ХФ как модель настоящей политики. БФ

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
ХФ как модель настоящей политики. БФ

Если всмотреться внимательно и включить воображение, то здесь "в уменьшенном виде" присутствует многое из того, что есть в настоящей политике. Например, если игнорировать то, что тебе не нравится, то скоро обнаруживаешь, что это начинает командовать тобой! :D

Предлагаю подумать на эту тему. Если это верно, то от пребывания здесь можно извлечь пользу!
 
Останнє редагування:
Вот и в настоящей политике находятся такие же snv318 и мамаду : вместо того, чтобы заняться тем, что надо (что я предложил в теме) делают то, что умеют, до чего дотягивает их интеллект. Например, занимаются мордобоем в ВР или жульничают во время голосования, невзирая на то, что их снимают на видео..

Одним из способов участия в данной теме может быть поиск аналогий между пользователями Политики и известными участниками большой политики. ;) Кто на кого похож и почему, как вам кажется.
 
Вот и в настоящей политике находятся такие же snv318 и мамаду : вместо того, чтобы заняться тем, что надо (что я предложил в теме)
Вегераз, есть большая разница между тем что надо делать и тем что ты предложил делать, не? )))
 
делают то, что умеют, до чего дотягивает их интеллект. Например, занимаются мордобоем в ВР или жульничают во время голосования, невзирая на то, что их снимают на видео..
ты за депутатов не переживай, они своими драками больше зарабатывают чем оба Кличка на ринге. Не тряси тут своей сенильной наивностью
 
Вегераз, есть большая разница между тем что надо делать и тем что ты предложил делать, не? )))

Ты видно понятия не имеешь, что такое научная модель и моделирование. Эта тема не для тебя.
Модели бывают не только на панели.;)
 
Одним из способов участия в данной теме может быть поиск аналогий между пользователями Политики и известными участниками большой политики. Кто на кого похож и почему, как вам кажется.
никакой аналогии! люди там все членодвижения делают за бабло, а тут для развличения, так попиздеть промеж работой и раскладываанием пасьянса
 
никакой аналогии! люди там все членодвижения делают за бабло, а тут для развличения, так попиздеть промеж работой и раскладываанием пасьянса

Вот твое поведение здесь очень четко моделирует поведение тех, кто попадает в большую политику с бандитскими представлениями о жизни. Именно они построили нам жизнь, которая тебе не нравится.

"никакой аналогии" Это зависит от интеллекта и воображения. Кто-то видит, а кому-то недоступно. Некоторые до сих пор не верят, что причиной болезней являются микробы..
 
Останнє редагування:
Ты видно понятия не имеешь, что такое научная модель и моделирование. Эта тема не для тебя.
Вегераз, а ты не хочешь на примере своего поведения на форуме смоделировать дизентерию? Очень однако будет нагляднаяч модель с неудержимым поносом.

Вот твое поведение здесь очень четко моделирует поведение тех, кто попадает в большую политику с бандитскими представлениями о жизни. Именно они построили нам жизнь, которая тебе не нравится.
тебе имодиум не дать? А то пошли фекалии от тебя струей! очень уж ты моделируешь наглядно!
Кстати если ты уверяен что в ВР депутаты голосуют и дерутся чисто по идеологичепским соображениям - то ты вдвойне вот тот, кто машину подымает, сутулясь
 
Вегераз, а ты не хочешь на примере своего поведения на форуме смоделировать дизентерию? Очень однако будет нагляднаяч модель с неудержимым поносом.


тебе имодиум не дать? А то пошли фекалии от тебя струей! очень уж ты моделируешь наглядно!

Вот ты сейчас моделируешь поведение некоторых депутатов, которые пытаются добиться своего не путем логики и убеждений, а истерическим напором, покупкой "тушек" для достижений механического большинства и прочими сявотскими приемами совсем не помогающими при написании законов. Им кажется, что они победили, но проходит время и даже им же приходится сто раз свои законы менять ибо не лезет ни в какие ворота.

никакой аналогии! люди там все членодвижения делают за бабло, а тут для развличения, так попиздеть промеж работой и раскладываанием пасьянса

А я тоже предлагаю развлечься, только не тупо, как делаешь ты.
 
Польза в том, чтобы посмотреть на политику более трезвым взглядом.
бггг, такое впечатление что ты сегодня утром протрезвел и взглянул на политику?

Вот ты сейчас моделируешь поведение некоторых депутатов, которые пытаются добиться своего не путем логики и убеждений, а истерическим напором, покупкой "тушек" для достижений механического большинства и прочими сявотскими приемами совсем не помогающими при написании законов.
Ёпти, помилуй Вегераз, где я тебя подкупаю? Какие сявотские приемы я примееняю? Если прочтешь мои ответы, то увидишь что они симметричны твоим постам, и не более

А я тоже предлагаю развлечься, только не тупо, как предлагаешь ты.
Да понятно Вегераз, ты сам сосуд мудрости, и всякое твое изречение - это кладезь
 
бггг, такое впечатление что ты сегодня утром протрезвел и взглянул на политику?

Трезвость в данном случае это понимание того, что они поступают где-то по большому счету, так же, как и мы здесь. И наши "взаимоотношения" здесь, наши цели и способы "борьбы" в чем то мало отличаются от тех, что там.

И отсюда можно сделать выводы. И посмотреть на то, кто какие выводы сможет сделать..;).

Да понятно Вегераз, ты сам сосуд мудрости, и всякое твое изречение - это кладезь

Стандартный способ рассказать о своих комплексах...
 
Трезвость в данном случае это понимание того, что они поступают где-то по большому счету
Бгг, срешь ты в основном по большому счету, большими кучами. В общем моденлируешь дизентерию очень детально.
Вот начал срать репами причем с такими коментами
каждый развлекается так, как ему мозги позволяют. Некоторые кошек истязают для развлечения.
А при чем тут кошки? Интоксикационный бред моделируешь?
 
Фаталекс, когда я открывал эту тему, я совсем не ожидал такого развития событий..
 
Предлагаю подумать на эту тему. Если это верно, то от пребывания здесь можно извлечь пользу!
простите не удержусь.

как. ну как при такой теме можно БФ? я наверное чего-то не понимаю.))
 
И наши "взаимоотношения" здесь, наши цели и способы "борьбы" в чем то мало отличаются от тех, что там.
Вегераз, еще раз говорю, ты тут хамишь, срешь в репки, оскорбляешь потому что тебе скучно, ты так развлекаешься, на халяву, а депутаты в ВР хрен пальцем пошевелят за бесплатно! Не для этого они миллионы вгатили чтоб стать депутатами! они депутатством состояние закалачивают, делают бизнес!
 
простите не удержусь.

как. ну как при такой теме можно БФ? я наверное чего-то не понимаю.))
он БФ сделал уже потом, подкорректировал однако, такой вот честный

При наличии мамаду в теме - нельзя... Но я его в ней не ожидал.
Опа, вот и нежданчик в моделируемой тобою дизентерии!!!
 
Назад
Зверху Знизу