покупала))
а насчет этой картошки, к сожалению, пока не докушали вы до конца - не увидели :(
 
Фу.... гадость какая... она не имела права отказать дать книгу... и этот факт нужно было там указать.
фу... прочла, аж дурно стало....
 
поедая картошку, в самом низу стаканчика с последней пригоршней картошки зачерпнула еще и старую жевачку. только об этом я поняла, когда прожовывала остатки.... до сих пор тошнит...
выплюнула....ругаться посреди фильма не стала.подошли в конце сеанса. ... давать книгу жалоб поначалу отказывалась. ... пришлось еще и доставать со стенда ее самой. отписалась там...
но испорченого вечера и настроения это не улучшило.


Наконец-то, проучили!:D
Жаль, что это была всего-лишь старая жвачка.

Она еще и ругаться пошла и жалобную книгу потребовала, доставала САМА со стенда:) и "отписалась"..:іржач: ну какая умница! Надо было выдать тебе большую сладкую конфету за эти героические труды!

Как же задолбали эти особи,вечно жрущие попкорн и чипсы в кинотеатре!Когда слышу этот мерзкий хруст под ухом, так и хочется развернуться и дать в рыло этим "поедателям", а ведерко из-под поп-корна одеть им на голову.
Этой жратвой превратили кинотеатры в дешевую забегаловку.
 
Наконец-то, проучили!:D
Жаль, что это была всего-лишь старая жвачка.

Она еще и ругаться пошла и жалобную книгу потребовала, доставала САМА со стенда:) и "отписалась"..:іржач: ну какая умница! Надо было выдать тебе большую сладкую конфету за эти героические труды!

Как же задолбали эти особи,вечно жрущие попкорн и чипсы в кинотеатре!Когда слышу этот мерзкий хруст под ухом, так и хочется развернуться и дать в рыло этим "поедателям", а ведерко из-под поп-корна одеть им на голову.
Этой жратвой превратили кинотеатры в дешевую забегаловку.

ой та ладно.
интересно, вы курите?)
 
Какие мы нежные)) можна подумать, вы сами никогда жвачку на дно стаканчика не прилепляли.
Человек вам доброе дело сделал, поделился жвачкой своей, а вы сразу так обиделись.
 
Какие мы нежные)) можна подумать, вы сами никогда жвачку на дно стаканчика не прилепляли.
Человек вам доброе дело сделал, поделился жвачкой своей, а вы сразу так обиделись.
+5!
:підстолом:блин,я ща лопну от смеха
 
все конечно заебись смешно, но это равносильно, к примеру, найденному волосу в тарелке где-нибудь в кафе. это тоже отличный повод чиста поржать, да?
ТС, выражаю искреннее сочувствие
 
все конечно заебись смешно, но это равносильно, к примеру, найденному волосу в тарелке где-нибудь в кафе. это тоже отличный повод чиста поржать, да?
ТС, выражаю искреннее сочувствие

в кафе?Ну и че?Достала(всмысле волос),и дальше доела,это ж не кусок какашки,а от волоса в супе ещё никто не умирал.
Зачем добру-то пропадать?Кризис на дворе!Нефиг харчами разбрасыватьсо!
 
никогда такое не покупаю) но вообщем подозревала, что похоже проходит когда покупают, например, квас наразлив, а рядом стоит пакет с мусором куда эти стаканчики нужно бросать...никогда такое тоже не покупала))
а насчет этой картошки, к сожалению, пока не докушали вы до конца - не увидели :(

намного проще купить новые стаканы, во всяком случае мне, просто имеется павильон по продаже пива и кваса кегового, но этой фигней не страдаю, поэтому у меня можете покупать смело ))))))))
 
намного проще купить новые стаканы, во всяком случае мне, просто имеется павильон по продаже пива и кваса кегового, но этой фигней не страдаю, поэтому у меня можете покупать смело ))))))))

рекламой нужно заниматься в соответствующих разделах
:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 46 секунд
в кафе?Ну и че?Достала(всмысле волос),и дальше доела,это ж не кусок какашки,а от волоса в супе ещё никто не умирал.
Зачем добру-то пропадать?Кризис на дворе!Нефиг харчами разбрасыватьсо!

а если бы кусок какашки?:) наверное, было бы не смешно:)
 
забыла указать в теме "без флуда".
пишу не для сочувствия и насмешек. неужели никто из всех насмехающихся не имеет детей. а вот как раз они никогда не отказывают себе в удовольствии поесть попкорна. вы когда-нибудь наблюдали картину посещения кинотеатра целым классом или группой детей. почти все они едят тот же попкорн или картофель.
 
Наконец-то, проучили!:D
Жаль, что это была всего-лишь старая жвачка.

Она еще и ругаться пошла и жалобную книгу потребовала, доставала САМА со стенда:) и "отписалась"..:іржач: ну какая умница! Надо было выдать тебе большую сладкую конфету за эти героические труды!

Как же задолбали эти особи,вечно жрущие попкорн и чипсы в кинотеатре!Когда слышу этот мерзкий хруст под ухом, так и хочется развернуться и дать в рыло этим "поедателям", а ведерко из-под поп-корна одеть им на голову.
Этой жратвой превратили кинотеатры в дешевую забегаловку.

а как задолбали курящие на улице, гадящие собаки на площадках и кризис в стране.продолжать?
 
а вот как раз они никогда не отказывают себе в удовольствии поесть попкорна. вы когда-нибудь наблюдали картину посещения кинотеатра целым классом или группой детей. почти все они едят тот же попкорн или картофель.

пусть жрут дома!А то с детства приучаем жрать в кинотеатрах.а потом удивляемсо.а че это срач такой в кинотеатрах,че фильм низя нормально поглядеть,везде хруст и чвяк:(....
Вот Вы мне скажите,в кино жрать ходите или фильм смотреть?
 
Как же задолбали эти особи,вечно жрущие попкорн и чипсы в кинотеатре!Когда слышу этот мерзкий хруст под ухом, так и хочется развернуться и дать в рыло этим "поедателям", а ведерко из-под поп-корна одеть им на голову.
+1. Жрать надобно дома.

Но ТС сочувствую. Мерзковато.
 
пусть жрут дома!А то с детства приучаем жрать в кинотеатрах.а потом удивляемсо.а че это срач такой в кинотеатрах,че фильм низя нормально поглядеть,везде хруст и чвяк:(....
Вот Вы мне скажите,в кино жрать ходите или фильм смотреть?


угу угу.. и в кафе летнем нельзя посидеть-все курят как паровозы во круг и плевать они хотели что рядом дети, или может девушка беременная. курит себе хоть тресни. и это при том, что вообщем-то курение в общественных местах у нас запрещено.
а насчет мусора - убирать за собой надо приучать. а не показывать пример-выкинул по дороге пачку с сигарет.
 
пусть жрут дома!А то с детства приучаем жрать в кинотеатрах.а потом удивляемсо.а че это срач такой в кинотеатрах,че фильм низя нормально поглядеть,везде хруст и чвяк:(....
Вот Вы мне скажите,в кино жрать ходите или фильм смотреть?

не угадали. в кино хожу, чтобы провести с мужем несколько часов наедине.без детей... и картофель такой ем ну раз или два в год.
мне также неприятен хруст как и вам.
но суть не в этом. суть в том, что ОДНОРАЗОВЫЕ стаканчики пользуются несколько раз!!!!!!!!!!!!при том, что что стимость далеко не низкая!!
мой ребенок не бросит бумажку от канфеты на пол, а положит в рюкзак. а вы? или ваши дети?
 
Назад
Зверху Знизу