Кара небесная

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82861
Кара небесная

Вот представьте себе. Завтра утром вы просыпаетесь, а вместо привычный половых признаков - прямо противоположные.
Ну, вот так случилось почему-то.
Что вы с этим станете делать?:ги:
 
Вот представьте себе. Завтра утром вы просыпаетесь, а вместо привычный половых признаков - прямо противоположные.
Ну, вот так случилось почему-то.
Что вы с этим станете делать?:ги:

У меня аж руки затряслись... Первым делом... Что же первым делом?..
 
Tori сказав(ла):
Вот представьте себе. Завтра утром вы просыпаетесь, а вместо привычный половых признаков - прямо противоположные.
Ну, вот так случилось почему-то.
Что вы с этим станете делать?
вспомнил историю : мужик поехал на БАМ поработал недельку и приходит в медпункт :
-доктор , я гермафродит !
-ну давайте посмотрим : так Хуй вижу а где же пизда ?
Доктор , пизда я сам -зачем я сюда попал ! Вот я на своей новой работе начинаю себя им чувствовать .
 
Блять...а я б застрелилась, если б эта штука у меня вдруг выросла.
единственно что меня смущает в этом всем. это стояк. утренний. вечерний. ну не знаю там, девушка красивая по улице прошла.... и... а это лето и я в белых легких шортах... :D

а так все норм. вроде. :)
 
Вот представьте себе. Завтра утром вы просыпаетесь, а вместо привычный половых признаков - прямо противоположные.
Ну, вот так случилось почему-то.
Что вы с этим станете делать?
сериал маргоша пересмотрела? )))
 
Tori сказав(ла):
А бриться?
А эти их волосы, которые у некоторых даже на спине?
Прикинь, вот ты щас такое неземное создание - а утром проснулась, глядь - а ты теперь волосатый мужик. Это же ж пиздец, еси кто понимает.
зато рыбой ничего не пахнет
 
Прикинь, вот ты щас такое неземное создание - а утром проснулась, глядь - а ты теперь волосатый мужик. Это же ж пиздец, еси кто понимает.
а можно я буду красивым мальчиком. без волос на спине. и прочих атрибутов. такой себе няшная няшка. :D
 
хм. тебя я не видела. и даже фото. вот сижу теперь и думаю. вдула бы я тебе или нет. :rolleyes:

Ты сходи в Женский, там тебе всё насчёт меня расскажут. Послушаешь и поймёшь, что ты столько не выпьешь. :ги:
 
ну для меня цэ будэ великэ потрясение
 
Назад
Зверху Знизу