Киоски роганского мясокомбината.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 183
Киоски роганского мясокомбината.

Метро Научная. Курица - 1480 гр. Так этот продавец подкладывает гирьку - 200 гр. После обнаружения сего и обещания позвонить в ОЗПП умоляет никуда не звонить.Мол исправиться. НЕ ПОВЕРИЛ!
 
После обнаружения сего и обещания позвонить в ОЗПП умоляет никуда не звонить.Мол исправиться. НЕ ПОВЕРИЛ!

Неужели и в самом деле позвонил в ОЗПП? Не верю!
До сих пор никто еще ни разу не позвонил, все только темы на форуме создавали...
 
В еба.о продавцу этой курицей надо было дать для профилактики.
 
Так в Роганские киоски - берут только тех кто профессионально обвешивает. Проверенный факт.
 
та кто в метро покупает продукты? это ж пиздец, продавцы сидят в киоске, руки не моют, ссут в баклажки, а вонь какая от этих киосков, антисанитария
 
А толку, что возле Класса на Людвика открыли такой магазин, а не ларек...полпалки колбасы она не режет.берите отрезанные. а это три вида, что там лежали (одна ужас- на срезе видно, а другие - московская, еще и по 90 грн за кило)но дело да и не в цене.а просто я хочу другую.бля, везде режут, а здесь...и всего то работают второй день.в общем к ним чего-то не хочется снова идти(
 
Эти киоски отстойные все, как и вся продукция весьма сомнительного качества , у нас во дворе стоял киоск и сейчас стоит ,только люди туда не ходят и мясо перестали продавать.
Однократно приобрел мясо и фарш , по приходу домой оказалось пропавшим , вернули без проблем ,мясную продукцию есть невозможно.
По городу их развелось как грязи и грязью торгуют.
Я бы там ничего не брал в принципе , ИМХО.
 
Однократно приобрел мясо и фарш , по приходу домой оказалось пропавшим , вернули без проблем ,мясную продукцию есть невозможно.

в смысле? когда покупал было нормальным, а пришел домой - пропавшее?:confused:
 
Эти киоски отстойные все, как и вся продукция весьма сомнительного качества , у нас во дворе стоял киоск и сейчас стоит ,только люди туда не ходят и мясо перестали продавать.
Однократно приобрел мясо и фарш , по приходу домой оказалось пропавшим , вернули без проблем ,мясную продукцию есть невозможно.
По городу их развелось как грязи и грязью торгуют.
Я бы там ничего не брал в принципе , ИМХО.

Запомните, в фарше мяса нет. Если и может там что-то испортиться, так это туалетная бумага:)
 
В нашем киоске на Дружбы народов обвешивали всегда свято на 200 грамм, причем даже на кусочке колбасы в 300гр (у них 500гр. получалось), я об этом писала еще года полтора тому назад. Ругаться ходила пару раз, деньги возвращали, но на фиг мне такие покупки! Дорогу туда забыла.

Итог. Магазинчик простоял около года, но поток покупателей иссяк настолько, что в итоге его убрали.
Абсолютно закономерный исход!

Ну на что можно расчитывать, так нагло надувая людей во внутриквартальном магазине, где каждый день одни и те же лица!? Это же не вокзал, в конце концов!
И магазинов с мясом-колбасой вокруг видимо-нивидимо!
 
Как там можно что-то покупать - не понимаю.

а у многих людей весьма своеобразные критерии выбора... простой пример:
выбираю в классе грибы, перерыл всю гору, выбрал лоточек с нормальным набором...
подходят две тетки тоже выбирать грибочки и дальше у них диалог по поводу выбора из двух ближайших к ним пачек, после нескольких реплик они выбирают по принципу "тут крупнее грибы"... при этом совершенно пофиг, что они мягкие, раскрывшиеся и в трупных пятнах... выбрали лоток, который я бы не взял, даже если бы он последним был.
с мясом то же самое. кто хоть примерно понимает, какое оно должно быть, тот и будет выбирать... а кто не шарит, те придумывают себе совершенно идиотские критерии и выбирают по ним
 
Моя знакомая торговала в киоске от "Рог. мясокомб." Заходила я к ней на работу...Дышать в киоске нечем...Колбаса, сосиски, сардели отмачиваются в тазиках, чтобы не было от них вони.Холодильники плохо работают, колбасные изделия портятся.Начальство заставляет все изделия, которые "с душком", отмачивать и продавать,иначе- продавец сам за них заплатит.:eek:
 
В Рганском ,на днях,купила колбасу с/к "Итальянская". 75 грн/кг,так вот на срезе-пустоты,на вкус весьма сомнительно,бросила в холодильник.авось пригодитсо:ги:через 3 дня появилась плесень??!Выбросила.
Хотя с/к колбаска долго лежит и не портится:(Вообщем,полезно,хоть иногда сюды заглядувать...
 
Назад
Зверху Знизу