з/п российских моряков делают невыносимой жизнь украинских моряков в Севастополе(глава Союза офицеров Украины)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
з/п российских моряков делают невыносимой жизнь украинских моряков в Севастополе(глава Союза офицеров Украины)

Киев – Севастополь, Декабрь 09 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – Высокие зарплаты российских военных делают невыносимой жизнь украинских моряков в Севастополе.

Об этом «Новому Региону» заявил Евгений Лупаков, новоизбранный глава Союза офицеров Украины.

«Военнослужащие Черноморского флота, которые у нас живут, на нашей земле, получают в шесть-восемь раз больше, нежели военнослужащие ВМС Украины. И поэтому цены в Севастополе на все значительно больше, чем в Киеве. И как там выживают наши моряки – только Богу известно», – сообщил он.

Напомним, что ранее аналогичные заявления о влиянии высоких зарплат моряков ЧФ РФ на рост цен в Севастополе делал и губернатор Владимир Яцуба.
NR2.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ведь сволочи эти москали и здесь украинцам жить не дают.
 
А вот представим, на секундочку, зайдет на место РФ в Севастополь флот стран Нато! И, что делать? Там зарплаты на порядок больше российских будут... тогда уж точно наши будут выживать...:(
 
Это да. Зарплата у них такая же как у бизнесменов тамошних.
Пиздеть не мешки ворочать. В отличии от тролля Эдика тролль colovra даже за все время работы здесь ни одной ссылки не привел. Тупо работаешь.Иди как ты в игнор.
 
Какой тебе пример нужен? В подтанцовке у этих троллей?
Вот ведь сволочи эти москали и здесь украинцам жить не дают.
Насколько я знаю эти зарплаты ненамного отличаются, а пенсии даже выше. Так что не свисти.
 
Вопрос двойного гражданства назрел как никогда.
Только все равно вряд ли украинские моряки пошли бы служить на ЧФ - украинский патриотизм денег не признает.
 
Вопрос двойного гражданства назрел как никогда.
Только все равно вряд ли украинские моряки пошли бы служить на ЧФ - украинский патриотизм денег не признает.
Еще один дешевый тролль.
 
Какой тебе пример нужен? В подтанцовке у этих троллей?
Насколько я знаю эти зарплаты ненамного отличаются, а пенсии даже выше. Так что не свисти.

Гр ты читать разучился? Это не свищу а глава союза офицеров Украины.

Вопрос двойного гражданства назрел как никогда.
Это точно. Было бы 2 разрешено я бы принял. Купил квартирку в Керчи и наслаждался со своей украиночкой жизнью в летнее время.
 
А вот представим, на секундочку, зайдет на место РФ в Севастополь флот стран Нато!..
В отличие от визга на российский флот, укросвидомитонаципатриоты выйдут в шароварах и вышиванках, в руках будут держать хлеб-соль, а рушныком выстелят дорогу от пирса и до ..........
При этом, у них обязательно будут выступать слезы умиления, а лицо светиться от неземного счастья.
Це ти про громадянина РФ Саламатіна? То якого дідька він пішов працювати в Україну міністром оборони, коли йому мало платять? Нехай працює в РФ.
И я тоже объясню. В третий раз.
Саламатин - это министр обороны Украины.
Лупаков - это новоизбранный глава Союза офицеров Украины.
 
Anděl;33165072 сказав(ла):
Т.е. грубо говоря - СПЕКУЛЯНТ!

ужас-ужас.
какие же тяжелые яйца отложил совок в мозг дурачков.
уехал в забугорье, а остался дремучим совком...
 
Что то не пойму,Севастопольцы наверное не намного меньше даунбасса орут про вечную дружбу с Россией и русский крым...и теперь сами же не довольны российским флотом?Тут как бы два варианта,или флот нахер с Севастополя,или вилы\ружья в руки к два раза не сидевшему главнокомандующему просить меньше денег тратить на золотые сортиры и межигорья,и больше им денег платить...Но зная лохторат думаю дальше стонов не зайдет.
 
В отличие от визга на российский флот, укросвидомитонаципатриоты выйдут в шароварах и вышиванках, в руках будут держать хлеб-соль, а рушныком выстелят дорогу от пирса и до ..........
При этом, у них обязательно будут выступать слезы умиления, а лицо светиться от неземного счастья.

:іржач::іржач: Во насмешил! Помнится, в 1989 такие же с Родиной навеки - СССР при визите в Севастополь двух американских кораблей скупили за день ВСЕ командирские часы в военторгах в надежде выменять их на буржуйский какой-нибудь Сейко. Матросские шапки зимние также разошлись, как пирожки. Таких покупателей было - пол-города. И все - родом из СССР. И никто флаги амеровские не жег. Как же так? СОВЕТСКИЕ офицеры рвали с себя значки классности и меняли на американские. (Правда, до погонов дело не дошло). И куда Слава КПСС смотрел? Да, про хлеб-соль и рушники даже не говорю...
 
Тут как бы два варианта,или флот нахер с Севастополя,или вилы\ружья в руки к два раза не сидевшему главнокомандующему просить меньше денег тратить на золотые сортиры и межигорья,и больше им денег платить..
почему или?
 
ужас-ужас.
какие же тяжелые яйца отложил совок в мозг дурачков.
уехал в забугорье, а остался дремучим совком...

А я считал тебя честным человеком. А ты взял и украл мысль из моей головы. Стыдно.:(:D
 
Зарплата моряков - то х.. с ним)))

Но вот - предложения инженерам АСУ-ТП...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Инженеру-програмеру и дежурному инженеру - 30тыщ

Ведущему инженеру - 56тыщ

Это в тюмени)))

Кстати - хорошо поржали с предложения)))
 
Назад
Зверху Знизу