Талончик когда забирают права у кого-то есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Талончик когда забирают права у кого-то есть?

Несколько раз постил в разных темах, пока безрезультатно. Есть у кого-нить сабж? Выложите фотку или скан интересно посмотреть, плиз!
 
на autoua.net уже есть такая Посилання видалено.

1895129-posv.jpg
 
Это повестка в суд,а не талон по которому кататься можно!!
 
А талон предупреждений по идее должен у водителя оставаться. Так было когда права можно было забирать, с ним месяц можно было ездить. Или забирают все? Техпаспорт хоть оставляют?
 
Отбирают только водительское удостоверение при этом делая запись в талон который к ниму прилагается и по нему можно ездить месяц!
 
Тогда - Изначально не понял вопроса, прошу сформулировать заново.
 
Так они если не ошибаюсь ничего не дают, кроме той "сповищення" и карандашом отметку в ваш талон предупреждений
 
Суть в том, что такую бумагу напечать не проблема, проблема ее правильно заполнить. Поэтому хочу посмотреть на оригинал выписанный в харькове :-)
 
Спартанец, хитгуран, хочешь показывать гайцам талончик и плакаться, что "и так права забрали, что вы от меня еще хотите..."? =)

ps как будет фотка талончика - кинешь мне, плз? =)
 
Гыыыы. У мну уже есть и то, и то.;)
Вчера нашему водиле делал.
 
washjuk, поделисся? =)
 
Момент. немного подкорректирую.;)
Тока сразу говорю, что там талон- сповыщення, как здесь уже постили. Просто там неразборчиов.
 
Сорри, ща могу запостить тока чистый вариант. С образцом не срослось, я его не сохранил. Нуна ждать, когда водила подъедет.
 

Вкладення

  • 12321445.jpg
    12321445.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 136
так эта же такая хрень как висит во втором сообщение
 
так эта же такая хрень как висит во втором сообщение

А вот в том и прикол, что ничего больше не дают. Наш водила с такой херью катаеццо.;)
Я ему пустых сделал, чтобы он, когда заберет права и его опять де-нить цепанут, показал, мол права в суде.
 
Имеецо ввиду образец текста, фио действующих особ мона изменить :ги:
 
Назад
Зверху Знизу