За помощью к депутату.

rozgig

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 8
За помощью к депутату.

Собрались жильцы улицы,да и захотели попасть на приём к своему депутату,тобиш Фельдману А.Б.,но не тут то было. По какому вопросу спрашивает женщина,разговор по телефону,хотели бы,тобишь избиратели,чтобы Александр Борисович помог провести канализацию на участке улицы,заметьте на участке,а не на всей улице. У нас живут инвалиды и пенсионеры, она заявляет:" а они что сироты,это шантаж почему он должен помогать..." Вот так друзья, выходит что избираем мы их не для того чтобы людям помогать,а для защиты своего бизнеса.
 
Спасибо, КО! Голосуй залупана правильно!:yahoo:
 
Надо писать заявление в письменном виде с подписями и отдавать в приёмную.
Устно с Вами беседовать никто не будет. Только помощники. А они тоже наглые!
И ещё Кернесу заявление, тоже перед выборами может что-то сделать.
Но всё должно быть обязательно в письменном виде!
 
Собрались жильцы улицы,да и захотели попасть на приём к своему депутату,тобиш Фельдману А.Б.,но не тут то было. По какому вопросу спрашивает женщина,разговор по телефону,хотели бы,тобишь избиратели,чтобы Александр Борисович помог провести канализацию на участке улицы,заметьте на участке,а не на всей улице. У нас живут инвалиды и пенсионеры, она заявляет:" а они что сироты,это шантаж почему он должен помогать..." Вот так друзья, выходит что избираем мы их не для того чтобы людям помогать,а для защиты своего бизнеса.

Ты :баран::баран: разобрался бы сам, кого и для чего мы их избираем.

Блин, какие темные люди живут в интернете...
 
надо приити и в ножки поклониться. совсем уже избиратели от рук отбились...
 
Надо писать заявление в письменном виде с подписями и отдавать в приёмную.
Устно с Вами беседовать никто не будет. Только помощники. А они тоже наглые!
И ещё Кернесу заявление, тоже перед выборами может что-то сделать.
Но всё должно быть обязательно в письменном виде!

Не для депутата ВР эта проблема. Это к Кернесу исключительно и депутатам городского совета.

надо приити и в ножки поклониться. совсем уже избиратели от рук отбились...

Надо не ходить в сантехнику, если тебе надо отремонтировать электропроводку.

Депутат ВР должен писать законы, а не прокладывать канализацию!
 
Собрались жильцы улицы,да и захотели попасть на приём к своему депутату,тобиш Фельдману А.Б.,но не тут то было. По какому вопросу спрашивает женщина,разговор по телефону,хотели бы,тобишь избиратели,чтобы Александр Борисович помог провести канализацию на участке улицы,заметьте на участке,а не на всей улице. У нас живут инвалиды и пенсионеры, она заявляет:" а они что сироты,это шантаж почему он должен помогать..." Вот так друзья, выходит что избираем мы их не для того чтобы людям помогать,а для защиты своего бизнеса.
Подобный прием мне оказали и у Сени Яценюка в приемной дочь Давтяна (приема так и не дождался).
И Аваков мне оказал точно такой же почет на своем форума (обхамил).

Вот надеюсь, что Кличко, ... приведут новых людей, авось у кого-то из новеньких совесть есть.
 
А ты зачем сюда пришел, если боишься, что будут обсуждать то, что ты здесь напишешь? Что ты делал до безработицы? Не где работал, не бойся, а кем? Каменщиком, программистом?

Какой ты хитрый.
Но на хитрую жопу есть х. с винтом.
Сначала хитрый почитай правила, где для таких как ты хитрых написано, что обсуждение личностей запрещено.
Потом я тебе навру все, чего мне придет в голову, зная, что и ты о себе передо мной отчитываться не станешь. Ведь не станешь же мне рассказывать о своей половой жизни сс своей женой, .....

:D:D:пиво:

...............здесь все свои!:)
И многих "своих" я уже не раз послал нахуй.
Добавь смайликов - с ними ты кажешься умнее.
 
Согласен,но я думаю что язык не отвалился бы обьяснить к кому обращатся.
 
"Та пидоры они все." х/ф "Брат".
 
Собрались жильцы улицы,да и захотели попасть на приём к своему депутату,тобиш Фельдману А.Б.,но не тут то было. По какому вопросу спрашивает женщина,разговор по телефону,хотели бы,тобишь избиратели,чтобы Александр Борисович помог провести канализацию на участке улицы,заметьте на участке,а не на всей улице. У нас живут инвалиды и пенсионеры, она заявляет:" а они что сироты,это шантаж почему он должен помогать..." Вот так друзья, выходит что избираем мы их не для того чтобы людям помогать,а для защиты своего бизнеса.


К Фельдману надо обращаться на его государственном язіке - иврите.
 
Какой ты хитрый.
Но на хитрую жопу есть х. с винтом.
Сначала хитрый почитай правила, где для таких как ты хитрых написано, что обсуждение личностей запрещено.
Потом я тебе навру все, чего мне придет в голову, зная, что и ты о себе передо мной отчитываться не станешь. Ведь не станешь же мне рассказывать о своей половой жизни сс своей женой, .....

Да причем здесь хитрость.
Допустим, что был ты программистом. Стучит тебе в дверь человек и просит помочь, надо кирпичную стену отремонтировать, у него авария, завалилось полстены, а скоро зима. Ты ему про то, что ты программист, а не каменщик. А он говорит, что мол понимаю, что не каменщик, в программировании ни хрена не смыслю, но ты войди в мое положение, скоро зима, а в стене дыра.
В конце концов ты покажешь на дверь этому гостю и покрутишь у виска. Аналогично и честный депутат ВР должен объяснить, что он не за канализацию деньги получает, а за написание толковых законов.
 
Назад
Зверху Знизу