Одновременно

Сколько женщин Вы можете хотеть одновременно?

  • только одну единственную

    Голосів: 17 23.0%
  • двоих

    Голосів: 13 17.6%
  • три и более

    Голосів: 12 16.2%
  • очень много/не могу определить

    Голосів: 17 23.0%
  • не задумываюсь

    Голосів: 15 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Одновременно

---
 
Останнє редагування:
Одну. Так работает головной мозг. Все операции выполняются последовательно.
 
Одну. Чтобы она любила и была любима
 
Походе первые отписавшиеся пожелали прослыть ниибаца джентльменами и написали то, что быть может хотят услышать достопочтенные дамы (пользуясь случаем, поздравляю их с наступающим 8 марта). Пусть это остаёца на их совести, а я не особо напрягая память могу назвать не меньше сотни женщин, которых хочу
 
Мне одной достаточно
 
я не особо напрягая память могу назвать не меньше сотни женщин, которых хочу
Вопрос с под**бом! Йа б то ж так хотел, но не получаецо. У нас хоть и два полушария головного мозга, но в единицу времени можем желать только одну. Могу хотеть много, но последовательно и очн быстро ;)
 
Походе первые отписавшиеся пожелали прослыть ниибаца джентльменами и написали то, что быть может хотят услышать достопочтенные дамы (пользуясь случаем, поздравляю их с наступающим 8 марта). Пусть это остаёца на их совести, а я не особо напрягая память могу назвать не меньше сотни женщин, которых хочу

одновременно?
 
Не ну есть же разница! Обычно, хочу ту, что рядом, но мне это не мешает хотеть еще Эмму Уотсон. Так что, минимум двух.
 
Сколько женщин Вы, мужчины, можете хотеть одновременно?:D

деццкий сад - хотеть может любой, а вотЪ..

я бы спросил "Сколько женщин Вы, мужчины, сможете хотеть "иметь" одновременно?". вот де глубина наших глубин :rolleyes:
 
Сколько женщин Вы, мужчины, можете хотеть одновременно?:D

Если это чувства - только одну :любов:
Если девочки для отдыха - две, три... (эй, становитесь в очередь!) ну или сколько их там в баню поместиться со мной... :eek: :банан3: :fuck:
 
Сиюсекундно одну и только одну, не пистите кто там пахарь ниипацца :D
Но вот через час уже можно хотеть другую - так и происходит :)

или речь не о сексе? :D
 
Назад
Зверху Знизу