как настроить ямал и абс?

=Дмитрий=

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2011
Повідом.: 8
как настроить ямал и абс?

решил сам поставить тарелку! ничего сложного. поймал сириус, амос и хотберд - показывает вроде нормально, но решил еще подкинуть ямал и абс. знакомый сказал, что надо сначала поймать 80, затем 75 и 90 - эт ясно! но столкнулся с тем, что ничего не получается((( - не могу его поймать. говорят у него одна шаровая рабочая частота и та работает считанные часы. это правда или выдумки? можно ли для настройки положения антенны использовать другой спутник-ориентир и какой??? заранее спасибо!
 
настраивай на Intelsat 15 at 85.2°E, 12640 V 30000-5/6, ну а дальше как обычно...
 
спасибо, буду выходной попробую поставить!
 
А зачем такой гемор? Настрой 90" и не епи себе моцк.
 
не знаю, думал лишние каналы т.к РЕН тв, ТНТ, домашний не помешают. знакомые советовали так
 
не знаю, думал лишние каналы т.к РЕН тв, ТНТ, домашний не помешают. знакомые советовали так

Ну так это и есть на 90-м и ставь его! А в 75-м просто нет смысла.( если конечно радугу через шару с 75 смотреть не собирашься)
 
Эдвард ,я 75 на мультифиде прикрепил из-за нтв и дтв 12640 только берет при 90* в фокусе))
 
Эдвард ,я 75 на мультифиде прикрепил из-за нтв и дтв 12640 только берет при 90* в фокусе))

Так ведь на 90" аж 2 НТВ(нтв+2 и нтв+4);) а дтв кумарит своими повторами. И ямал нужно в фокус т.к. там и так сигнал еле до 50%% дотягивает.
 
Так ведь на 90" аж 2 НТВ(нтв+2 и нтв+4);) а дтв кумарит своими повторами. И ямал нужно в фокус т.к. там и так сигнал еле до 50%% дотягивает.

Зайди на сайт и посмотри указаны настройки телеканалов :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так ведь на 90" аж 2 НТВ(нтв+2 и нтв+4);) а дтв кумарит своими повторами. И ямал нужно в фокус т.к. там и так сигнал еле до 50%% дотягивает.

это в фокусе?у меня на 902 на м/фидах по 50-60% на sf30 получается

кстати,на 75-том частенько открываются кодированые каналы,вот,и сегодня...
 
bytik,ты sf-5 не продаеш?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу