где купить, постоветуйте, такие шняги для лестницы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
где купить, постоветуйте, такие шняги для лестницы

нужны ступени (проступи) для металлической лестницы.
типа таких...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или из плитки типа таких

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы. варианты посмотреть, там где делают плитку не катят..., ..т.к. производителей очень много, а такого 99% не делают.
 
в услугах такого хлама полно....не пытались там спросить? :)
 
нет там ниуха такого..
 
спрашивали)))
 
Если это то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фирма на Клочковской, плитку там смотрел себе тротуарную.

Размер правда поменьше (290х250х35), но можно же набрать нужный)))
 
Если это то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фирма на Клочковской, плитку там смотрел себе тротуарную.

Размер правда поменьше (290х250х35), но можно же набрать нужный)))

о это уже близко!!

это репа:пиво:
 
Их всех мне знакомых фирм занимающихся плиткой, только у них нарыл такое. Но это лучше еще позвоните уточните, а то как всегда может быть (в прайсе есть, а фатически нет)
 
ну да....удобно так перед компом сидеть и ждать когда все на блюдечке принесут....какая нахер репа...магарыч с тебя, за то шо чел потрудился и тебе же нашел!!!!
 
ну да....удобно так перед компом сидеть и ждать когда все на блюдечке принесут....какая нахер репа...магарыч с тебя, за то шо чел потрудился и тебе же нашел!!!!

та человек знал, он у них покупал уже, так что не надо:D

зы. поиск не останавливается, т.к. эта плитка мелко-шероховатая, заебусь ее чистить......это пока крайний вариант:)



таак........там походу глухо
 
Останнє редагування:
нужно набрать 10 ступеней 1000*260 толщиной *30-35мм
и возможно межэтажную площадку 2,5 кв метра.....но площадка то такое.....

вот такого плана ступени и лестница

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


высота уголка из которого собрана ступень 35 мм

можно залить и забетонировать но боюсь-ступень длинная, совсем немного играет, думаю луснет к ебеням...поэтому хочу плитку, она прочнее получится чем мой бетон да швы будут компенсировать возможные прогибы
 
С год назад это было. Видел примерно такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в нескольких типоразмерах в "Новой линии" на Гагарина (в "подвальном" этаже, в отделе керамич.плитки). Случайно обратил на них внимание. Ещё мысль была куда б такие приспособить...
Но в "Новой линии" всё относительно быстро меняется. Так что... Может такого там давно уже и нету?
 
EvgenG советую приварить посередине ступени еще один уголок с шириной полок 35мм, он убьет гибкость, примерно вот так, обозначено красным.
attachment.php

Про бетонирование правильно думаешь, ничего хорошего из плиты высотой 35мм не получится.
Я бы сделал так, приварил посередине ступени еще один уголок высотой 35мм, залил ступень 50мм высотой, по кладочной сетке с ячейкой 50мм, а дальше любая отделка.
Либо,приварил посередине ступени еще один уголок высотой 35мм, потом приварил просечно-вытяжную сетку t=4мм на низ уголка, заливка хорошим бетоном на мелкозернистом щебне 35мм, отделка гранитная проступь 20-30мм.
Проступи можно поспрашивать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
 
Останнє редагування:
та уже все готово доваривать вздрочь нереальный и невозможный.

зы. у меня между ступенчатое пространство будет заварено сплошняком 2 мм листом (оно не даст ступеням гнуться особо) и уголок посредине тоже заварен будет. все нарезано....походу пока буду варить неспешно буду искать подходящие ступени
 
та уже все готово доваривать вздрочь нереальный и невозможный.

зы. у меня между ступенчатое пространство будет заварено сплошняком 2 мм листом (оно не даст ступеням гнуться особо) и уголок посредине тоже заварен будет. все нарезано....походу пока буду варить неспешно буду искать подходящие ступени
Ну тогда вообще никаких проблем, когда приваришь эти листы, по лестнице танком можно будет ездить, гнуться ничего не будет, можешь стекло ложить:).
 
та да...эти ступени и плитку так легко ложить...я одну ступень уложил на пробу (с уебищным рисунком, брал прочность проверять) -охереть-быстро, удобно, прочно, симпотно, дешево-до 80 гр/м.кв.
 
ебать все в рот, буду делать цельные из гранита, ненамного дороже плитки выходит
 
Поговори с теми, кто делает памятники и столешницы из камня. Там технология отработана. ;-)
 
Назад
Зверху Знизу