Памятник Сталину, который невозможно демонтировать

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Памятник Сталину, который невозможно демонтировать

Я не согласен с тем, что какие-то мрази снесли памятники Сталину. Сталин - герой. Великий человек и спаситель России. Несмотря на все попытки оболгать его, осквернить его память, он не перестаёт быть героем для миллионов моих соотечественников и думающих, порядочных людей по всему миру.

На этой странице ПАМЯТНИК СТАЛИНУ, который никогда не будет демонтирован.
Вы можете отдать дань уважения и памяти и возложить цветы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всего возложено 169825 цветов.
 
Почему есть пункт "Возложить цветы", но нет пункта "Насрать"?
 

Виталий ты в каком классе, в первом? Так выражаются обычно дети на заборах и в туалетах. На более умное определение серого вещества не хватило?
Да он был тиран и душегуб. Но, может быть, именно поэтому страна под его руководством выиграла самую масштабную в истории человечества войну и развивалась.
А как бы ты назвал сегодняшних правителей?
 
Виталий ты в каком классе, в первом?

В подготовительном. :)

Но, может быть, именно поэтому страна под его руководством выиграла самую масштабную в истории человечества войну и развивалась.

Без него не было бы этой войны. А развивались и другие страны неплохо без всяческих Сталинов.

А как бы ты назвал сегодняшних правителей?

Нынешний - урка. И вся его пиздобратия - шпана и урки.
 
Без него не было бы этой войны. А развивались и другие страны неплохо без всяческих Сталинов.

Да? А как объяснить тот факт, что перед тем как напасть на СССР Гитлер захватил полЕвропы, при этом значительно укрепив свою мощь за счет производственного потенциала оккупированных стран? Это тоже из-за Сталина? Разве его главной целью во Второй мировой войне были не претензии на мировое господство, чего нельзя было осуществить не уничтожив СССР? С такими понятиями ты из подготовительного класса никогда не вылезешь...
 
А как объяснить тот факт, что перед тем как напасть на СССР Гитлер захватил полЕвропы, при этом значительно укрепив свою мощь за счет производственного потенциала оккупированных стран?

Мдя уж. :рл:
Поинтересуйся кто дал Гитлеру зеленый свет для нападения на Польшу. Кто поставлял ему стратегические материалы. Впрочем, совкам и сталинодрочерам бесполезно пытаться понять очевидные факты.
 
Виталий ты в каком классе, в первом? Так выражаются обычно дети на заборах и в туалетах. На более умное определение серого вещества не хватило?
Да он был тиран и душегуб. Но, может быть, именно поэтому страна под его руководством выиграла самую масштабную в истории человечества войну и развивалась.
А как бы ты назвал сегодняшних правителей?

Вот меня мучает вопрос о том, как назвать ТСа и всех, кто с увлечением жует эти псевдоисторические сопли так, чтобы сказать все что я думаю и не загреметь в баню. :D
 
wwwgooglecomuasearchqd0.png

ебанутым нет покоя...
 
Разве его главной целью во Второй мировой войне были не претензии на мировое господство, чего нельзя было осуществить не уничтожив СССР? С такими понятиями ты из подготовительного класса никогда не вылезешь...

:рл: Из подготовительного класса как раз ты не вылазишь. Причем из совкового - все штампы вывалил. Почитай что-нибудь кроме краткого курса истории ВКП(б). У Гитлера не было притязаний на мировое господство. В его модели мира существовало пять империй, между которыми должен был быть поделен мир: Германия, США, Великобритания, Италия и Япония.
 
Так похоже, что наш Первый всего лишь задорный сопляк-школьник играющий роль ветерана трех войн, включая две отечественных???
Вегераз, хочешь чтоб в тебя аналогично плюнули

Из мертвых детей, прикрученных колючей проволкой
Щаз тебе будут рассказывать про сумасшедшую цыганку
 
Назад
Зверху Знизу