• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Молоко Простоквашино до 12.2011 осторожно

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
Молоко Простоквашино до 12.2011 осторожно

Только что купила свежее по дате молоко в коробочке. вот какое оно (добавлено в натуральный кофе):
IMG_5388.jpg

IMG_5391.jpg

IMG_5392.jpg
Имейте ввиду
 
Останнє редагування:
кошечка, ну что ж ты всяукю фигню покупаешь!
 
наверное, до 12 августа... А где брали? ЧПшники иногда перевозят молочку в "Жигулях", за два-три часа по жаре - любая молочка превращается в простоквашу.

А салфетки на столах надо поменять, что ж это за шараварщина-то?
 
Опять котэ не везёт с молочкой....простоквашино надо брать....ПРОСТОКВАШИНО!
rington-prostokvashino.jpg
 
кошечка, ну что ж ты всяукю фигню покупаешь!

не везёт... вот предостерегаю остальных от такой фигни


мне кажется, что кругом столько помоев продают, что покупка их - не редкость
 
наверное, до 12 августа... А где брали? ЧПшники иногда перевозят молочку в "Жигулях", за два-три часа по жаре - любая молочка превращается в простоквашу.

А салфетки на столах надо поменять, что ж это за шараварщина-то?

это ковер под мышу.
до 12 месяца 2011 года стерилизованное. брала в Харчи (пер. Театральный), им каждый день привозят, отнесла обратно, девочки посмотрели, извинились, отдали деньги, вынули все коробки такие из холодильника и начали звонить кому-то, говорить о возврате.
Претензий к магазину нет
Упаковка такая вот:
adcf1356b7a8e34f6a3f60feed292142.jpg
 
так что интересно - эта жижа не имеет никакого запаха, т.е. вообще

ну так свернулось молоко и все, начало прокисать. Может просто хранили неправильно. У нас суперы, а простые магазы и подавно любят продукты в 40-градусную жару возить в обычных машинах, без холодильников, сколько раз потаявший шоколад покупала, наверное и молоко от этого потсрадало
 
ну так свернулось молоко и все, начало прокисать. Может просто хранили неправильно. У нас суперы, а простые магазы и подавно любят продукты в 40-градусную жару возить в обычных машинах, без холодильников, сколько раз потаявший шоколад покупала, наверное и молоко от этого потсрадало

оно не пахло ничем вообще. пустотой пахло. кислое молочко пахнет же кислым молочком. а это состояло из кусков без аромапризнаков
 
оно не пахло ничем вообще. пустотой пахло. кислое молочко пахнет же кислым молочком. а это состояло из кусков без аромапризнаков

на знаю, но у меня бывает тоже такое происходит с домашним молоком (покупаем у проверенных людей), тоже вроде ничем не пахнет.Оно ведь не совсем скисло, а только начинает, поэтому понимаешь это уже когда комками берется, а не растворяется

Так что думаю Матроскин из Простоквашино не виноват
 
Только что понюхал скисающее ромоловское молоко 2,5. Тоже ничем не пахнет.
 
щас это наверно проблема с многими молочными продуктами.тоже купила молоко заречье в росте.срок годности в норме.открыла,а оно прокисшее.жара все-же.даже если и я доввезла молоко за 10 мин.вечером с роста.ну они ж его как-то доставляют туда по этой жаре.
 
молоко в кофе нужно добавлять ТОЛЬКО кипяченное!а,кофе покупать у меня)шутка.
 
по жаре счс даже в маркетах стрёмно покупать
 
Творожок с кофейком :D
 
оно не пахло ничем вообще. пустотой пахло. кислое молочко пахнет же кислым молочком. а это состояло из кусков без аромапризнаков

ща понюхал скисающее на творог домашнее молоко (куплено на даче у местного, у которого 4 коровы) - тоже ни чем не пахнет....:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу