• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мужские колготы или кальсоны?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
мужские колготы или кальсоны?

С наступлением холодов все мы пододеваем теплую одежду под штаны. Сейчас большинство мужчин предпочитает носить старые добрые хлопчато-бумажные колготы за их тепло и практичность. А что предпочитаете вы?
 
я пододеваю подложку под ламинат....рекомендую всем 3 мм, так как 5 мм ломается под коленками...

тем у кого деньги в достатке - можете позволить себе натуральную экологически чистую подложку из пробки....но тут есть свои нюансы...
 
Как вариант можно попросить бабушку связать гульфик
d0586578d9b109f24f1feb66a1fc7d24.jpg
 
С наступлением холодов все мы пододеваем теплую одежду под штаны. Сейчас большинство мужчин предпочитает носить старые добрые хлопчато-бумажные колготы за их тепло и практичность. А что предпочитаете вы?
Есть термобелье норфин.
 
Блядь, когда-то показывали документальный фильм про убийство Сергея Мироновича Кирова. Говорят, что за несколько минут до убийства он ебал секретаршу, мужем которой и был убит. Ну и, по ходу сюжета, показали фуражку, которая на нем была и, что самое охуительное, его кальсоны. Ебать ту Люсю! Проссанные, просранные, в кончине, пиздец!
 
Standartenführer;33573004 сказав(ла):
Блядь, когда-то показывали документальный фильм про убийство Сергея Мироновича Кирова. Говорят, что за несколько минут до убийства он ебал секретаршу, мужем которой и был убит. Ну и, по ходу сюжета, показали фуражку, которая на нем была и, что самое охуительное, его кальсоны. Ебать ту Люсю! Проссанные, просранные, в кончине, пиздец!

:eek:отэта да!:rolleyes:
 
Standartenführer;33573302 сказав(ла):
Та пиздец! Я теперь, когда про кальсики слышу, сразу Кирова вспоминаю, царствие ему небесное.:D

:D колготки одеваешь?
 
С наступлением холодов все мы пододеваем теплую одежду под штаны. Сейчас большинство мужчин предпочитает носить старые добрые хлопчато-бумажные колготы за их тепло и практичность. А что предпочитаете вы?

я предпочитаю теплую юбку до пят и ливерные колготки. это очень удобно. юбка сохраняет тепло. на ноги - кирзачи до колена. но эффект получается стройного нежного мужчины с изюминкой.
 
Gründer;33575434 сказав(ла):
Треники с оттянутыми кленками и дыркой на заднице:D
А вообще, прогресс дошел до того, что можно купить джинсы или любые другие штанцы брючного типа.., утепленные:)
Ты это, про дырку на жопе поосторожнее рассказывай. Тут такие гады шароёбятся, што пиздец. Как комар гигантский, подкрадется сзади, анестезирующую жидкость впрыснет и тю-тю.:D даже не почувствуешь.:D
я предпочитаю теплую юбку до пят и ливерные колготки. это очень удобно. юбка сохраняет тепло. на ноги - кирзачи до колена. но эффект получается стройного нежного мужчины с изюминкой.

Шотландец? Роб Рой?:D
 
Standartenführer;33579660 сказав(ла):
Ты это, про дырку на жопе поосторожнее рассказывай. Тут такие гады шароёбятся, што пиздец. Как комар гигантский, подкрадется сзади, анестезирующую жидкость впрыснет и тю-тю.:D даже не почувствуешь.:D


Шотландец? Роб Рой?:D

мое имя танукан
 
слава

русскому

народу

ура ура ура!!!!!!

тра да да даааааааа!
 
С наступлением холодов все мы пододеваем теплую одежду под штаны. Сейчас большинство мужчин предпочитает носить старые добрые хлопчато-бумажные колготы за их тепло и практичность. А что предпочитаете вы?

носи лучше термо белье :)
 
Назад
Зверху Знизу