Черный снег. Фильм о Енакиево.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Черный снег. Фильм о Енакиево.

Сняли с Донецким Орком очередную короткометражку о Донбассе. На этот раз в Енакиево. Ролик рассказывает об экологических проблемах города, где люди вынуждены жить в санитарной зоне металлургического завода и дышать выбросами.

В процессе создания фильма использовался чисто енакиевский саунд-трек. Озвучили ролик мы композициями абсолютно аутентичных енакиевских команд, так что стоит смотреть эти 12 минут видеоматериала только из за сопровождающей звуковой дорожки. Послушайте и убедитесь, что мы ничего не придумываем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очередной забойный треш.
 
ТС, кроме раздела Политика другие знаете, не?
просто интересно, а что конкретно тут обсуждать окромя "доооо ... покращенння ..."? :confused:
дык для такого тем полно в разделе ... зачем эта?
 
ТС, кроме раздела Политика другие знаете, не?
просто интересно, а что конкретно тут обсуждать окромя "доооо ... покращенння ..."?
дык для такого тем полно в разделе ... зачем эта?

Тут народ есть, кому интересно. Вот, скажи, тебе, что, жалко? В "Секс" цеплять?
 
Тут народ есть, кому интересно. Вот, скажи, тебе, что, жалко? В "Секс" цеплять?
Не, он просто хочет чтобы ты сам в Секс сходил или Женский. Чтобы ты глаза начальству не мусолил одним негативом про край свидетелей покращення життя.;)
Другое дело что позитива нет, но его надо придумать- мы же савецкие люди?:D
 
Тут народ есть, кому интересно. Вот, скажи, тебе, что, жалко? В "Секс" цеплять?

не ... вы не поняли ...
по каждому такому видео по отдельной теме создавать что ли? дык такого в сети просто валом ...
данный топик фактически не обсуждение, а просто "демонстрация некоего факта" ...

PS дык было бы "жалко", удалил бы ...
 
Не, он просто хочет чтобы ты сам в Секс сходил или Женский.

развеялся типа ... :D

Чтобы ты глаза начальству не мусолил одним негативом про край свидетелей покращення життя.;)

:рл:

да вперёд ... обсуждаем тему ...
 
Я не ставил цели обсуждать. Пусть просто смотрят и всё.

я об этом и говорю ...
а в правилах раздела числится "раздел предназначен для обсуждения" ...
потому и стоило подобное скирдовать в отдельную тему, а не плодить их ...
вот и всё ...
лан, я из топика ушёл ...
 
Посмотрел видео- от одних только песен депресняк напал.
 
ТС, кроме раздела Политика другие знаете, не?
просто интересно, а что конкретно тут обсуждать окромя "доооо ... покращенння ..."? :confused:
дык для такого тем полно в разделе ... зачем эта?

Я с вашего разрешения задвину:
TLbd9XDgnDI
95ovVUBRRKo
А вот от заокеанских друзей,а то скажете "то ж российская программа":
SWEdjiEJg0U

Это я к чему,к тому,что депрессивные регионы и регионы скопления сталелитейной и угольной промышленности,хим заводов очень похожи во всём мире.
 
Останнє редагування:
Это я к чему,к тому,что депрессивные регионы и регионы скопления сталелитейной и угольной промышленности,хим заводов очень похожи во всём мире.

Усе буде Детройт! Такого, я думаю, в США не услышать, а?
 
Это я к чему,к тому,что депрессивные регионы и регионы скопления сталелитейной и угольной промышленности,хим заводов очень похожи во всём мире.

Детройт это не правило, это исключение. Не согласен? Опровергни. А вот весь Донбасс это не исключение, это правило.
 

o$.jpg_b720.jpg

Это - тоже Детройт, центр города 2012 год. Жду подобные фото из центра Макеевки :D
 
Скоро все мы будем жить так, как страдальцы-енакиевцы... в черных домах и с черным снегом. Спасибо нашим властям, которые хотят все ТЭЦ на уголь перевести.
И пусть они сказки про "современные технологии" не рассказывают! Почему тогда эти технологии не установят на существующих заводах?
Потому что все деньги давно поделены и освоены. Глупо думать, что наша власть будет тратиться на каких-то людишек.
Короче, будет такая задница во всей Украине – угольная пыль, проблемы с водой, никаких овощей с огорода... И самое главное, куча "шахтерских" болезней – силикоз, туберкулез и прочие "радости".
Янукович со товарищи, небось, жить тут не будет. Будет приезжать раз в год, чтобы выступить с обращением к нации. А потом обратно – на острова или где там у него недвижимость?
Его вместе с Азаровым надо в Енакиево отправить пожить, а потом посмотрим, что они скажут о переводе на уголь всего и вся.
 
Детройт это не правило, это исключение. Не согласен? Опровергни.
Наслаждайся.Это Чикаго.

Ночные трущобы глазами фотографа (54 фото)
Арт, дизайн и креатив Нет комментариев

Xavier Nuez

Американский фотограф Ксавье Нуез (Xavier Nuez) живет и работает в Чикаго. А этот город славится своими заброшенными домами и целыми участками еще со времен гангстерских войн 30-х годов прошлого века. Туда и днем не каждый решится заглянуть, Ксавье же решил пройтись по ним ночью. Кстати, у себя на родине он очень известный фотограф, много выставляется и публикуется в популярных изданиях.


Читать полностью →
Тэги: заброшенные места • креативные фото • трущобы фото
relaxic.net/tag/трущобы-фото/

Если маловато покажется,дай знать,накидаю похожих их Нью-Йорка.
 
Да , это Енакиево. Трамвай КТМ.. Белые рубашки там не продавались еще во времена СССР. Квартиры в центре стоят дешевле, чем на окраинах, типа Черемушек, Фильтровальной..
 
Назад
Зверху Знизу