Социальные стереотипы

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 1146
Социальные стереотипы

...
 
Останнє редагування:
Ну дак не все знают, как до паранойи докарабкаться
 
Толку что-то писать если ты тему потом удалишь?
Пшол нах!!!!!!!!!!!!!
 
Навеяно темой Янок.Почему подчиняться социальным стереотипам тошно,но все им подчиняються?
Почему же плохо? И почему все? Стереотип поведения - это как "средняя температура по больнице". Т.е., общество - имеет такие тенденции. И, видимо, это как-то отвечает природе человека на отдельно взятом этапе исторического развития той или иной культурной среды. И тут уж личное дело каждого - вписываться ли ему в точности в "среднестатистические" рамки, или нет.
 
Алеон, че пишешь,иди сам нах.
 
Почему же плохо? И почему все? Стереотип поведения - это как "средняя температура по больнице". Т.е., общество - имеет такие тенденции. И, видимо, это как-то отвечает природе человека на отдельно взятом этапе исторического развития той или иной культурной среды. И тут уж личное дело каждого - вписываться ли ему в точности в "среднестатистические" рамки, или нет.

Я тоже примерно так думал,пока тему не прочел.Сейчас то индивидум в материальном плане слабо зависим от общества,но подчиняеться так же как и при первобытном строе,еще и осознает это.Я знаю одного и то,литературного героя,из "Плохо ловиться рыбка бананка",который чтоб не быть порабощенным своей привязанностью к молодой жене застрелился
 
Останнє редагування:
Алеон, че пишешь,иди сам нах.

А тебя пару дней небыло потому как этот самый хуй на который посылаеш полировал?
Ну и как.. полировалка не бо-бо?

Я искренне волнуюсь за тебя и твою полировалку. Поверь...
 
Почему же плохо? И почему все? Стереотип поведения - это как "средняя температура по больнице". Т.е., общество - имеет такие тенденции. И, видимо, это как-то отвечает природе человека на отдельно взятом этапе исторического развития той или иной культурной среды. И тут уж личное дело каждого - вписываться ли ему в точности в "среднестатистические" рамки, или нет.

Стереотип енто не совсем среднестатистические рамки и температура по больнице, это скорее некие ограничения которое общество накладует на себя...
И не все стереотипы стоит ломать...
 
Сорри,Горец,ты в игноре
 
ты думаешь тебе енто поможет?:іржач::іржач::іржач:

А как же - поможет.

Знаеш как это поэтично.. ждать пока кто то процетирует объект твоего покланения...

Ой..ё....ёй... как..


ЗЫ
Эт правда мазохизм.. можно было бы ведь просто читать..

Но кто сказал что гИрой этой баллады ищет лёХкиХ путей?
Не я.. нет, определённо не я!:іржач:
 
Filias, любезнейший.. а Вы не подскажете почему Ваш ник так великолепно рифмуеться со словом *******???

Очень забавно сие.. и я бы сказал - пикантно!

:ги:
 
Флудерасты всех стран и народов... ФЛУДИТЕ.. всё равно ТС не против.. он просто всех в игнор.

Очень ему знаете ли хочеться научно обосновать тезис: "Игнор не резиновый"

Просто так раньше и про его поллировалку говорили.. но как оказалось напрастно.. вот и тянет.. тянет с неимоверной силой ТС к новым знаниям...

Не откажем же страждующему..

АМИНЬ
 
Назад
Зверху Знизу